29 марта 2024, 14:19:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Poker)

Жизнь без трусов читали?

Автор Poker), 04 марта 2013, 00:43:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Poker)

04 марта 2013, 00:43:54 Последнее редактирование: 04 марта 2013, 00:44:18 от Poker)
Книга интересная, но с автором по некоторым пунктам не согласен. В целом советы ценные дает.

Tankiro

Не просто читал,а знаю наизусть почти,причем все книги Леса)
Самый гениальный автор по этой теме,моя модель соблазнения очень схожа с жесткими методами описанными в книге,за это мне они и понравились))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Poker)

Tankiro ахахахахах )) не, я не такой..... я очень люблю девочек, и не могу так с ними ) Мой идеал в одной неповторимой, такая есть)
Но честно, я тоже люблю жестить! Есть же на этот случай редкостные суки, которые сами так и просятся чтобы их прокачали. Мое главное правило не обманывать, только правда, только хард кор!

Галил

Читал, в своё время произвела большое впечатление, но сейчас понимаю, что автор нахватался верхов, да ещё не всегда правильно истолковал.
Я бы не советовал необдуманно применять его технику и советы.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Poker)

Я подхожу к детке и применяю технику влюбления, от этого у нее сносит крышу и крошку начинает трясти, она уже потекла,стартую у нее мобильник и на хода. Все в ах.е )) невероятно!  

Мега клевый Лёшенька

04 марта 2013, 19:06:41 #5 Последнее редактирование: 04 марта 2013, 19:06:57 от Мега клевый Лёшенька
Читал - х.ерня.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Sinferno

Мега клевый Лёшенька
Я вот не читал, но хочется с тобой согласиться. ;) Ибо неактуально. Манипулирование людьми может принести на какое-то время власть, удовольствия, но никогда не дает ощущения счастья.

Tankiro

Poker)
дак я только на плохих и жестил и то с любовью)
на всяких пафосных,динамщицах и т.д.,их методами воевал)))

хороших девочек не обижаю))
Галил
да он сам пишит,что дает"гранату в руки обезьяны"
но угрозы для девушек это несет))
Sinferno
не сказал бы что там манипулирование)
просто советы по эффективному ведению действий.
хороший план никогда не помешает) B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Emile

а я решил прочитать, лишняя инфа не помешает.  

Poker)

05 марта 2013, 01:04:43 #9 Последнее редактирование: 05 марта 2013, 01:14:08 от Poker)
Tankiro ) все правильно- советы по эффективному ведению действий, основная ценность книги. У кого есть хоть какой то опыт, проанализирует и сделает верные выводы. Как говорится век живи, век учись.

Да и вообще наверно каждый должен понимать, что любую информацию нужно уметь грамотно анализировать, искренне сочувствую глупым посонам )

Если в целом взять манипуляцию людьми, то конечно это не нравится тем, кем манипулируют, а с другой стороны если преследуются благие намерения и нет никакого вреда для людей а только польза, то цели оправдывают средства. Вот и получается, либо ты жену, либо жена тебя - это на примере семьи.)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru