16 апреля 2024, 19:52:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Вы не сможете ему отказать

Автор gratis, 15 ноября 2003, 01:03:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Есть ли в вашей жизни такой человек, - появись он в вашей жизни хоть через 10, хоть через 20 лет - вы не сможете ему отказать, что бы он вам не сделал в прошлом, сколько бы боли не причинил... Если есть, то почему такое бывает?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
ЦитироватьЕсть ли в вашей жизни такой человек

Есть...
ЦитироватьЕсли есть, то почему такое бывает?

Чувства... Просто сильные чувства к нему/ней... По прошествии некоторого времени всё плохое уходит и остаются только хорошие воспомининия...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

есть

эмоции замешанные на инстинктах сильнее разума...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

Нет, теперь я научилась отказывать всем
хочу уйти...

gratis

Цитироватьэмоции замешанные на инстинктах сильнее разума...

в этом наше страдание...  :unsure:
но разум всётаки победит!  :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Ramona

У меня такой парень и наверное это замешано на желании быть любимой. Головой понимаешь - гнать его надо - а все равно уступаешь. Прям гипноз. Самой за себя противно, если задумаюсь сколько уже от него видела вранья и обещаний изменится. И все бесполезно  :angry:  

rj-karter

gratis
Цитироватьно разум всётаки победит! 

угу... У того же Азимова или у Бредбери есть масса антиутопических рассказов, в которых разум побеждает - ничем хорошим для нас это не окончится. Зато для компов начнётся синекура.  :D

Гратис! Вы опять слиняете в плане ответа??? :angry: Мне интересно, почему автор вопроса никогда сам не отвечает на поставленный вопрос? <_<  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

бесёнок

а я ваще мало кому отказать могу...

arta999

Цитироватьно разум всётаки победит!


нет не победит... победят только внешние обстоятельства или то же "сердце" передумает, когда количество плохого превысит какой-то только ему самому понятный уровень
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

22 ноября 2003, 21:25:10 #9 Последнее редактирование: 23 ноября 2003, 09:51:49 от rj-karter
бесенок
Цитироватьа я ваще мало кому отказать могу...

Оставь адресочек :D  :D  :D



На всякий случай: Личные сообщения по PM !!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru