28 марта 2024, 20:37:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Одно желание, чтобы стать счастливым, какое?

Автор Mallory, 18 сентября 2006, 14:37:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory

Если бы к вам пришел незнакомый, ничем не примечательный человек и сказал, что исполнит ваше любое желание, с одним условием: это желание должно сделать вас по-настоящему счастливым, и не на короткое мнгновение, а на долго. Иначе оно не исполнится.
Чтобы вы загадали?
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

яяя!

ну..... чтобы любимый всегда был рядом... наверное это основное.....


Теххи

и не знаю даже. с одной стороны согласна с яяя! ,
с другой стороны - я была бы счастлива, если бы все мои потомки были достойными людьми, жили в достатке и в любви. ну и чтобы со здоровьем никаких проблем. вот это будет моим счастьем - то, что после меня люди будут счастливы. Как выяснилось мира во всем мире желать бесполезно, т.к. кто-то счастлив только на войне. короче я во благо своих потомков. Вот.  B)
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Bagirrra

Сложный вопрос)
Любимый человек рядом есть - надеюсь, что навсегда или хотя бы надолго...
Здоровье - тоже ничего, плюс все можно поправить, были бы финансы...
Блага потомкам - а вдруг для кого-то из них будет благом истребить человечество? Да ну его нафиг... :ph34r:
Конкретно на данный момент пожелала бы, скажем так, финансовой состоятельности. Потому что планов громадье, а денежных возможностей для их осуществления, к сожалению, нет...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Mallory

18 сентября 2006, 15:51:58 #4 Последнее редактирование: 18 сентября 2006, 15:54:21 от Mallory
Цитироватьну..... чтобы любимый всегда был рядом... наверное это основное.....

Хм..хорошее желание. А теперь представь: проходят годы, а он рядом, ты его больше не любишь, а он рядом. Ты его не переносишь, а он рядом. Ненависть, но ты никуда от него не денешься, ведь your wish was granted))И что?Хочешь ли ты этого действительно?
Стоит ли загадывать подобное?
Bagirrra
Деньги..хорошо. Денег все больше, больше..Ты теряешь своих друзей, они завидуют тебе, появляется куча прихлебателей, ты не можешь понять ценят ли они тебя за деньги или за душевные качества. И еще куча минусов. Хорошее ли желание?
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Теххи

Mallory
а почему мое не прокомментировала?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Apple_death

Я б загадала,что б мне всегда хотелось утром на работу,а вечером-домой)
]

Mallory

Теххи
:D Не думала, что это тебя так возмутит))
Просто у них плохие последствия желания более очевидны, чем у тебя.
Твое желание он бы не исполнил по ряду причин:
- Ты можешь загадать только что-то одно. Например чтобы потомки были достойными, или в любви жили, или богатые. Все вместе нельзя.
Далее..это сделает их счастливыми, а тебя?
Они вырастут, станут богатыми, счастливыми, думаешь они будут тебе благодарны?Врядли. И будешь ты смотреть на них, думая о том, на что ты потратила свое единственное желание. Или хуже..они будут несчастны по другой причине - то ли то будет бедность, то ли плохое здоровье, то ли неудача с любимыми(ты ведь загадала бы что то одно) и будут обвинять тебя:
"Зачем ты задала то, а не это?Кто тебе дал право вмешиваться в нашу жизнь?" Так что дело такое.  
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

arta999

18 сентября 2006, 17:02:37 #8 Последнее редактирование: 18 сентября 2006, 17:16:39 от arta999
Миллион баксов, свободных от налогов, чтобы никто о нем не знал и в любой момент можно было снимать столько денег сколько нужно. Тогда мне не пришлось бы заморачиваться ненавистной работой, а просто делать что хочется.

Mallory
ЦитироватьДенег все больше, больше..Ты теряешь своих друзей, они завидуют тебе, появляется куча прихлебателей

А откуда они узнают что у меня есть деньги и сколько их?

Я по типу как гражданин Корейко. Ну максимум бы одежды разной накупила, книжек, компьютеров, но это же все дома, да и никто не знает сколько денег все это стоит. Тарелку бы двунаправленную. Инет безлимитный. И чтобы куча времени было которое можно тратить как хочется, а не так как нужно.

Машину какую-нибудь внешне дешевенькую, но чтобы внутри мотор был мощный.

И чтобы кто-то взял на себя все заботы по дому.

Еще ремонт в квартире, мебель удобную и возможность ездить (по миру) где захочется.

При таком образе жизни, когда не приходится работать я счастлива.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fridka

Mallory
ЦитироватьBagirrra
Деньги..хорошо. Денег все больше, больше..Ты теряешь своих друзей, они завидуют тебе, появляется куча прихлебателей, ты не можешь понять ценят ли они тебя за деньги или за душевные качества. И еще куча минусов. Хорошее ли желание?

Вы передергиваете. Bagirrra, по-моему, четко сказала: "финансовой состоятельности". Это даже не значит "богатства". И, к тому же, деньги - это то, что можно пожелать за так. А вот любовь... это то, что к человеку должно прийти само, ИМХО.
Цитироватьдумаешь они будут тебе благодарны?Врядли. И будешь ты смотреть на них, думая о том, на что ты потратила свое единственное желание.

А мы это желание загадываем ради чьей-то благодарности?  ;)  
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru