29 марта 2024, 14:10:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Вы бывали под гипнозом?

Автор Бел-ка, 09 ноября 2006, 20:53:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
9 (26.5%)
Нет
21 (61.8%)
Меня пытались загипнотизировать, но не смогли
4 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 36

Бел-ка

А кого-нибудь из вас вводили в гипноз? Расскажите об этом...
 Carpe diem

VALidol©

Было дело... на занятиях по психологии...
Профессор ввел в состояние гипноза двух добровольцев (один из них был я... :blink: ) после этого он просил нас рассказать о проблемах в нашем обучении...
Не помню ничего. Но честно рассказал, как прогуливал лекции и как собирался сдать психологию и латынь методом откупания от профессоров... Естественно, психологию пришлось учить :D  ...хотя с Латынью прокатило, видимо профессор не стукач был :D  
...ушел...

Fridka

трубадурочка

людовед

Вспомните себя на лекциях.Особенно на тех,когда лектор читает монотонным голосом.Вспомните,как возникало ощущение,что ты "плывеш".Это и есть транс.Практически все хоть однажды были в таком состоянии.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

EURO-banan

людовед
ЦитироватьВспомните себя на лекциях.Особенно на тех,когда лектор читает монотонным голосом.Вспомните,как возникало ощущение,что ты "плывеш".Это и есть транс.


ну я бы сказал, что не транс, а просто схожее ощущение, оно скорее в итоге вырубит чем расслабит  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Тфяпгл


Дита

09 ноября 2006, 22:01:39 #6 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 22:02:19 от Дита
нет. Меня пару раз пытались загипнотизировать, причем профессионалы и нифига. Я не сопротивлялась, просто не было совершенно никаких изменений. А на счет нудных, монотонных лекций - я просто перестаю слушать и начинаю думать о другом - само собой получается.

Бел-ка

Кстати, тут подумалось.В свое время, по-моему полстраны побывало под гипнозом, когда смотрели сеансы Кашпировского
 Carpe diem

VALidol©

Бел-ка
ЦитироватьВ свое время, по-моему полстраны побывало под гипнозом, когда смотрели сеансы Кашпировского

кстати, Кашпировский и Чумак никак «не вставляли» почему-то...
А насчет гипноза... многие хорошие ораторы являются гипнотезерами. Так и толпой проще править
...ушел...

arta999

я часто бываю в измененном состоянии сознания, было и специально гипнотизировали, все прекрасно помню о чем говорили и более того я как и во сне прекрасно осознавала что это сон и что меня гипнотизируют (во сне я тоже почти всегда помню что это сон)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru