29 марта 2024, 04:27:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


РМЭС - русская модель эффективного соблазнения

Автор Medved76, 10 декабря 2006, 12:07:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Medved76

Вчера встречался с представителем РМЭС(русская модель эффективного соблазнения).Расказывает он все так,что прям слушал бы и слушал,но вот в чем вопрос:кто-нибудь что-нибудь знает об этом или нет?есть ли кто-нить кто проходил эти тренинги?какой результат?стоит ли этим заниматься?Реально ли это тренинги, а не очередной хорошо поставленный лохотрон?А то как-то не очень хочется отдать 10штук р.и остаться с каким-то товарным чеком на руках и все!  

Бел-ка

Medved76

Вот, что об этом говорят девушки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 Carpe diem

Medved76


Бел-ка

С утра работала. Сейчас и у меня не открывается. Вообщем, смысл такой, что девушки этого спредпочитают общаться с обычными ребятами и не очень одобрительно отзываются об РМЭС
Добавлено:
Вот еще одно мнение с другого сайта: "довелось мне работать в похожей сфере... тока наоборот, там девочек реуверенных в себе исправляли и учили оттягиваться по полной, правильно вести себя с парнями, да и в обществе в целом! ничо там особо интересного нету! впрочем, уверен, что многим как всегда понравится! парни плучат свои деньги, несколько ребят смогут снять норм телок в каком-нить клубе... всем мир и здравие!" (с)  
 Carpe diem

Medved76

Нк а как в общем-то это действует или нет?Неужели это просто очередной удачный бизнес план без налогообложения?

arta999

действует, дается инфа, учат общаться, главное чтобы человек смог этим воспользоваться

на самом деле можно всему этому научиться и самостоятельно но за более длительный срок, несколько лет читая специальную литературу и практикуясь, а тут готовый тренинг где уже собрали и отобрали самое нужное

тренинги хороши тем что не нужно тратить время и усилия по поиску нужной информации, но вместе с тем они как раз этим и плохи ведь за несколько лет чтения и поиска информации находишь несколько больше чем успеваешь получить за тренинг, но если деньги есть, то любой тренинг только плюс, можно и на тренинг сходить и самостоятельно литературу почитать
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fridka

arta999
Тренинг и информация, полученная из специальной литературы - это СОВСЕМ разные вещи. Это разные каналы восприятия, разные способы проработки. Это нельзя сравнивать ))
А что касательно конкретного РМЭС - извиняйте, конечно, но фигня полная. Это примерно как лекции для народа на тему "Как за неделю научиться зарабатывать миллионы".
Сходите лучше на обычный тренинг коммуникабельности, все полезнее будет ;)
трубадурочка

arta999

Fridka
"читая специальную литературу и практикуясь"
;)

ЦитироватьСходите лучше на обычный тренинг коммуникабельности, все полезнее будет

из тех что была самый убойный Лайф-спринг, хорошо бодрит, там и коммуникабельность и цели и куча всего еще, правда и стоит прилично, но не видела ни одного человека который бы пожалел что заплатил, у меня лично результаты полностью превзошли ожидания

а на РМЭС я лично не была

Цитироватьчто касательно конкретного РМЭС - извиняйте, конечно, но фигня полная

ты посещала или кто-то из знакомых? или просто твое мнение?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fridka

arta999
Я о том, что практика самостоятельная и практика тренинговая - разные штуки )))

Показывали записи на занятиях... И руководство их видела. Нафиг, нафиг. Это не психология. Психология сама по себе лженаука, а тут из нее что-то такое делают, отчего мурашки по коже.
трубадурочка

arta999

Fridka
ЦитироватьПсихология сама по себе лженаука

Психология как физика, описывает то что есть

ЦитироватьПоказывали записи на занятиях

я видела записи синтоновцев, полная лажа, но для тех кто посещал результаты хорошие

пока сам не поучаствуешь не узнаешь

на самом деле были бы деньги обошла бы все существующие тренинги...

тут все зависит от степени нужности курсов, их целевое назначение, тем кто в соблазнении ни в зуб ногой и у кого проблемы в личной жизни им может быть эти курсы очень помогут, а тем кто итак все это знал толку от них никакого, я вообще не понимаю зачем они могли бы мне понадобиться, если только бесплатно в качестве интереса сходила бы, ну или если бы они стоили не 10 т. р. а хотябы тысячу, тогда еще подумала бы

но скажем лет 10-12 назад они бы мне очень пригодились
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru