19 апреля 2024, 12:20:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Курение.

Автор leonidus2005, 04 февраля 2007, 02:13:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

leonidus2005

Поискав по форуму, так и не нашел почти никакой информации по этой теме, за исключением того что все единогласно против этой вредной привычки. Хотелось бы все же действительно узнать, так ли негативо влияет курение на прирост. Кто что об этом знает?

костыль

leonidus2005
Перечислю только то, что на мой взгляд относиться непосредственно к НУП.
Один из первых признаков отравления организма никотином (курение) - это спазм кровеностных сосудов ВЕГО организма, соответственно ухудшение кровеобращения.
Второй признак - кислородное голодание клеток, влияющее на их жизнеспособность.
Кроме того, с табачным дымом в организм попадает много другой гадости, которая в совокупности влияет на: сердечно-сосудистую систему, крованое давление, элластичность стенок кровеностных сосудов и клеточных стенок, способность клеток к регинерации, деление клеток и их рост и развитие, снижение потенции, понижению качества и колличества эрекций и т.д.
Когда-то по каналу Дискавери смотрел передачу в которой освещался вопрос курения и его влияния на половую сферу. Так вот англичане провели эксперимент в котором "чистый  табачный никотин" вводился в пещёристые ткани пениса. Результат жуткий - разрушение губчатой структуры и повышение хрупкости стенок пещёристых тел, что моментально приводило к их сжатию и не способности поддерживать внутри себя заданное организмом кровяное давление. В итоге получалось падение уровня эрекции, уменьшение кровенаполнения члена, гибель  его клеток и как общий результат - уменьшение его размеров по всем параметрам. Конечно курение не так разрушительно, как описанный эксперимент, но результат тот же хотя и сильно замедленный.
 Член растёт на протяжении всей жизни, хотя и незначительно. У курильщиков наблюдается обратная реакция - пися сохнет!javascript:emoticon(':(')
 
 

viktors

костыль

Конечно я за то что-бы все люди на земле бросили курить (я сам бросил   стаж17лет)

Но поверь ни у одного еще курильщика он не отсохи не отвалился.

костыль

viktors

Охотно стобой соглашусь - у меня пока не отвалился, но чувствую что если не брошу курить то "отвалюсь" сам.

ЦитироватьНо поверь ни у одного еще курильщика он не отсохи не отвалился.

Тенденция к уменьшению размера стольже мала как и сам рост в течении жизни. Но дело я думаю не в том, что ПЧ на протяжении 40-50 лет станет меньше на 3-5 мм, а в том что он попросту может в один момент отказать, и отказать на всегда...

  Кстати, поделись опытом - как с таким стажем  бросить курить.  

viktors

костыль


Я бросил благодаря книги  Ален  Кара.
Если нужна пиши имеил пошлю.

meteor061

Если можно подробней об этой книге. мой стаж курения 25 лет и я слабо представляю как можно бросить, не смотря на все предостережения врачей.В таблетки и наклейки тоже как то не вериться. Кто нибудь проверял их действие?

boz


viktors

Да именно эта книга .

Dancergogo

Мужики, ради эксперимента бросьте курить на недельку и тогда поймете связь между потенцией и курением. Даже расписывать не буду, потому что это не описать, это надо прочувствовать.

~HH~

Я сам вообще не курю.Бывает потягиваю немного когда выпиваю.Но когда трезвый курить просто противно и не хочется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru