29 марта 2024, 15:39:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dancergogo

Загадка картины.

Автор Dancergogo, 14 февраля 2007, 17:18:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

14 февраля 2007, 17:18:44 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 17:20:06 от Dancergogo
Всем привет!
Собственно, история.
В одном институте преподаватель, желая развлечь аудиторию, продемонстрировал студентам некую картину. Название картины "Масленица". Она была написана человеком душевнобольным, название болезни точно неизвестно, но суть ее была в том, что человек не видел вокруг себя НИЧЕГО, кроме своих фантазий и желаемого.
Собственно, интрига в следующем. В этой картине есть признак, который со 100%-й вероятностью показывает что художник - с психическими отклонениями.
Единственная подсказка: дело не в мелких деталях.
Некоторые особенности картины: если вы попытаетесь найти себе место внутри нее - вы его не найдете, нормальному человеку там нереально провести время, вы понимаете, что вас там просто быть не может.

Ваше мнение?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Маруся2

Обращает на себя внимание только странное положение ног у троек, хотя, может, оно и совсем не странное. :blink:  

Жучь

что то я ничего не понимаю :/ единственное - странно, что картина как бы поделена на две части...  

седой

Дом с тёмными окнами. :P

Dancergogo

Цитироватьединственное - странно, что картина как бы поделена на две части...

На это не нужно обращать внимание! Это обычный перегиб, который остался заметен после сканирования.
Еще раз напоминаю, дело не в мелких деталях.

pantera

седой
ЦитироватьДом с тёмными окнами

Может он их раскрасить забыл ;)

Мне почему-то кажется, что все в норме. Достаточно детально  :unsure:

Вон, я в красном на средней тройке ;)
 

седой

Dancergogo
Я тебе в свою очередь задам вопрос не мною придуманный.
Представь ситуацию.
В открытом море рядом плывёшь с очень красивым, богатым мужчиной, по другую сторону с  не менее успешным другом. Вдруг на вас напали акулы.
На чьём бы месте, ты бы пожелал оказаться? :)

седой

14 февраля 2007, 21:18:26 #7 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 21:22:11 от седой
Может дело в стреео зрении?
Давно не практиковал. :lol:
Рисунок просто. Монитор сложно.

Маргаритовна

14 февраля 2007, 21:35:30 #8 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 21:47:16 от Маргаритовна
С тенями не всё впорядке на рисунке. Но это тоже детали. Так что не так?

ЗЫ А не слишком ли светло для ночи?
Никаких неприятностей!!!

седой

14 февраля 2007, 22:40:01 #9 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 22:42:06 от седой
Три тройки никогда не могут быть во главе праздника.
Ну это ладно.
У всех одно дышло.
Три в одном.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru