29 марта 2024, 17:05:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Я не понимаю его

Автор Palevtina, 15 августа 2009, 11:23:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palevtina

Мне и ему 19 лет. Познакомились по асе 2 года назад, хорошо общались, было о чем поговорить, обменялись фото, мне он понравился сразу. Потом он в 18 ушел в армию, соответственно год не общались. Вот почти как 2 месяца уже вернулся. Опять начали по асе общаться. Потом через 2 недели встретились. Гуляли, общались. Вот уже 6-ая встреча. До этого когда мы по асе общались, я интерисовалась, была ли у него девушка. Он говорил, что была, но про нее рассказывать он не будет. Сейчас у него нету девушки, но есть много подруг, с которыми он может погулять, там посоветоваться и прочее. Потом уже через время, как-то зашел разговор про его подруг. Я уже не стала ничего спрашивать у него про них. А он и говорит: "Не спросишь, я сам ничего не расскажу. Так и ничего никогда не узнаешь". Вот гуляли недавно, я у него опять спросила про его бывшую девушку, он говорит: "Это не важно, я не буду рассказывать! Там ничего такого не было, просто тебе не надо это знать", и все в этом духе. Я расстороилась, конечно, он это понял. Я просто не понимаю его, на все мои вопросы у него одни и те же ответы. Вот сидит, к примеру, и смотрит на меня, я спрашиваю: "что такое?", он: "просто". Вот что ни спроси все просто, либо просто так, либо ничего. Я не могу понять его почему он не хочет рассказывать про свою бывшую, если там ничего не было такого ужасного, как он это говорит, и почему он отвечает на все  вопросы одни и те же фразы???

Галил

Palevtina
Скорей всего никакой бывшей и не было, вот и не о чем и расказывать. Ему просто неудобно признатся,  что ты у него первая, вот и набивает цену. Забей и не парься.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

15 августа 2009, 20:55:15 #2 Последнее редактирование: 15 августа 2009, 21:02:30 от НАТАЛЁК
ЦитироватьЯ не могу понять его почему он не хочет рассказывать про свою бывшую, если там ничего не было такого ужасного, как он это говорит, и почему он отвечает на все вопросы одни и те же фразы???

А я вот не понимаю, зачем так постоянно и дотошно узнавать про бывшую или бывших?  :huh: <_<
Ну было, ну и что? Не нужно его и себя этим напрягать! От этого легче не станет! У каждого  есть прошлая жизнь и прошлые любовные увлечения...  Большиство из за любопытства, то что было когда то, м/у любимыми и происходят ссоры и разлуки... Вообщем, нужно жить сегодняшним! ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vega

Palevtina
Не задавай вопросы, ответы на которые ты не хотела бы услышать. Ты можешь услышать не совсем приятные для тебя вещи, если он их так скрывает...  ;)  
You could be the one I always love...

Юлья

НАТАЛЁК
ЦитироватьА я вот не понимаю, зачем так постоянно и дотошно узнавать про бывшую или бывших?

супер :thumbup:
вот чего действительно не понимаю, так это расспросы про бывших...
я вот например храню фотки всех бывших, пусть будут. это ж память... а мне тут очередной бойфренд заявляет: выкидывай, говорит, или я уйду... :blink:  ну я на конфликт идти не хочу, прибрала их с глаз подальше.... проходит время.. какого фига ему надо было на той полке я так и не поняла, но он обнаружил всю эту пачку с физиономиями моих мальчиков  :D  и давай психовать, потом вроде успокоился, давай расспрашивать: а это кто, а с этим как... я долго отмораживалась односложными ответами, потом так достал, что я немного поведала своих историй... обиделся - 2 недели не разговаривали... вот зачем лез, спрашивается  :D
ЦитироватьОт этого легче не станет! У каждого есть прошлая жизнь и прошлые любовные увлечения...

абсолютная правда  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

InbornPoet

ЦитироватьА я вот не понимаю, зачем так постоянно и дотошно узнавать про бывшую или бывших?

Согласен польностью, так что проще забить и не спрашивать )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Dan9I

ЦитироватьВот сидит, к примеру, и смотрит на меня, я спрашиваю: "что такое?", он: "просто". Вот что ни спроси все просто, либо просто так, либо ничего.

И потом ты говоришь, что знаешь, что что-то произошло, раз он так говорит итп итд.... Да?? Люди так делают, чтобы к ним, скажем так, поприставали, поуделяли им внимание, либо по неизвестной причине не хочет с тобой чем-то делиться... Вот и всё.

Спросить про бывших можно, если ты не ревнив, не вспыльчив.

Если не говорит, ну и пусть, забей. Не так уж это и важно.

SABfire

Palevtina
живи настоящим, прошлое оставьте в прошлом ;) захочет сам расскажет, а так, зачем лишний повод для ревности к бывшим или сравнения себя с ними?

ЦитироватьВот сидит, к примеру, и смотрит на меня, я спрашиваю: "что такое?", он: "просто"

может он "просто" наслаждается моментом, разглядывает твою красоту? :) влюбленный взгляд так сказать ;)

да и попробуй сказать ему о том что тебя беспокоит, подбери слова, думаю это не так сложно, ответы гораздо вернее получать из первоисточника)
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

bibikogr

01 ноября 2009, 15:54:42 #8 Последнее редактирование: 11 декабря 2009, 20:40:24 от TENRU
Не понимаю суть этой проблемы.  Смотрит - значит любит. Не любил бы - не смотрел бы))



4ikanog

Парень балбес, а ты просто накручиваешь ситуацию. Все будет здорово!
Оставайся собой! Все остальные роли уже заняты!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru