28 марта 2024, 17:57:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nechistь

Ночёвки вне дома.

Автор Nechistь, 08 ноября 2009, 18:00:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

Как вы себя чувствуете в гостях? Можете ли ночевать в не дома.. или вам не комфортно?
Делимся ощущениями.

В мое случае конечно все зависит от компании.. Если например я остаюсь в чужом доме с мало знакомыми мне людьми, но есть хоть один знакомый человек то все нормально.. дискомфорт я мало ощущаю.. а если в компании своих друзей, то само собой я "в своей тарелке".. А вот например у одной из своих подруг я не могу себя нормально чувствовать.. но это не ее влияние.. а как бы сказать с мужем с ее у меня напряженки были..
В общем и целом - я везде смогу привыкнуть.. я до семьи была кочевником..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Безтебятина

Я не люблю ночевать в чудом доме. Исключительно из-за неудобства, возникающего из-за соседства посторонних людей: ни в ванну нормально не сходить, ни воды ночью попить, утренний туалет тот же.

А вот в гостиницах чувствую себя прекрасно, а жить в хороших отелях и пансионатах так я просто обожаю!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

XeuTePoK

Я раньше ненавидел ночевать у кого - либо, а щас ниче так, прикольно:)НО именно переночевать а не жить:)
ИМХО


Nechistь

Безтебятина
ЦитироватьИсключительно из-за неудобства, возникающего из-за соседства посторонних людей: ни в ванну нормально не сходить, ни воды ночью попить, утренний туалет тот же.

Даже у очень очень хорошо знакомых людей?
XeuTePoK
ЦитироватьЯ раньше ненавидел ночевать у кого - либо, а щас ниче так, прикольно

а сей час что изменилось?
ЦитироватьНО именно переночевать а не жить

Ну про "жить" тут и не говорилось, ну, а если обстоятельства навязывают?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Эйлин

я не люблю ночевать не дома. дискомфортно себя чувствую.
даже если у друзей, и все хорошо, все равно плохо сплю-это наверное на уровне подсознания :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Безтебятина

Nechistь
ЦитироватьДаже у очень очень хорошо знакомых людей?


даже у родителей. Если есть возможность сбежать домой или в гостиницу - всегда сбегу.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

XeuTePoK

Цитироватьа сей час что изменилось?

сейчас как то не сильно смущает вариант переночевать у кого либо из знакомых:)
ЦитироватьНу про "жить" тут и не говорилось, ну, а если обстоятельства навязывают?

ну а жить это уже не то:) жить у кого либо длительное время кого угодно напрягает:) :rolleyes:  
ИМХО


Галил

Тоже не любитель ночевать в чужом доме, не комфортно, не привычно, зачастую создаешь неудовства людям. При малейшей возможности стараюсь попасть домой.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

InbornPoet

Я пожалуй соглашусь с Nechistь
Цитироватьвсе зависит от компании..

У меня во всяком случае так. С ностальгией вспоминаю время, когда можно было просто просидеть с друзьями всю ночь болтая ни о чем, сейчас это уже фактически почти нереально осуществить.
Безтебятина
Цитироватьни в ванну нормально не сходить, ни воды ночью попить, утренний туалет тот же.

Есть такое, когда народу много. Это конечно несомненно минус, но ты же не постоянно там живешь, а только ночуешь ;)
ЦитироватьЕсли есть возможность сбежать домой или в гостиницу - всегда сбегу.

Ни капли романтизма  :D  :D  :D
XeuTePoK
ЦитироватьЯ раньше ненавидел ночевать у кого - либо, а щас ниче так, прикольноsmile.gifНО именно переночевать а не житьsmile.gif

В твои года, самое интересное впереди  :D  :D  :D  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

XeuTePoK

InbornPoet
Согласен, все еще впереди:)
ИМХО




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru