29 марта 2024, 08:31:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

"Любимые" подруги...

Автор Безтебятина, 12 августа 2010, 17:45:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Есть у меня две подруги. Знаем друг друга давно, уже лет 7-8, а может и того больше. Общаемся, ездим на природу, ходим друг к другу на дни рождения, дети-ровесники тоже общаются. И не знаю как так сложилось, что стала в последнее время что у одной, что у другой наблюдать попытки испортить мне настроение. Ну, знаете наверное, как это тетки делают: с милой улыбочкой говорят тебе неприятные вещи. При чем, если не искать подтекст, то кажется что все это говорится не с желанием "накакать" в душу, а искренне выразить заботу или еще что-то там.

Вот так бывает поговорю по телефону, положу трубку, а самой аж орать хочется так это все бесит!!!

Жаба - страшный зверь...  <_<  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Nechistь

У меня лучшая подруга выводит тем, что говорит прописные истины с таким умным лицом, как будто она сама до этого додумалась. Или когда что-то делает (готовит, гвоздь забивает, пытается что-то починить) комментирует это таким образом что она пипец какая умелица в этом деле! С такой гордыней прям брррр... При этом потрясающе умеет тупить.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Фаминфаска!!!

Безтебятина
у меня тоже такая есть...я максимально ограничила с ней общение.. правда нас не связывают дети... стало гораздо легче и лучше!  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Дождь

Ну а потом задумываешься - а так ли уж нужно тебе это общение, после которого орать хочется? :)

У меня подруга, с которой знакомы года три-четыре, наверное, и у нее порой бывают "приступы хорошего настроения". Дружба дружбой, а в такие моменты я просто держусь подальше - хотя бы потому что сама очень легко "заражаюсь" чужим настроением. За годы знакомства научилась уже нутром чуять, когда разговаривать бесполезно, а нужно просто отойти в сторону и переждать.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Glamourous Cow

Nechistь
ЦитироватьУ меня лучшая подруга выводит тем, что говорит прописные истины с таким умным лицом, как будто она сама до этого додумалась.

ЦитироватьПри этом потрясающе умеет тупить.

может, у нас одна подруга?  :D

моя, например, если мне говорят комплимент, психует, обижается, и комментирует все это так, что выходит, что я этого комплимента не достойна, а ее бедную еще и обидели из-за того, что меня похвалили, а ее нет...
а еще она любит меня дурой выставить, но я ей отвечаю спокойно всегда :D  я знаю, что она это не со зла, даже если она сильно меня обидит или обидится сама, через пять минут уже как ни в чем ни бывало со мной болтает  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Paulyak

Частое явление. В основе лежит тайная конкуренция, бывает и односторонняя. Первой хочется показать, как у нее удалась жизнь, какая она вся неотразимая и успешная, а второй надо просто поговорить по душам. Возникает диссонанс.
Своей супруге посоветовал держаться подальше от таких "подруг", с чем она согласилась и спустя полгода нашла наконец нормальную и интересную подругу. Не выясняют, кто лучше, а стараются помочь друг другу. Что очень радует.
Дождь
Тоже перечитываю Лукьяненко :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Безтебятина

Paulyak
Цитироватьспустя полгода нашла наконец нормальную и интересную подругу. Не выясняют, кто лучше, а стараются помочь друг другу. Что очень радует.


Есть чему порадоваться... :) Мой муж смотря на эту ситуацию обычно смеется и говорит: "Лучшая моя подружка это мой Андрюшка". Имея ввиду, что замужней женщине в качестве "подруги" надо мужа выбрать... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Nechistь

Я за последние пол года избавилась от 2-х "подруг".
Одна мне очень сильно больно сделала. В тяжелый (очень тяжелый) для нашей семьи момент... нагадила по страшному.
Другая от чего-то стала завидовать, при чем так явно и откровенно, даже этого не скрывала, ну и со всякими мелкими гадостями не отставала. С ними разорвала отношения. Не жалею ни разу.
Подумываю о третьей персоне.. Есть у человека привычка меня будить.. Может с памятью ее что-то стало, может специально, но она систематически звонит мне в 8 утра.. Мы с мужем и ребенком "совы" ложимся поздно и встаем соответственно. Она прекрасно об этом знает, но позвонив мне в 8 утра, делает обиженный голос или откровенно ржет "хватит спать! уже день в разгаре!".. Минус первого этажа - можно подойти и побарабанить в окно.. днем.. когда ребенок спит.. а спать дочь ложится в 3.. И вот она настукивает, знает ведь что в это время у нас тихий час..или даже два. Я уже даже ругаться на нее не могу.. обидеть не хочу.. пока. Остальные подруги и даже некоторые знакомые знают наш график и не беспокоят в эти часы.
А еще у нее не все лады с мужем.. живут аки по привычке или из-за их младшего ребенка, ну и отношение у нее соответственное стало формироваться к семье и семейной жизни. Звонит мне днем (в нормальное время), а я на даче была и таким заговорщицким тоном:"Я вчера вечером с работы возвращалась, а машину твоего мужа у подъезда не видела!!! Это не спроста!! Ты подумай где он мог быть!?" Я в первые секунды растерялась,а потом спросила во-сколько она с работы возвращалась.. "Около 6!" - был ответ.. Это при том, что Вовка с работы только в 6 ВЫЕЗЖАЕТ.. :D  :D При чем взрослая уже женщины, ее старшему сыну то ли 16, то ли 17 лет. А отношение такое к мужчинам совершенно потребительское.. И меня пытается настраивать против МУЖА, ладно "мужики - козлы" - факт, но советовать мне например:"А ты возьми и позвони девице которая вчера ему звонила и спроси что у них за отношения!?" - "Это его бывшая звонила, в гости звала.." -"А зачем? Зачем ему общаться со своей бывшей?! У них наверняка отношения!!!" - "А почему они не должны общаться, они же не враги какие.Дружат и дружат.Я тоже с бывшими дружу, у меня же нет отношений с ними" - "Ну, ты-то понятно!! (Я-то понятно! Прикиньте!?) А зачем она его тогда звала? ЧТО она от него хочет?!" - "ДА, Б***Ь, НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОНА ЕГО ЗВАЛА!"  :D
С одной стороны я после ее визитов сама не своя становлюсь, я стараюсь себя контролировать, но "не хорошие" мысли пробегают - душу в зародыше. А с другой стороны меня она забавляет таким поведением..Ну и чувствую свое превосходство..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Paulyak

Безтебятина
Не могу не согласиться, но явно не полностью :) Понимаешь, когда щебечут в ухо целый день, начинаешь звереть, честно :D Ну не приспособлены мы, мужчины, "к подружеству".
Nechistь
:blink:
Типичный вампиризм, "пробить" жертву и забрать силы, пока ты в полушоковом состоянии.
А нельзя ее дипломатично отправить в пешее эротическое путешествие? Или это чревато большими осложнениями?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Безтебятина

Nechistь

Мдаааааа... у тебя море терпения... я бы столько ждать не стала... пинка под зад и конец "дружбе".
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru