26 апреля 2024, 02:11:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Дети и реклама

Автор Cat 1, 18 апреля 2011, 06:26:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Адресатами всевозможной рекламы все чаще становятся дети, которые искренне верят в то, что этот шампунь - самый душистый, а эти джинсы - самые крутые.
Возможно ли обуздать желания маленьких модников?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

Cat 1
мне мама в детстве внушала, что все, что рекламируют, плохое, некачественное, что хороший товар в рекламе не нуждается :rolleyes:  но мне все равно хотелось "Куку-Руку" и Барби :lol:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

jk3

Cat 1
Имхо, только с детства вдалбливать "Не верь рекламе".
Сам буду так воспитывать.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Механик77

Мой сын к рекламме относится недоверчиво (я научил :) ), но если в его школе пользуется популярностью какая-либо вещь или игрушка, то все уши мне прожужжит, пока не куплю.

Cat 1

jk3
Цитироватьолько с детства вдалбливать "Не верь рекламе"

хороший подход, однако Механик77 уже имеет опыт, да и
Glamourous Cow
Цитироватьмне мама в детстве внушала, что все, что рекламируют, плохое

подтвердили, что внушать и говорить не всегда помогает...
Да и я сама, если честно, с большим трудом боролась с воздействием рекламы на мою дочку.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Gratis.Guy

извините конечно - но ребенок вырастает, и если у него есть мозги - то наверное он понимает, что реклама - это заставка между кино, новостями, играми - ни более ни менее.

Ребенок - в возрасте до 12 лет - разве реально может каждую игрушку, увиденную по ящику - требовать купить? я лично считаю что нет.

Сейчас Интернет - становится проблемой №1 для детей, телевидение уходит на второй план.

masimobelini

Думаю, в первую очередь надо правильно воспитывать ребёнка,тогда никакая реклама не страшна! Дети с раннего возраста должны понимать,как важно беречь каждый рубль,как тяжело сейчас зарабатывать деньги и как важно правильно их тратить.
И ещё важно  учить ребёнка правильно относиться у вещам.которые у него уже есть! А главным в этом будет пример родителей. Если папа с мамой занимаются бесконечным шоппингом,то никакие внушения о вреде рекламы на детей не подействуют!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Мега клевый Лёшенька

masimobelini
Цитироватьнадо правильно воспитывать ребёнка,

Это вот как?
ЦитироватьДети с раннего возраста должны понимать,как важно беречь каждый рубль,как тяжело сейчас зарабатывать деньги и как важно правильно их тратить.

Зачем это понимать ребенку? То есть при покупке мороженого, он будет думать о том, как сложно заработать деньги? Потом вот мне например, деньги зарабатывать не сложно и многим моим знакомым тоже. Зачем я тогда буду говорить своему ребенку о том, что кому-то деньги зарабатывать сложно?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

masimobelini

09 мая 2011, 00:42:48 #8 Последнее редактирование: 09 мая 2011, 00:45:31 от masimobelini
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЗачем я тогда буду говорить своему ребенку о том, что кому-то деньги зарабатывать сложно?

Сегодня эпоха цинизма,равнодушия и эгоизма... Если ты хочешь,чтобы твой ребёнок не стал таким,если ты хочешь вырастить сына(дочь) такими,чтобы они в последствии не забыли о тебе ,заботились об окружающих,то нужно с ребёнком об этом говорить.
Гуманизм (слово давно забыто) человечность в современном мире не вырабатывается автоматически, такие качества нужно воспитывать. И надо рассказывать детям о том ,что происходит в мире,о том ,как  5-8 -ми летние дети работают на китайских фабриках,о том ,что почти миллиард человек ежедневно недоедают и страдают от голода, о том ,что существуют брошенные своими детьми старики,которым не хватает на хлеб......
Твёрдо убеждён ,что только так можно воспитать человека не  с каменным сердцем,человека мыслящего, не только чувствующего ,но и СОчувствующего.
....впрочем ,для начала ,надо самому иметь такие качества,ибо нельзя дать другому,того чего нет у тебя самого....

Цитироватьмне например, деньги зарабатывать не сложно

Мне тоже не сложно,на жизнь хватает,но своим детям,например, выкидывать еду не позволял...теперь им и в голову такое не приходит!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Мега клевый Лёшенька

masimobelini
ЦитироватьСегодня эпоха цинизма,равнодушия и эгоизма...

А когда была другая эпоха? Средневековье было более гуманным и человечным, ну к примеру?=)
ЦитироватьЕсли ты хочешь,чтобы твой ребёнок не стал таким,если ты хочешь вырастить сына(дочь) такими,чтобы они в последствии не забыли о тебе ,заботились об окружающих,то нужно с ребёнком об этом говорить.

О жестокости эпохи?=)
ЦитироватьИ надо рассказывать детям о том ,что происходит в мире,о том ,как 5-8 -ми летние дети работают на китайских фабриках,о том ,что почти миллиард человек ежедневно недоедают и страдают от голода, о том ,что существуют брошенные своими детьми старики,которым не хватает на хлеб......

Что ребенок из этого должен понять и по итогу сделать? Например предложить оставшийся кусок хлебушка отправить в Африку голодающим детишкам?
ЦитироватьТвёрдо убеждён ,что только так можно воспитать человека не с каменным сердцем,человека мыслящего, не только чувствующего ,но и СОчувствующего.

Человека мыслящего ты так точно не воспитаешь. Мышление крайне редкая способность мозга. Очень рафинированная. Что бы сделать человека мыслящим нужно применять специальные мыследеятельностные технологии по включению мышления и даже если он один раз помыслит, это не значит, что помыслит другой раз.
Цитировать.впрочем ,для начала ,надо самому иметь такие качества,ибо нельзя дать другому,того чего нет у тебя самого....

Это ты к чему? Намекаешь, что у меня такого нет, что ли?=))
ЦитироватьМне тоже не сложно,на жизнь хватает,но своим детям,например, выкидывать еду не позволял...теперь им и в голову такое не приходит!

Вопрос был не про про выбрасывание еды, вопрос был зачем моему ребенку обращать внимание на кого-то кому сложно заработать?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru