28 марта 2024, 17:27:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Марфа

Одиночество

Автор Марфа, 22 июня 2011, 22:20:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

Как пережить одиночество?
без любви и ласки не прожить и дня

applikator

Марфа Что случилось?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Марфа

22 июня 2011, 23:25:15 #2 Последнее редактирование: 26 июня 2011, 11:58:31 от Cat 1
с мужчиной рассталась,потомучто за 5 лет отношений ,всё на одном уровне. И потом ,тот стресс ,кот я перенесла находясь рядом с нИм. Нервы мои подорваны. Мне надоело это терпеть, в конце концов надо либо семью создавать полноценную ,либо расходиться. Перевесив за и против,выбор пал на последнее.
Очень тяжело быть одной. Уже месяца 2 у меня депрессия. Я не высыпаюсь,соответственно упадок сил,нет желания чего либо делать,что отражается на моей работе и самочувствии. За 2 месяца я уже 4-йй раз болею,иммунитет ослаблен.

Даже вот писать мне тяжело, просто лень, и так во всём. Работать я себя застовляю, домашние дела тоже выполняю,потомучто надо. Да и особо в себе то пытаюсь не замыкаться,общаюсь с друзьями, занимаюсь спортом, но в душе как-будто просто существую.
Пустота чего-то не хватает.
Я не привыкла быть одна.
без любви и ласки не прожить и дня

applikator

Марфа
ЦитироватьЯ не привыкла быть одна.
Это ключевая фраза.Отсюда,и сложившаяся ситуация.
Если решение принято-то оно принято.На это смотреть надо как на открывшуюся возможность,найти свое место рядом с Тем человеком.
Позитив не приходит не откуда,он внутри нас,и его надо включать.
Включать помогают внутренние качества.
Нехорошо человеку быть одному--это понятно,но все это временно,не вечно же так будет.
А в этот период надо позакалять свой характер(не терять время даром) От одиночества еще никто не умирал.(почти :))
Писать можно много,а на деле конечно все сложней.Но не настолько чтобы вгонять себя в депрессию.
Бывают в жизни вещи,и потяжелее.
Все будет хорошо.Нос выше,и на сон грядущий всегда думай о хорошем.Есть правило,с какими мыслями ложишься,с такими,и встаешь.(поверь это работает)
Удачи,и не падай духом.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Лайса

Марфа
его не надо переживать, его надо полюбить и оно сразу уйдет.

расставание это конечно очень тяжело и советовать тут что-то бесполезно. попробуй ответить на вопрос, отчего тебе грустно? жалко времени, не хватает человека, сменился ритм жизни или что? ведь любое "плохо" на чем-то основано. когда хоть примерно определишься с причиной - с ней станет легче бороться.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Cat 1

Марфа
Полностью согласна с applikator.
Могу от себя добавить:
Мне очень хорошо знакома такая ситуация.
Для начала, стань перед зеркалом и посмотри на себя внимательно!!!
Ты - человек достойный Быть Счастливой!!!!!
Именно с этого и начнем.
Сходи в парикмахерскую, измени не только прическу а и цвет волос (хорошо помогает колорирование), выбери пару ярких цветов.
Хороший мастер с большим удовольствием тебе поможет. Не бойся говорить, что ты рассталась с мужчиной. Не представляешь, насколько много моральной поддержки ты получишь.
Ты услышишь 1000 раз фразу о том, что он тебя не достоин!!!

После парикмахерской сходи купи новую одежду. Не нужно много, купи 1 платье или костюм. Но, именно такой, как ТЫ хочешь.

Если финансы позволят, бегом в отпуск. Хотя бы на 2 недели.
Съезди на море. Вода и солнце хорошо поднимают настроение.
Тебе нужно выдернуть себя из "матрицы" в которой ты жила со своим бывшим.
Именно выдернуть!!!
Смена матрицы - смена жизни.

Если будут вопросы, которые не хочешь обсуждать здесь, пиши в ПМ.

Ты достойна Быть Счастливой!!!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Марфа

applikator
ЦитироватьЕсли решение принято-то оно принято.На это смотреть надо как на открывшуюся возможность,найти свое место рядом с Тем человеком.

да я вроде как и расстаюсь с удовольствием! И встречаю свободу!
ЦитироватьПозитив не приходит не откуда,он внутри нас,и его надо включать.

Cat 1
Вот как Cat описала так я себя и вела,я ездила на море к маме,я перекрасилась,сделала причёску,и шмотьё купила и вроде время то весело проходило,а не то.!!!


Кароче не могу щас рассуждать,потомучто мы "вновь" сошлись! Только вот незнаю на сколько я сделала правильный выбор....
ЦитироватьТебе нужно выдернуть себя из "матрицы" в которой ты жила со своим бывшим.
Именно выдернуть!!!

я опять остала в "той матрице"!
Добавлено:
ЦитироватьТы достойна Быть Счастливой!!!

српасибО!)) ;)  Это уж точнО!
без любви и ласки не прожить и дня

holyday

08 июля 2011, 21:56:33 #7 Последнее редактирование: 08 июля 2011, 21:58:33 от holyday
Марфа
Аву смени  :)  :)
По Аве и по Твоим словам: если, честно, то Ты хочешь управлять мужчиной и хочешь сильного мужчину, но Увы такого не бывает. так, что выбери что-то одно )))
И перестань мстить своему мужчине "левыми" выходками - это как Алкоголизм или наркотик  :ph34r:  :angry:

Удачи Тебе и Дай БОГ Тебе найти то, что Ты ищёшь  !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Cat 1

Практически каждый человек когда-либо испытывал состояние одиночества.

Что для вас есть Одиночество?
Какие пути выхода из этого состояния вы используете?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Tronbalt

Одиночество испытываю, когда понимаю, что никому не нужен. Или нужен только для конкретной выгоды...
Чувствую себя одиноким, когда человек, который мне очень дорог отталкивает и говорит что я для него никто.  
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru