Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Скандал в семье
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sinferno
Дата Monday, 31 December 2012, 9:11 Сообщение #1817552 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

Байрон
Галил
Прикалываетесь?
biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Monday, 31 December 2012, 10:09 Сообщение #1817562 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Sinferno
Прикалываетесь?

Нет. Русский язык необычайно красив и богат и я не приемлю современную моду на англицизмы.
Собственно вижу две причины для употребления иностранных слов. Первая, как правило у политиков, это запудрить мозги обывателя. Если сказать, что урежем деньги на медицину и образование, избирателям это не понравится, а вот если секвестировать социальных программы, никто и не почешется.
Другая причина, это стремление выглядеть умным и значительным в глазах окружающих, но обычно дело оборачивается как раз наоборот. dry.gif

Письмо e-mail    Top
Бальмунг
Дата Monday, 31 December 2012, 10:52 Сообщение #1817570 [Цитировать]

одиночество...

Мой журнал

Байрон
Извини пожалуйста -это ты сейчас на каком языке говорил -на русский можно перевести

а что именно непонятно? smile.gif

Письмо    Top
Sinferno
Дата Monday, 31 December 2012, 13:37 Сообщение #1817600 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

Cat 1 , я хотел вставить тебе в репутацию картинку, но сайт выдал ссылку плохой странички. Не ходи туда и не нажимай ничего в окошке про вирус.

Письмо e-mail    Top
ankama
Дата Monday, 31 December 2012, 15:29 Сообщение #1817627 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Бальмунг:

Я когда-то думал так же. Что хорошо, чтобы женщина всегда оставалась немного стервой и держала в напряжении. Что хорошо когда нужно 24 часа в сутки её завоевывать и прочее...

Все эти мысли имеют место быть, когда речь идет о браке в 2-5 лет. И они разбиваются и полностью замещаются совсем другими, когда речь идет о браке хотя бы 10+ лет. А уж что говорить о более долгих отношениях.

Мой брак 16 лет (это ещё не много). И мы на удивление счастливы, хотя пережили многое и были на пороге развода.

Не знаю, есть ли у тебя подобный опыт, но со своей стороны могу сказать, что все эти игры в любовницу, стерву, тайны, загадки и прочее не играют никакой роли в таких долгих отношениях. Они вообще не значимы.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
ЛЮБВИ ВАМ, И ПОМЕНЬШЕ СКАНДАЛОВ в след. году smile.gif

Письмо e-mail    Top
Бальмунг
Дата Monday, 31 December 2012, 16:06 Сообщение #1817637 [Цитировать]

одиночество...

Мой журнал

ankama
Все эти мысли имеют место быть, когда речь идет о браке в 2-5 лет. И они разбиваются и полностью замещаются совсем другими, когда речь идет о браке хотя бы 10+ лет.

молодому возрасту присуща порывистость и непостоянство. Именно поэтому вся деструктивная энергия в этом возрасте выходит наружу всплесками, в виде семейных конфликтов. Именно поэтому по статистике 50% браков распадается в первый год. При более долгих отношениях супруги узнают друг друга и научаются распределять эту энергию малыми порциями, которые нельзя назвать конфликтами. Это, например, более или менее постоянное ворчание, упреки, "тяжелые вздохи". Все это свойственно зрелым супругам (молодые же, наоборот, часто вспыхивают и взрываются).
Возможно, поэтому тебе кажется, что длительные отношения можно считать бесконфликтными. На самом деле микроконфликты там происходят чаще, чем крупные конфликты молодых супругов. Но на общем фоне прожитых лет и душевного родства эти микроконфликты кажутся незаметными.

эти игры в любовницу, стерву, тайны, загадки и прочее не играют никакой роли в таких долгих отношениях

их роль с возрастом ослабевает, но не исчезает совсем. Мужчина и в 60 лет хочет видеть в своей жене шлюшку. Мало ли пожилых мужчин женятся на двадцатилетних глупышках-нимфоманках? Разумеется, их процент был бы больше, если бы позволяло финансовое положение smile.gif

Письмо    Top
Cat 1
Дата Wednesday, 02 January 2013, 7:56 Сообщение #1817972 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (7)

ankama
Согласна с тобой.
Постоянное завоевывать женщину может быть и интересно, но утомительно (если речь идет о длительных отношениях).
Мужчине нужно быть изобретательным для завоевания, а женщине изобретательной, для демонстрации "попробуй меня завоевать" smile.gif
Мой брак 16 лет (это ещё не много). И мы на удивление счастливы, хотя пережили многое и были на пороге развода.

Искренне рада за вас. Молодцы!
Sinferno
Спасибо smile.gif Не пойду smile.gif

От себя хочу отметить.
Некоторое количество лет тому назад, когда только вышла замуж в 19 лет, очень спокойно относилась к ежедневным конфликтным ситуациям в семье smile.gif
Оба были молоды и эмоционально реагировали на те вещи, на которые вообще не стоило обращать внимание.
Со временем количество трений становилось все меньше и меньше. Однако, некоторые вопросы были актуальны для того, чтобы разгорелся конфликт и через 20 лет супружества.
Все зависит от человека. Если есть желание хоть к чему-то достебаться - конфликт будет.

Письмо e-mail    Top
Байрон
Дата Wednesday, 02 January 2013, 11:55 Сообщение #1818039 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (8)

Милые ругаются только тешатся. Было всякое. Главное вовремя остановиться. Ну и прислушиваться. ИНОГДА.

Письмо e-mail    Top
rambler17
Дата Wednesday, 02 January 2013, 13:44 Сообщение #1818109 [Цитировать]

~.~.~ L i b r a ~.~.~

Мой журнал
Награды: (5)

У нас с женой стаж совместной жизни уже 37 лет.
За этот период было всякое, конфликты из-за мелочей, не понимания друг друга или упрямство одной из сторон.
Со временем эти конфликты становились все меньше и меньше. Сейчас практически конфликтов нет.
В любом случае, в основном, после бурного секса мирились.
ИМХО, если нет измены или других существенных причин для развода, то хотя бы ради детей надо стремится сохранить семью, не обращая внимания на мелочи семейной жизни, научиться закрывать глаза на отдельные моменты, иногда промолчать, или смириться упрямством второй половины, вовремя остановиться и прислушиваться мнению второй половины. Со временем все станет на свои места. А частые конфликты между родителями отрицательно влияют на психику ребенка и воспитанию детей.

Письмо e-mail    Top
гигантик
Дата Wednesday, 02 January 2013, 22:55 Сообщение #1818355 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

в моих отношениях постоянные выяснения отношений привели к расставанию. Вообще не понимаю людей, которые ссорятся. Я могу надуться, закрыться в себе, лечь спать... лишь бы не слышать эти вопли. Меня каждая такая ссора выбивает из колеи и после этого остается стойкое впечатление от твоей половине, что она истеричка и вообще не ценит ни тебя, ни твою психику. Женщина должна во всем поддерживать мужчину. Только тогда он будет всегда рад её видеть и никогда от нее не устанет

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
38 ответов с Friday, 24 February 2012, 19:08 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru