20 апреля 2024, 14:46:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Про нуперов

Автор Мега клевый Лёшенька, 17 марта 2012, 08:04:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

17 марта 2012, 08:04:33 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 08:33:17 от Мега клевый Лёшенька
Предлагаю обсудить тут, почему нуперы такие ? Хамят женщинам, помешаны на своей маленькой письке, очень злые.
Как вы думаете, в чём причина?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Дачник1

17 марта 2012, 09:00:59 #1 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 09:09:14 от Дачник1
Мега клевый Лёшенька
Ну тут ты не прав. Хамов достаточно и среди нуперов и среди ненуперов. На форуме очень много абсолютно адекватных нуперов, для которых НУП хобби и не более того. Фанатизм в любом деле приводит к неадекватности поведения.

Мега клевый Лёшенька

17 марта 2012, 09:14:47 #2 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 09:36:31 от Cat 1
Дачник1
ЦитироватьНу тут ты не прав. Хамов достаточно и среди нуперов и среди ненуперов.

Здесь всё просто. Хамов везде предостаточно. Я-то пишу именно про нуперов на нашем форуме.С теми, с кем я сталкивался - все хамили и оскорбляли. Например Бальмунг и Мармулеткин активно пишет гадости.
Может быть есть и те, кто нормален, не спорю. Люди разные и думают и ведут себя по разному.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Бальмунг

ЦитироватьБальмунг и Мармулеткин активно пишет гадости

потому что вы неадекватны. Не судите, да не судимы будете
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Мега клевый Лёшенька

17 марта 2012, 09:40:53 #4 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 09:42:15 от Мега клевый Лёшенька
Cat 1  - где то, что Бальмунг писал про мою погибшую маму гадости и про оскорбления женщин?
Добавлено:
Бальмунг
Цитироватьпотому что вы неадекватны.

Неадекватен тут только ты и твои друзья
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Cat 1

Мега клевый Лёшенька
Я понимаю негодование.
Твое сообщение отредактировала.
Прошу, не уподобляйся им.
Каждому воздается по-заслугам.

Я знаю много хороших людей, которые на этом форуме и занимаются НУПом.

Если самая многочисленная публика на Gratis НУП-мены, следовательно, именно среди них встречается самое большое количество неприятных собеседников.

Приношу тебе извинение за недостойное поведение форумчанина во вверенном мне разделе. Мне очень жаль, что плохо была упомянута твоя мама. Царствие ей Небесное.
Надеюсь ты правильно меня поймешь.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Бальмунг

17 марта 2012, 09:44:06 #6 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 09:59:54 от Бальмунг
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьБальмунг писал про мою погибшую маму гадости и про оскорбления женщин?

ты что-то путаешь. Ты первый начал обижаться про свою маму, когда я не знал, что с ней. Будь честен до конца
ЦитироватьНеадекватен тут только ты и твои друзья

твоя карма красноречиво говорит, кто здесь неадекватен
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Cat 1

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьCat 1 - где то, что Бальмунг писал про мою погибшую маму гадости и про оскорбления женщин?

Прочтя написанное не могла это оставить. Сообщения были удалены.

Добавлено:
Бальмунг
Твоя карма ни чем не отличается от кармы Мега клевый Лёшенька

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Мега клевый Лёшенька

17 марта 2012, 09:48:40 #8 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 09:52:26 от Мега клевый Лёшенька
Cat 1
ЦитироватьПрошу, не уподобляйся им.

Не буду.
ЦитироватьКаждому воздается по-заслугам.

Никто не уйдет обиженным.
ЦитироватьПриношу тебе извинение за недостойное поведение форумчанина во вверенном мне разделе. Мне очень жаль, что плохо была упомянута твоя мама. Царствие ей Небесное.

Спасибо тебе. Знаешь, я ведь очень любил свою маму и когда бальмунг пишет про неё гадости, я злюсь.
ЦитироватьЦарствие ей Небесное. Надеюсь ты правильно меня поймешь.

Я всё понял. Не обижаюсь. Огромное тебе спасибо.
Про нуперов - уверен, что среди них есть нормальные парни, которые никогда не стали бы мне хамить насчёт моей мамы.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Cat 1

17 марта 2012, 11:13:48 #9 Последнее редактирование: 17 марта 2012, 11:15:46 от Cat 1
Мега клевый Лёшенька
Бальмунг
Если вы сейчас же не прекратите снижу карму еще по 1 на каждого!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru