29 марта 2024, 03:03:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Жертва нлп

Автор Аня_, 13 апреля 2013, 20:30:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аня_

13 апреля 2013, 20:30:30 Последнее редактирование: 16 апреля 2013, 17:58:01 от Cat 1
Здравствуйте!
На днях, значит, обработали меня нлп программированием.  Подскажите, как выходить из этого состояния?

Я девушка доверчивая и восприимчивая, серьёзно с нлп не знакомая. Но всё-таки постараюсь рассказать ситуацию.
Сейчас в голове бардак, связанный с паттерном "дверь".  Которым меня "наградили" соседи. Сердце выскакивает из груди из-за каждого звука за стеной (стук, телевизор) и в подъезде. Полнейшее вторжение в личное пространство

Думаю обратиться к специалисту, но возможно Вы сможете подсказать, что в этой ситуации делать??  И избавиться от второй реальности в голове. Очень надеюсь на развернутый ответ

nookie42

С помошью НЛП никого не программируют!
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

ТолщеИДлиннее

перестать верить в эту чушь.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Галил

Аня_
Думаю ты из за незнания преувеличиваешь проблему, опиши ситуацию подробно.
Для начала просто почитай про НЛП, литературы в сети масса, а уж потом делай выводы, программировали тебя или нет. Собственно даже поверхностное изучение данного предмета даст тебе понятие как это работает и как противостоять. И имей в виду, слово "программирование" довольно условно, человек не машина.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Donky

14 апреля 2013, 12:19:37 #4 Последнее редактирование: 14 апреля 2013, 12:21:54 от Donky
Аня_
Что молодой человек про дверь рассказывал?  :rolleyes:

Цитировать«Дорогуша, что это?» -- указывая на дверь. «Ты же знаешь, это дверь, дурачок!» -- ответит она.

Цитировать«Да... ты знаешь... я -- действительно позитивная личность, но... я хочу сказать, ты можешь представить... я имею в виду, ты ведь не знаешь, что может произойти со дня на день, когда ты это обдумываешь. В смысле -- что могло бы произойти, если бы я вышел за эту дверь, и дверь закрылась бы... захлопнулась с резким щелчком... и чтобы ты ни делала, ты бы не могла эту дверь открыть... и ты бы знала, что больше никогда не сможешь посмотреть в мои глаза, никогда не сможешь услышать мой голос, никогда не сможешь почувствовать мои прикосновения.» Тут она тебя перебьет: «Не хочу я вообще об этой двери думать! Мне это не нравится».

Цитировать«ОК, конечно, дорогуша, ты права. Ты не обязана думать об этой двери. Ты действительно не должна думать об этой двери». А теперь возвращайся к совместной «развлекаловке». Пусть она будет БОЛЕЕ приятной и насыщенной, дай ей еще один оргазм или что-то вроде того. И скажи:
«Ты знаешь, на днях произошла страшная трагедия... моего друга сбил грузовик. Я хочу сказать, это было ужасно. Когда его привезли в больницу, он был уже мертв. я не могу в это поверить, понимаешь? Это было как будто... почти так же ужасно, как когда ты думаешь о... (показать на дверь)..., что вне зависимости от того, можешь ли ты открыть дверь, ищешь ли ты меня... ты все равно никогда не найдешь меня снова...» Тут она начнет реагировать. Калибруй. Тщательнее всего на частях «Ты никогда не увидишь меня, ты никогда не услышишь мой голос».


У меня от прочитанного дикий ржач, я наверное тоже подвергся форумному НЛП, дверь, дверь, дверь.  :huh:  :D  

Sinferno

Donky
Тему надо переименовать: "Как не думать про белого бычка" :D  

Grodos

реальных нлп специалистов очень мало, как правило они все известные люди, в подвалах тайных мастеров никто не обучает.
как справится? клин клином вышибают. Ищите хорошего психотерапевта или психолога, использующего в свой практики т-ки нлп.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ankama

Какие нынче "девушки" пошли, свежая регистрация, ни одного сообщения, а тему схожую в архивах гратиса откопала. Талант:D
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

TENRU

14 апреля 2013, 21:44:55 #8 Последнее редактирование: 14 апреля 2013, 21:45:42 от TENRU
Аня_
В первую очередь стоит обратить внимание на медикаментозные препараты/антибиотики.
Некоторые из них способны вызывать тревожные ощущения.
Если принимаете какие-либо препараты почитайте противопоказания.
Найдёте в описаниях - "повышенная тревожность" и т.п. стоит прекратить приём препарата на 3-4 дня и проверить ощущения.

Аня_

15 апреля 2013, 07:07:54 #9 Последнее редактирование: 15 апреля 2013, 07:08:07 от Аня_
Спасибо за разные ответы
ЦитироватьКакие нынче "девушки" пошли, свежая регистрация, ни одного сообщения, а тему схожую в архивах гратиса откопала. Талант


Спасибо за причастие к моей мании преследования  :D
:tongue3:


Благодарю за ответы! Разобралась со своей ситуацией. Перепаниковала)

:shok04:   :sarcastic grin:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru