Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (108) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как эффективно соблазнять самых красивых девушек, Делимся опытом, фишками,методиками
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tankiro
Дата Friday, 20 September 2013, 2:18 Сообщение #1918680 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

Хочу затронуть очень важную для любого мужчины тему- соблазнение девушек.

Это ведь то, ради чего мы все здесь собрались, т.е. к нупу данная тема имеет очень большое отношение, прошу не перемещать её в раздел Он и она, т.к. данная тема будет очень интересно нуперам и гостям форума.
В топике будем обсуждать:

- рабочие фишки (шаблоны ,рутины ,оупенеры)

-делиться опытом

-делать разборы полетов, разбирать ошибки и удачные ходы

-разбирать в подробностях и решать различные ситуации с интернет знакомствами

-обсуждать различных гуру и их книги..

От себя хочу добавить, в теме соблазнения уже очень много лет, учился сам, благодаря своей силе воли жестко тренировался,делал по 200 подходов в день, вел дневник успехов, работал над ошибками проводил кучу свиданок(в общей сложности провел более 1500 свиданий) и очень быстро научился эффективно знакомиться, проводить отличные свидания и крешесносы, от которых сам тащусь, а также быстро прожимать на секс всех девушек которые мне нравились..))

Теперь нашел девочку своей мечты ,именну ту, которую всегда искал, живем с ней душа в душу , но частенько гуляю, потому что мне это как воздух)
вообщем все что связано с пикапом мне очень интересно, с радостью буду делиться опытом и помогать форумчанам, а так же черпать что-то новое для себя...

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Apachy
Дата Friday, 20 September 2013, 10:58 Сообщение #1918723 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Mark Antony
Алекс Лесли,

Лесли, на сколько я помню, турнули из РЭМС уже давным давно по причине банального неадеквата человеке и его вариантов срывов шаблонов - типа подойди к девушке на улице и прилюдно схватить (не шлепнуть даже, а именно так конкретно ухватиться) ее за ж... попу smile.gif

Мля, я совсем выпал из темы, сейчас уже даже вряд ли 50 приветов сделаю smile.gif sad.gif
Не говоря уж, чтобы спеть что-нибудь в публичном месте biggrin.gif
Помню один рассказывал, как вышел на площадь и начал петь - "Мальчик гей" (Тату), мы просто все валялись laugh.gif

Письмо e-mail    Top
Alex333
Дата Friday, 20 September 2013, 11:03 Сообщение #1918725 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

кстати,фильмы прстветляющие :
ну что сыграем - очень классный фильм,самый просветляющий для меня,но как-то отношение м и ж там жёстко описано,чуть ли не война между ними,очень много книг,написанных российскими авторами,позаимствовали материал из этого фильма
красавчик Алфи - отличный фильм
Бабник - тоже офигенный фильм,показывает как нужно класть куй на девушек,и как они к этому относятся,конец только бредовый
жестокие игры - без коментов
знакомтесь Джо Блэк - по мне дак очень даже классный фильм,игра Брэда отличнейшая,после просмотра начинал маркировать его поведение,спокойное и размеренное
Бонд - но только последние части с Крэйгом мне понравились,пытаюсь маркировать его стиль,поведение и манеру общения

вообще фильмов много,я написал только самые выжные для меня,иногда их пересматриваю,раньше делал выписки в блокнот,учил их фразы,и описывал их поведение
наши российские фильмы про пикап полный бред,имхо,если только посмотреть - "где находится нофилет",остальные бредятина,особенно недавноо снятые,типо сьём без правил и какой-то там с Волей

про книги и говорить не стоит,нужно много читать,желательно начать с русской классики,достойные девушки все начитанные,известно из моего небольшого опыта,плюс это неисчерпаемая тема для разговоров,если девушка не читает,то говорить с ней о книгах будет неправильно,но зато можно истории из книг переводить в свою жизнь,и рассказывать о себе как о герое из книг
плюс книги развивают мышление и увеличивают словарный запас

Письмо e-mail    Top
Apachy
Дата Friday, 20 September 2013, 11:04 Сообщение #1918726 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

AlexPerm
кстати,фильмы прстветляющие :

Метод Хитча забыл - пикап тема в самом соку))

Письмо e-mail    Top
Alex333
Дата Friday, 20 September 2013, 11:06 Сообщение #1918727 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Apachy
Метод Хитча забыл

мне не особо понравился,считаю,что такой пухлик врятли,в реальной жизни,сможет зацепить такую девочку ,но вот Смит там несколько раз показал норм темы,больше всего понравилось как он девочку от парней вытянул
Добавлено:
Apachy
а я с другом в трамвае под гитару пели Мумий Троля "мы сидели и курили",было жёстко,сердечко билось как никогда

Письмо e-mail    Top
Apachy
Дата Friday, 20 September 2013, 11:12 Сообщение #1918728 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

AlexPerm
мне не особо понравился,считаю,что такой пухлик врятли,в реальной жизни,сможет зацепить такую девочку

Конечно теория 100 баллов играет роль и внешними данными может он не тянет совсем, но главное в этом дело все же голова и уверенность!
а я с другом в трамвае под гитару пели Мумий Троля "мы сидели и курили",было жёстко,сердечко билось как никогда

Делать это в паре легче))
Вот когда ты один совсем, вот тут начинало колбасить просто smile.gif
Я даже не представляю, что мне надо сделать, чтобы так разогнаться))
Да и возраст уже не тот)) хотя мне мои года не дают, хоть это радует))

Письмо e-mail    Top
Alex333
Дата Friday, 20 September 2013, 11:13 Сообщение #1918729 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

serg76
устрой какой-нибудь крышеснос,типо обед на крыше,щас в больших городах,контор,которые предоставляют такие услуги полно...
Добавлено:
Apachy
Конечно теория 100 баллов играет роль

при подходе к красивой девочке,для начала это самое главное имхо,а вот дальше уже как лопата у тебя подвешана...
Добавлено:
Apachy
Да и возраст уже не тот

а сколько тебе?

Письмо e-mail    Top
Apachy
Дата Friday, 20 September 2013, 11:33 Сообщение #1918732 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

а сколько тебе?

На днях 33 стукнет smile.gif
Кажется только вчера универ заканчивал, как 10 лет прошло. мда, но не будем о грустном))

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Friday, 20 September 2013, 15:08 Сообщение #1918782 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

real-madrid
конечно можно, но будет ли это стоить затраченных усилий?

иногда цена победы не стоит затраченного времени

да и вообще хорошие отношения начинаются с взаимности, по крайней мере у меня так)
serg76
у каждого на это свой взгляд

я считаю чем раньше будет секс тем лучше, затянешь-перестанешь быть для неё партнером для секса ,станешь просто другом

однако слишком спешить тоже не стоит, моя главная ошибка чаще всего-что сильно тороплю события))
Добавлено:
Apachy
ну выглядишь на 25 )
Добавлено:
hhendrix
я его все книги знаю почти наизусть))
кумир)))
AlexPerm
к фильмам бы ещё добавил пикап съем без правил
и невеста любой ценой
очень заряжают энергетикой

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Alex Filipov
Дата Friday, 20 September 2013, 16:17 Сообщение #1918794 [Цитировать]

big dong

Мой журнал

Бляха, тут то не засирай тему, обдел
Добавлено:
Я больше фанат Девида Дианжело, многие российские мастера переняли и адаптировали его лекции. А вот Мистери метод мне не нравится

Письмо e-mail    Top
Warrior Within
Дата Friday, 20 September 2013, 17:47 Сообщение #1918825 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Как эффективно соблазнять самых красивых девушек

Самые красивые девушки хотят только красивой жизни. Так что зарабатывайте бабки, господа.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1073 ответов с Friday, 20 September 2013, 2:18 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (108) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru