Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (104) « Первая ... 102 103 [104]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как эффективно соблазнять самых красивых девушек, Делимся опытом, фишками,методиками
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tankiro
Дата Friday, 20 September 2013, 2:18 Сообщение #1918680 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

Хочу затронуть очень важную для любого мужчины тему- соблазнение девушек.

Это ведь то, ради чего мы все здесь собрались, т.е. к нупу данная тема имеет очень большое отношение, прошу не перемещать её в раздел Он и она, т.к. данная тема будет очень интересно нуперам и гостям форума.
В топике будем обсуждать:

- рабочие фишки (шаблоны ,рутины ,оупенеры)

-делиться опытом

-делать разборы полетов, разбирать ошибки и удачные ходы

-разбирать в подробностях и решать различные ситуации с интернет знакомствами

-обсуждать различных гуру и их книги..

От себя хочу добавить, в теме соблазнения уже очень много лет, учился сам, благодаря своей силе воли жестко тренировался,делал по 200 подходов в день, вел дневник успехов, работал над ошибками проводил кучу свиданок(в общей сложности провел более 1500 свиданий) и очень быстро научился эффективно знакомиться, проводить отличные свидания и крешесносы, от которых сам тащусь, а также быстро прожимать на секс всех девушек которые мне нравились..))

Теперь нашел девочку своей мечты ,именну ту, которую всегда искал, живем с ней душа в душу , но частенько гуляю, потому что мне это как воздух)
вообщем все что связано с пикапом мне очень интересно, с радостью буду делиться опытом и помогать форумчанам, а так же черпать что-то новое для себя...

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Отделочник
Дата Monday, 27 June 2016, 4:36 Сообщение #2165864 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Конспиратор
Я обычно плачу за девочку, т.к. не знаю кльтурного способа сказать - йопт, ты ж независимая и самостоятельная, каждый платит за себя   Подкиньте пару своих примеров, как пресекать такое.
За хорошую девочку заплатить не жалко, но когда ищешь секса на одну ночь и нарываешься на динамщицу - бабок становиться жалко))

имхо это правильно, угощать, не надо жмотиться wink.gif Это часть прелюдии для тебя, с тем условием, что лично тебе нравится доставлять удовольствие партнерше. applikator верно подметил о "балансе"
Ищи девушку на поболее одной ночи, а разовым сексом ты закончишь всегда и с любой. Просто чем на более длительный срок ты ищешь партнершу, тем качественней попадается контингент, с которым ты отужинаешь smile.gif
Добавлено:
можно с удивлением обнаружить, что качественные девушки вообще не любят тусить по клубам, и даже боятся
ходи в театры,к примеру, там часто могут попасться культурные воспитанные самки, иногда даже застенчивые)))
...с какого нибудь пед института зазнакомишься, придешь к Ней в гости, ..там рассадник скучающих студенток, женский монастырь, несколько этажей и два-три крыла, и пошло поехало wink.gif

Письмо e-mail    Top
Капитан Крюк
Дата Monday, 27 June 2016, 10:18 Сообщение #2165869 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Отделочник

Недавно я подешел к такси, в машине сидел мужик явно больше 40 лет, я спросил не знает ли он где можно снять шлюху, он показал мне на клуб и посоветувал пойти на дискотеку)) сейчас осознал что он истину глаголил.
Чем круче клуб тем выше качество девушек, если искать женщину для долгих отношений то в клубе этого делать не нужно, лучше пойти в библиотеку, найти умную и сочную девственицу, которую ты узрееш во всей крассе без килограма макияжа и она будет лучше любой девушки с клуба, и чистой как утреняя роса.

Письмо    Top
100% Gratis
Дата Monday, 27 June 2016, 10:56 Сообщение #2165873 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

лучше пойти в библиотеку, найти умную и сочную девственицу, которую ты узрееш во всей крассе без килограма макияжа и она будет лучше любой девушки с клуба, и чистой как утреняя роса.

Ага,заходиш в библиотеку,и сразу узреваеш десятки девственниц читающих Толстого,с 3 размером, все чистые как роса,и мечтающих только о большой любви biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Капитан Крюк
Дата Monday, 27 June 2016, 11:14 Сообщение #2165876 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

100% Gratis
Ну я конечно перегнул до параллельной вселенной biggrin.gif
А если серьезно то такой бриллиант и нужно искать для серьезных отношений.

Письмо    Top
Tankiro
Дата Thursday, 07 July 2016, 14:28 Сообщение #2167173 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

Капитан Крюк
я вот нашел, но видимо рановато, все равно охотиться хочу дальше rolleyes.gif

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Oxxxy73
Дата Thursday, 07 July 2016, 16:05 Сообщение #2167187 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Tankiro
Ну ты прям Эрик Найтли)) красавчик! Сам себя сделал и продолжаешь развивать..
Я обычно в клубах легко телок на ночь снимаю,благодаря внешности и граммотной речи. Все и с юмором и в тему. В клубах не морочить же их на тему планов на будущее (свадьба,работа).. Они также приходят напиться и чтоб их сняли.

Письмо e-mail    Top
100% Gratis
Дата Friday, 08 July 2016, 11:23 Сообщение #2167267 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Tankiro
все равно охотиться хочу дальше rolleyes.gif

Какие наши годы rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1036 ответов с Friday, 20 September 2013, 2:18 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (104) « Первая ... 102 103 [104] 
<< Назад в Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1360 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив