Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (106) « Первая ... 104 105 [106]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как эффективно соблазнять самых красивых девушек, Делимся опытом, фишками,методиками
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tankiro
Дата Friday, 20 September 2013, 2:18 Сообщение #1918680 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

Хочу затронуть очень важную для любого мужчины тему- соблазнение девушек.

Это ведь то, ради чего мы все здесь собрались, т.е. к нупу данная тема имеет очень большое отношение, прошу не перемещать её в раздел Он и она, т.к. данная тема будет очень интересно нуперам и гостям форума.
В топике будем обсуждать:

- рабочие фишки (шаблоны ,рутины ,оупенеры)

-делиться опытом

-делать разборы полетов, разбирать ошибки и удачные ходы

-разбирать в подробностях и решать различные ситуации с интернет знакомствами

-обсуждать различных гуру и их книги..

От себя хочу добавить, в теме соблазнения уже очень много лет, учился сам, благодаря своей силе воли жестко тренировался,делал по 200 подходов в день, вел дневник успехов, работал над ошибками проводил кучу свиданок(в общей сложности провел более 1500 свиданий) и очень быстро научился эффективно знакомиться, проводить отличные свидания и крешесносы, от которых сам тащусь, а также быстро прожимать на секс всех девушек которые мне нравились..))

Теперь нашел девочку своей мечты ,именну ту, которую всегда искал, живем с ней душа в душу , но частенько гуляю, потому что мне это как воздух)
вообщем все что связано с пикапом мне очень интересно, с радостью буду делиться опытом и помогать форумчанам, а так же черпать что-то новое для себя...

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Tankiro
Дата Thursday, 13 April 2017, 15:37 Сообщение #2208557 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

Ermachella
с напарником больше люблю)

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Ermachella
Дата Thursday, 13 April 2017, 18:58 Сообщение #2208581 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Tankiro
Расскажи,каково это было начинать? Сколько по первой подходов делал,как учился. Интересен твой опыт

Письмо e-mail    Top
XARON
Дата Thursday, 13 April 2017, 19:01 Сообщение #2208582 [Цитировать]

Видавший некоторое дерьмо

Мой журнал

Тут всё элементарно, - подходишь к девушке и начинаешь делать развратно-поступательные движения тазом. Если она на это не реагирует никак, - доставай заранее припасенный кусок рельса и вырубай её.

Письмо e-mail ICQ    Top
streamer
Дата Friday, 14 April 2017, 0:11 Сообщение #2208618 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

astralseх
Прочитай книгу Владимир Козлов "Исповедь профессионального соблазнителя" он работал раньше с Богачевым в РМЭС, там он раскрывает суть его техник и неадекватность такого "деятеля" как Лесли.

Tankiro
А сколько лет ты в пикапе если 1500 свиданок, реально много, в пересчете на затраты одна свиданка минимум косарь 1,5 млн расхода получается?

Письмо e-mail    Top
Lioness_child
Дата Friday, 14 April 2017, 10:41 Сообщение #2208645 [Цитировать]

Чертовски привлекательна

Мой журнал

Помню как один начинающий недопикапер решил тренироваться. Очень было смешно наблюдать, как заглядывая то мне в глаза, то на мою грудь он рассказывал слезливую историю, как я похожа на его бывшую девушку, которая как последняя сволочь его бросила, а он такой нежный и ранимый переживает. Судя по всему во мне должен был возникнуть синдром мамочки, пожалеть бедного, прижать к груди и не отпускать.
Но во мне возникла только одна мысль- как бы не рассмеяться в лицо...

Письмо e-mail ICQ    Top
Черная орхидея
Дата Friday, 14 April 2017, 10:44 Сообщение #2208646 [Цитировать]

Читающая знаки

Мой журнал

Lioness_child
Жестокая!! Он так хотел быть прижатыми к твоей шикарной груди!! А ты.. А ты!! Смеёшься!!

Письмо e-mail    Top
Lioness_child
Дата Friday, 14 April 2017, 11:02 Сообщение #2208647 [Цитировать]

Чертовски привлекательна

Мой журнал

Ну хотел. Не надо это так явно показывать, и чуть ли не облизываться, глядя на нее.

Письмо e-mail ICQ    Top
Твой лучший друг
Дата Thursday, 04 May 2017, 1:28 Сообщение #2210517 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Lioness_child
значит ты циничная и тактика "пожалей и почувствуешь себя нужной " не для тебя
На любую старуху найдётся проруха
У меня плохо получается знакомиться unsure.gif наверное потому что когда вижу красивую девушку начинает идти пена изо рта biggrin.gif а пожалеть не кому
На самом деле чем хуже к человеку тем он лучше !!! лебезить начнёшь избалуешь на шею сядут да ножки свесят ( доброту то часто за слабость принимают )
А если у девушки в сердце ещё жива ненависть к мужскому полу из за неразделённой любви а в голове она садистка тогда она будет глумиться пока шея не затечёт и я таким говорю ...слезайте пожалуйста - приехали ))))

На самом деле всё просто ...надо смотреть в глаза а перед этим чётко понимать что перед тобой точно такой же как и ты человек с проблемами , желаниями , заблуждениями и слабостями ))) так сказать с пониманием "подхожу"
totals.gif

Письмо e-mail    Top
streamer
Дата Monday, 22 May 2017, 23:37 Сообщение #2212028 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

Lioness_child
Очень было смешно наблюдать, как заглядывая то мне в глаза, то на мою грудь он рассказывал слезливую историю, как я похожа на его бывшую девушку, которая как последняя сволочь его бросила, а он такой нежный и ранимый переживает. Судя по всему во мне должен был возникнуть синдром мамочки, пожалеть бедного, прижать к груди и не отпускать.
Но во мне возникла только одна мысль- как бы не рассмеяться в лицо.

Весело), да с девушками о себе надо либо хорошо либо ничего, а муссировать свою проблемы это признаться что ты неудачник, и желание продолжить общение сойдет на нет

Lioness_child
У меня плохо получается знакомиться

наверное потому что когда вижу красивую девушку начинает идти пена изо рта

)) ничего себе реакция, как-то борись с этим

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1058 ответов с Friday, 20 September 2013, 2:18 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (106) « Первая ... 104 105 [106] 
<< Назад в Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru