Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (108) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как эффективно соблазнять самых красивых девушек, Делимся опытом, фишками,методиками
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tankiro
Дата Friday, 20 September 2013, 2:18 Сообщение #1918680 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

Хочу затронуть очень важную для любого мужчины тему- соблазнение девушек.

Это ведь то, ради чего мы все здесь собрались, т.е. к нупу данная тема имеет очень большое отношение, прошу не перемещать её в раздел Он и она, т.к. данная тема будет очень интересно нуперам и гостям форума.
В топике будем обсуждать:

- рабочие фишки (шаблоны ,рутины ,оупенеры)

-делиться опытом

-делать разборы полетов, разбирать ошибки и удачные ходы

-разбирать в подробностях и решать различные ситуации с интернет знакомствами

-обсуждать различных гуру и их книги..

От себя хочу добавить, в теме соблазнения уже очень много лет, учился сам, благодаря своей силе воли жестко тренировался,делал по 200 подходов в день, вел дневник успехов, работал над ошибками проводил кучу свиданок(в общей сложности провел более 1500 свиданий) и очень быстро научился эффективно знакомиться, проводить отличные свидания и крешесносы, от которых сам тащусь, а также быстро прожимать на секс всех девушек которые мне нравились..))

Теперь нашел девочку своей мечты ,именну ту, которую всегда искал, живем с ней душа в душу , но частенько гуляю, потому что мне это как воздух)
вообщем все что связано с пикапом мне очень интересно, с радостью буду делиться опытом и помогать форумчанам, а так же черпать что-то новое для себя...

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
обделенный
Дата Friday, 20 September 2013, 18:45 Сообщение #1918839 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

это конечно очень глубокомысленное сообщение,но как нам это поможет в деле соблазнения девушек?

разных нужно соблазнять по разному. ИМХО.
я на своей липовой странице познакомился с одной девкой, по ее словам у нее никогда ухажеров не было. да она сама не очень. наверно потому и не было. я ей наговорил много хорошего, а она biggrin.gif статус поставила "влюблена"

Письмо    Top
fon-geht
Дата Friday, 20 September 2013, 19:27 Сообщение #1918863 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Apachy
подойди к девушке на улице и прилюдно схватить (не шлепнуть даже, а именно так конкретно ухватиться) ее за ж... попу

Ну и в чём тут неадекват? Охренительное упражнение, у меня получилось сразу, положение моей длани на попу вызвало вполне дружелюбную, хотя слегка удивлённую улыбку и нормальное сразу общение на "ты", без всякой такой х..ни типа "я не знакомлюсь с незнакомыми и т.д...

Письмо e-mail    Top
ТолщеИДлиннее
Дата Friday, 20 September 2013, 19:38 Сообщение #1918872 [Цитировать]

Счастливчик

Мой журнал

обделенный
я ей наговорил много хорошего, а она  статус поставила "влюблена"

А теперь иди и трахни ее как следует. Это твой шанс лишиться девственности в этой жизни.

Письмо e-mail    Top
Apachy
Дата Friday, 20 September 2013, 20:38 Сообщение #1918899 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

fon-geht
Ну и в чём тут неадекват?

Даже не собираюсь тут спорить, каждому свое, но, повторюсь, что среди пикаперов Москвы Лесли (с его подходами) считают отмороженным.

Добавлю.
Нам рассказывали сами профи, был чел среди них, который мог сразу колибровать девочек по взгляду, так вот он в ладони держал резиновое изделие №2 и когда подходил к девушке, то просто нежно брал ее за руку, так, чтобы у нее не было сомнений ни в его намерениях, ни в том, что у него в руке smile.gif.
КПД его зашкаливал! Вот так без слов и лапанья, он получал что надо))

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Saturday, 21 September 2013, 3:25 Сообщение #1918984 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

Я назвал тему красивые, потому что у каждого свое понятие о красоте...

естесвенно сложность цели- внешность ближе к общепринятым идеалам, статус и прочие факторы девушки играют значительную роль..но суть темы не в этом, а в том чтобы каждый был счастлив с девушками которых он хочет
это ведь главное!

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Stallion
Дата Saturday, 21 September 2013, 14:21 Сообщение #1919159 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Эх, Танк, затронул ты тему)
2000-й год, OSV и эха ru.pickup. Первые робкие попытки... Ностальгия))
Где-то есть одна забавная аудиозапись с Вадимом Совой, если найду - выложу)
Еще в свое время нравился Лев Долгачев.

Чтобы эта тема по праву находилась в НУП-форуме, нам надо запатентовать свой, НУПерский способ знакомства, типа "у меня 20х16, идем потрахаемся" biggrin.gif

Письмо    Top
Alex333
Дата Saturday, 21 September 2013, 15:54 Сообщение #1919192 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

PeniMarket
я вот всё об этом мечтаю,я несколько раз пьяный зачёсывал девушкам,все они были кстати с парнями cool.gif ,что типо у меня ялда,тебе до желудка достанет,потом телефонами обменивались,они мне смски писали и звонили,встречу набивали,ну я естественно отказывался,т.к. ялды то нет unsure.gif

Письмо e-mail    Top
ТолщеИДлиннее
Дата Saturday, 21 September 2013, 16:31 Сообщение #1919208 [Цитировать]

Счастливчик

Мой журнал

AlexPerm
вонили,встречу набивали,ну я естественно отказывался,т.к. ялды то нет

А что ж так? Не порядок. Если парень хороший, то они бы ведь не сбежали, когда дело до секса дошло бы. Потрахался бы лишний раз )

Письмо e-mail    Top
Stallion
Дата Saturday, 21 September 2013, 16:40 Сообщение #1919212 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Потом, по мере обретения практического опыта, как-то отпал интерес и надобность во всех этих шаблонах, техниках, и прочем. Хотя и сейчас люблю с друзьями пообсуждать, кто как на этой неделе соблазнял девок)), но сам знакомлюсь, не задумываясь ни о чем. Даже недавно в порыве страсти соорудил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но теперь не знаю, о чем там писать, потому что реально знакомлюсь на автомате без всяких правил. Да и времени на форум нет, предложу друзьям, может будут развивать)
Так вот, на определенном этапе я понял, что для успеха достаточно: во первых, понять, что знакомиться с девушками и трахать их для мужчины - естественно, а во-вторых - практика. Сейчас лично для себя в основу пикапа вкладываю понятие "быть настоящим мужчиной" (выражение банальное, но ёмче не скажешь), так как все принципы следуют из него.

Вообще, мне по душе такая формулировка:
"Что общего между мужчиной и женщиной?
Они оба охотники: каждый мужчина мечтает убить мамонта, а каждая женщина мечтает пленить мужчину, который сумел-таки убить мамонта.
"
(с) из одного фильма
Натуральная модель приза, в общем.

Письмо    Top
Mark Antony
Дата Saturday, 21 September 2013, 17:18 Сообщение #1919223 [Цитировать]

Квестор +

Мой журнал

Так вот, на определенном этапе я понял, что для успеха достаточно: во первых, понять, что знакомиться с девушками и трахать их для мужчины - естественно,

Это плохое убеждение. На самом деле знакомиться с девушками и трахать их для мужчины - это не просто естественно, это долг мужчины, святая обязанность и есть гуманное отношение и альтруизм к милым дамам. Так сказать благотворительность с барского плеча smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1073 ответов с Friday, 20 September 2013, 2:18 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (108) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru