16 апреля 2024, 22:27:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Уверенность мужчины. Методы развития.

Автор Kievo, 29 сентября 2013, 10:03:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kievo

Пишу с телефона, поэтому лаконично. Уверенность, пожалуй, самое важное качество мужчины. На мой взгляд, если мужчина не уверен в себе, значит это еще не мужчина. Уверенность нужно тренировать, нарабатывать, воспитывать в себе, так как это улучшает качество жизни, вызывает восхищение, особенно у женщин. Лучше всего для этого подходят жизненные эпизоды, когда ты победитель, один из... или самый лучший, когда тебе удается преодолеть стах, расширить зону комфорта, добиться цели и.т. Но это как прокачать свое тело весенним перекапыванием огорода. Можно и подкачаться, но этого мало, и не факт, что все получится. Нужна тренажерка для уверенности!!! А это есть постоянная работа над собой в виде психотехник. Могу рекомендовать психотехники уверенности в себе Игоря Вагина (ударение на А). Я слушал аудиовариант этой книги, очень понравилось, есть результат. Кто еще знает методы, пишем, делимся мнениям.  
..........старт(5.09.13)....(5.10.13).................цель
NBPEL ------13,9 см........14,9 см..................18 см
BPEL --------15,9 см.......16,9 см..................19см
EG-----------13 см..........13 см.....................15 см

Monte

Kievo
Почему именно качалка? Говорят очень сильно тренирует мужской стержень боевые искусства - например бокс.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

VZT

Kievo
Самое тяжелое и самое действенное-это реальные дела/поступки.Когда тяжело/больно и хочется прекратить,сдаться,когда уже никто не верит,что получиться,но ты идешь вперед.
Психотехники,тренинги-это все конечно весело,но без практики не гадится и пользы от этого мало.Они могут быть приятным дополнением,но фундамент все равно надо закладывать.
Пример с тем же обделенным: трансферинг может и работает и действительно классная штука,но ничерта не делая,на одном трансферинге далеко не уедешь.

Kievo

29 сентября 2013, 10:37:40 #3 Последнее редактирование: 29 сентября 2013, 10:38:29 от Kievo
Monte тренажерка уверенности а не тела, это я параллель провел.
VZT согласен, на счет практики, но нужно понимать, что все происходит в голове, и практика тоже. Я не пропагандирую психотехники, но они состоят из практик мышления и образов. Не стоит кардинально их отрицать, если не пробовали.
..........старт(5.09.13)....(5.10.13).................цель
NBPEL ------13,9 см........14,9 см..................18 см
BPEL --------15,9 см.......16,9 см..................19см
EG-----------13 см..........13 см.....................15 см

Avatar1974av

Поддержу  насчет практики VZT. Когда то лет 10 назад занесло меня в сетевой маркетинг.
Так вот по теме. Я брал анкету с вопросами по косметике, выезжал в центр города проводил опрос, при этом выбирал самых крутых девчонок, если было хорошее настроение процентов 70 мне оставляли свои данные телефоны.  

ahyenchik

09 октября 2013, 15:26:47 #5 Последнее редактирование: 09 октября 2013, 15:28:05 от ahyenchik
Побольше бы практических советов (

danteo

Тут уже все написано, но скажу, что лучше не забивать голову всякими книжками такого рода, так как надо самому шевелиться. Многие уверенные люди начинали с низов изучая тонкости своего дела. Если нам меньше допускать ошибок, быть на шаг впереди своего коллектива, тогда будет увереность прибавляться, но если остановиться на достигнутым будет регресс твоего прогресса.

hillat

уверенность в себе возникает, если дела в работе и личной жизни налажены и идут в гору.
Когда ты отличный специалист в своем деле - то волей-неволей в себе уверен - это распространяется и на личное общение.
А вообще еще многое от характера зависит, хотя все можно воспитать

Grodos

Цитироватьуверенность в себе возникает, если дела в работе и личной жизни налажены и идут в гору.
Когда ты отличный специалист в своем деле - то волей-неволей в себе уверен - это распространяется и на личное общение.
А вообще еще многое от характера зависит, хотя все можно воспитать

согласен)

хотел поставить еще один плюсик, а оказалось уж поставил в другой теме
:D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Мега клевый Лёшенька

350 грамм водчанской натощак и уверен в себе всегда и везде!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru