28 марта 2024, 15:01:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Позитив как образ жизни.

Автор graf-master, 25 октября 2013, 01:13:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

graf-master

Долго искал место куда написать и что - решил сюда. Мне очень нравится быть все время на позитиве и улыбаться в любой момент. Начну с начала. Както посмотрел какойто фильм про китайцев и там была фраза ''что китыйцы все время улыбаются'' я не понял зачем и стал искать инфу. Нарыл. Это кулютура и воспитание. Даже натянуть улыбку нехотя, через минуту ты ее уже будешь держать исеринне. И еше в книгах про китайские мудрости вычитал что улыбка - это лучший ответ на злость и т.д. значит решил попробовать. Работал в ночную смену. Пришел утром начальник и начал как всегда орать - это нормально. Зная что меня не выгонят. Я могу на работе исполнять все что угодно. Он орал на меня, орал, а я ему в ответ через минуту улыбнулся. Если бы вы видели его лицо. Он не знал как реагировать. Просто человек опешал. И сразу прикротил орать. Так я поступал потом и с директором и с начальником смены. Один раз вызвали на ковер и отчитывали. Проскочила у дирнктора фраза '''и нам надоело что ты всегда улыбаешся когда мы на тебя кричим''' на что я ответид ''если вам что то не нравится, то вы можите увольняться'' улыбатьсч я буду всегда.
Кто пробовал такое. Кто что может дополнить ?  

Glamourous Cow

я с детства сама по себе очень позитивный человек... но есть некоторые факторы, которые бесят ))) иногда, когда находишься в стрессе, уже не до улыбки ))
а так вообще я считаю, что позитивное отношение к жизни определяет само качество жизни, к тебе возвращается ровно то, что ты сам излучаешь
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

25 октября 2013, 13:13:37 #2 Последнее редактирование: 25 октября 2013, 13:18:34 от Cat 1
Glamourous Cow
Цитироватьпозитивное отношение к жизни определяет само качество жизни, к тебе возвращается ровно то, что ты сам излучаешь

Золотые слова :)
ППКС.

Периодически практикую отвечать улыбкой на стрессовую ситуацию.
Действительно, реакция у оппонента всегда очень интересная. Иногда в ответ высказывали, что я хамлю :)
Однако, в основном люди очень позитивно реагируют на улыбку.
И на позитив в целом.  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Я горячий сторонник положительного отношения к жизни. По моим наблюдениям, люди веселые, общительные и дружелюбные живут намного счастливее, люди относятся к ним с симпатией и им гораздо легче решать дела.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Dietrich fon Schneider

Да, улыбкой можно убить! Я тоже последнее время весь на позитиве, думаю о хорошем, ведь мысли материальные. Когда к людям относишься хорошо, то и они к тебе начинают относится лучше. :D  :rolleyes:  
Каждому Свое!

cdfn

graf-master
Отлично, что обратил (заострил... думаю будет правильнее, так как практикуешь)
на этом внимание.
Позитивный человек-уверенный, уравновешенный человек.
Улыбка реальная сила.

TyDora

С позитивом жить легче, давно подмечено, но не всегда получается, к сожалению.

Antoniko

Полностью согласен, что улыбка спасет мир))) Тоже практикую, и самому легче и другие реагируют совсем по другому)  

Grodos

я очень позитивный человек, это можно понять по моей аве, особенно я бываю позитивный если вколю соточку пропика, как сегодня :D ,

возвращаясь к своей аве, единственное что может помешать моему позитиву это перенаселение планеты, по этому я за большую войну между Индией и Китаем.. и последнее, очень бы хотелось, чтобы в этой войне погибли все духовные учителя этих держав, а оставшихся на территории СНГ, сожгла на кострах РПЦ, вообще я за возрождение инквизиции и сожжения  Торсунова и ему подобных.

НАБОЛЕЛО!
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

@I@

15 ноября 2013, 13:32:45 #9 Последнее редактирование: 15 ноября 2013, 13:34:53 от @I@
есть типа двежение токого человека называют джус. названип с запада. правда они еще паралельно медетируют. немного узнав об этом был удивлен. что во время ихней медетации они могут ходить говорить и выполнять работу. быть на позитиве это прекрасно и необычно для окружающих.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru