28 марта 2024, 19:08:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_зорян

Г.Н.Сытин . МЕТОД СОЭВУС-МЕТОД ПСИХОКОРРЕКЦИИ .

Автор зорян, 22 января 2015, 18:20:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

зорян

В метод СОЭВУС \ИЛИ МЕТОД ПСИХОКОРРЕКЦИИ\ входят-исцеляющие настрои -тексты,принципы построения настроев ,методика их усвоения и приемы самоизменения .а также пути использования данного метода в разных условиях и с разными целями .
Мне молодому врачу , повезло поработать с Г.Н. Сытиным .Я тогда работал врачом в медсанчасти ,крупнейшего в СССР завода космической и ракетостроительной отрасли и у нас проходило испытание метода СОЭВУС . Метод СОЭВУС дает результаты которые далеко превосходят все ранее известное в этой области . Так как испытание и внедрение этого метода происходило в СССР ,приведу данные из отчетов того времени . Так в Институте нормальной физиологии им. акад .П.К.Анохина АМН СССРв присутствии академика Судакова .К.В в результате применения данного метода в течении 10 минут у сотрудницы\28\лет была снята многолетняя устойчивая тахикардия с частотой пульса 120 ударов в минуту .Контрольную электрокардиограмму снимал ст.н.с .В.В.Синичкин . После словесно-образного воздействия частота пульса уменьшилась до нормальной 72 удара в минуту .которая и сохраняется по сей день . В другом случае в поликлинике 1 АН СССР в присутствии заведующей А.Н.Покровской у больного врача -хирурга \68 лет\ метод применялся в течение 30 минут ,после чего исчезла экстрасистолия ,до этого не поддававшаяся лечению .Нормальный пульс наблюдается до настоящего времени .
 Подобных примеров достаточно много . При этом широкие возможности метода СОЭВУС научно обоснованы .
Мозг человека хранит весь процесс его здорового и больного развития . Метод СОЭВУС использует именно этот феномен ,главным образом на нем и базируются необыкновенные психосоматические изменения у людей .
Для оздоровления и улучшения деятельности какого-либо больного или ослабленного органа метод СОЭВУС нормализует управление органом со стороны нервной системы .стремительным потоком крови его промывает и обеспечивает полноценным питанием и кислородом ,вливает в него энергию и силу . Все это делается с помощью соответствующего настроя . В методе СОЭВУС  такие настрои имеются для всех органов и систем организма .
За последние 3 десятилетия отечественные и зарубежные ученные физиологи экспериментально показали ,что вызванные словом импульсы 2 сигнальной системы поступают с коры больших полушарий головного мозга во внутреннюю среду организма и перестраивают жизнедеятельность тканей ,внутренних органов на длительное время . Этим и обьясняется большая устойчивость здоровой жизнедеятельности организма .вызванной усвоением настроев метода СОЭВУС . Как показали наши исследования ,результаты 1 -30 минутного занятия с больным фиксируются приборами на протяжении месяца и более .
 Например .в 2 приведенных случаях положительный результат был достигнут после воздействия основного фрагмента настроя на здоровое сердце'' Вмое сердце вливается здоровая новорожденная юность ,во 2 случае молодость .мое сердце полностью обновляется .мое сердце новое рождается новорожденно-юное ,нетронутое сердце''
Так . у людей зрелого возраста для омоложения лица используют следующий фрагмент настроя на молодую жизнь \Новорожденная молодость вливается в мое лицо ,мое лицо полностью обновляется .мое лицо новое рождается новорожденно-молодое ,первозданно-свежее ,новорожденная молодость рождается в моем лице \
Применением метода СОЭВУС можно добиться и восстановления природного цвета седых волос в пожилом возрасте ,для чего достаточно усвоения фрагмента настроя \Животворящая новорожденная жизнь вливается в мои волосы ,волосы полностью обновляются .волосы новые рождаются .новорожденно-густые ,новорожденно-здоровые .Красивая природная краска наполняет мои волосы . \
Подобные фрагменты полезно усваивать на фоне воздействия общего настроя на молодую жизнь ,который способствует восстановлению и усилению всех физиологических функций организма и ,таким образом ,устранению их различных нарушений как в молодом  ,так и в пожилом возрасте.
Настрои метода СОЭВУС составлены из положительных утверждений ,например \ Уменя здоровое сильное сердце \ В настроях не допускаются отрицательные выражения типа\ У меня не больное сердце . у меня не болит сердце ,\ так как они приносят вред и лишь   усиливают болезнь словами больное .болит .
В настроях метода используется так называемая обратная форма \Подавляю все сомнения в том ,что у меня здоровое сильное сердце \ Подавление сомнений содействует усвоению настроя .
Построение настроев таково ,что они формируют у человека яркие образы здоровья ,молодости ,силы .неутомимости и красоты . усиливают положительные чувства ,н-р радость жизни ,и стимулирует волевые усилия в целях управления состоянием .
Управление состоянием по методу СОЭВУС стимулирует жизненную позицию .активизирует личность ,развивает волевые усилия человека .Многие задачи оздоровления-омоложения человека можно решать только на основе его активной жизненной позиции ,на управлении своим состоянием во имя личных и общественных целей . В свою очередь управление состоянием обеспечивает высокую работоспособность ,а в сочетании с самовоспитанием активной жизненной позиции .целеустремленности и сильной воли обеспечивает высокую производительность труда .
Метод СОЭВУС не требует какой-либо предварительной специальной подготовки для его применения .Настрои можно усваивать без всяких ограничений в возрасте от 16 лет и старше .Лишь специальный настрой на преодоление ночного недержания мочи рассчитан на детей .
По своей сущности метод СОЭВУС является методом психокоррекции соматических структур-при язвенной болезни желудка восстановление слизистой идет не рубцеванием ,как обычно ,а путем эпитэлизации и после заживления на слизистой не остается следов ,при наступлении климакса у женщин восстанавливаются менструации ,даже спустя 3 года после их прекращения ,а у мужчин половая функция восстанавливается и даже через 12 лет после ее угасания ,причем внешний вид лица и всего тела изменяется .
Данный метод проходил неоднократные проверки в различных организациях по поручению минздрава СССР .По результатам клинических испытаний метод СОЭВУС рекомендован к внедрению в практику врачей-психотерапевтов .
С помощью методов СОЭВУС автор излечивает шизофрению ,б-нь Миньера .нервный тик и другие заболевания ,которые трудно поддаются лечению .Метод СОЭВУС открывает новую эпоху высокоэффективной медицины без ножа и лекарств . Но самое главное -метод открывает человечеству способы омоложения и долголетней здоровой счастливой жизни .Г.Н. Сытин убежден в том ,что продолжительность жизни жизни человека многократно увеличится .и именно по этому 2 вариант настроя на долголетие написан так ,чтобы к этой мысли люди начали привыкать .\Даже если указанные цифры и гиперболизированы . Это Георгий Николаевич доказал на примере своей жизни . Смертельно раненный в годы ВОВ ,12 часов пролежавший в госпитале без оказания медпомощи ,и только тогда врачи видя .что организм не сдается -приступили к операции . Комиссованный из армии по инвалидности с вердиктом врачей -не протянет больше года . Георгий Николаевич сам создал свой уникальный метод оздоровления организма ,полностью излечился ,закончил мединститут .Имеет многочисленные ученные степени .дочь у него родилась когда ему было 68 лет . а сын в 70 лет .
Некоторые настрои написаны в 2 и более вариантах ,чтобы человек мог выбрать наиболее подходящий .
 Исцеляющие настрои метода СОЭВУС нельзя редактировать .При переводе на другой язык очень важно сохранить авторские знаки препинания .Всякое редактирование снижает эффективность их воздействия ,что многократно проверено на практике .
Для удобства пользования и усвоения тексты настроев можно прочитывать про себя .проговаривать вслух или прослушивать в звукозаписи в любое время дня .
В следующих постах рассмотрим характеристики ,теоретические построения принципов построения настроев и рекомендации к усвоению настроев .

Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Счастливый Конец

11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Nau

Цитироватьфрагмент настроя на молодую жизнь \Новорожденная молодость вливается в мое лицо ,мое лицо полностью обновляется .мое лицо новое рождается новорожденно-молодое ,первозданно-свежее ,новорожденная молодость рождается в моем лице \
фрагмента настроя \Животворящая новорожденная жизнь вливается в мои волосы ,волосы полностью обновляются .волосы новые рождаются .новорожденно-густые ,новорожденно-здоровые .Красивая природная краска наполняет мои волосы . \

Вы написали, что очень важно сохранить авторсике знаки препинания в настроях. В тех что вы здесь указали они стоят как-то не корректно. Пробелы ставяться после точки/запятой и предложения пишутся с Большой буквы, а иначе все описанное выше теряет смысл.

умеренныій

Скажу свое имхо. Может Сытин и сам этот метод "изобрел", но уж больно похож на спи*женный. Можно уже составить целый список стыриного из йоги и других древних систем. Конкретней. Внутренняя начинка метода Сытина есть пародия и жалкое подобие на дисциплину йоги- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сытин, имхо, примитивизировал и адаптировал йога-нидру к потребностям любого возжелавшего. Это бизнес- плати и получай. В йоге же есть жесткие условия. Не соблюдаешь- свободен. При примитивизации йога-нидры получившийся на выходе метод утратил мощь и неинтересен.

В тоже время йога-нидра не является методом прямого внушения. Этим занимается дисциплина йоги- самогипноз (синонимы- самовнушение, аутогенная тренировка). В этом плане йога нидра резко уступает самогипнозу в решении конкретных тактических задач.

Таким образом, между методом Сытина и самогипнозом- пропасть не в пользу метода Сытина.

При всем при этом применительно к нупу техника самогипноза не работает. Не работает и все тут, хоть тресни. Напомню, что метод Сытина при этом резко отстает от самогипноза.

Вывод: для нупа метод Сытина, что слону дробина. Бесполезная трата времени. Ничего оптимистичного я не написал- порадовать нечем. Зато сэкономлено время. Как говорится: "Пессимист- это хорошо информированный оптимист".

З.Ы. Руками за *уй и нупить- вперед к ялде, она не за горами!

:)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

And22

умеренныій
Но мощнее трансерфинга нет ничего. Не так ли? B)

умеренныій

And22
Цитироватьумеренныій
Но мощнее трансерфинга нет ничего. Не так ли?

Стопудово!  Пред ним все меркнет!  :lol: Особенно ТР могуч в руках известного нам мастера   :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

And22

умеренныій
Самое важное, быть поаккуратнее с кнопками лифта :D

умеренныій

And22
ЦитироватьСамое важное, быть поаккуратнее с кнопками лифта

Аккуратность не поможет, все равно так уе*ет, что искры из глаз  :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Avatar1974av

23 января 2015, 10:46:01 #8 Последнее редактирование: 23 января 2015, 10:49:41 от Avatar1974av
умеренныій

ЦитироватьВнутренняя начинка метода Сытина есть пародия и жалкое подобие на дисциплину йоги- йога-нидра.


С того что я прочитал по ссылке это совсем разные вещи,по ссылке идет медитация, с использования внимания в разных областях тела, само внимание заряжает энергией ту часть тела на которой было внимание, так как там усилюееться кровообращение, там еще много чего, не хочу разбирать все аспекты написанного потому как пост будет очень длинный, а хочу сказать в пользу Сытина, что это совсем другая техника и она имеет место быть, так как воздействие идет немедленное  целенаправленное и управляемое, в вышеперечисленных техниках которые по ссылеке мы пытаемся стучать в программу нашего организма, которая может быть поломанная на данный момент, а что бы ее востановить нада взять программу с первоисточника, либо образа когда был молод организм, либо самому создать, последнее тяжеловато, это и пытаеться в своей системе воплотить Сытин.

ЦитироватьПри всем при этом применительно к нупу техника самогипноза не работает. Не работает и все тут, хоть тресни. Напомню, что метод Сытина при этом резко отстает от самогипноза.


С этим соглашусь, так как на ПЧ нужно воздействовать для его роста, а для организма это чуждо, он вегда пытаеться вернуться к исходному состоянию.

ТолщеИДлиннее

23 января 2015, 11:15:42 #9 Последнее редактирование: 23 января 2015, 11:18:37 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьПри всем при этом применительно к нупу техника самогипноза не работает. Не работает и все тут, хоть тресни.
Я не согласен с такой категоричной оценкой. Убежден, что аффирмации - это рабочий метод. Этот метод родственен гипнозу и трансерфингу  , а по большому счету все это есть одно и тоже. И эта йогическая практика
ЦитироватьВо время йога-нидры принимается решение или иными словами осуществляется санкальпа. (Санкальпа- намерение, внутренняя убеждённость, дошедшая до глубин подсознания, которая регулярно воспроизводится так, что становится реальностью. - прим. перев. Это должно быть что-то чрезвычайно важное для вас. Повторите это мысленно 3 раза с чувством глубокой убеждённости. Лучше, если бы ваша санкальпа имела духовную цель, но вы также можете принимать решение, связанное с желанием избавиться от какой-нибудь привычки или улучшить какие либо аспекты вашей личности. В йога-нидре решения, которые мы осуществляем и мысли, которые мы создаём, становятся потенциально очень сильными. Они уходят в глубину подсознания и, с течением времени, они определённо становятся реальностью.
тоже такого-же типа.
Все это полезно делать.

Не стоит от гипноза ждать именно какого-то одного пути исполнения твоего желания, например, возобновления активного деления клеток ПЧ, хотя, и исключать этого тоже не нужно. Все вышеописанные методы могут приводить в результату в том числе и совсем неожиданными способами, например, постоянно внушая себе, что у тебя большой член, со временем это внушение может помочь найти нужную НУП-программу или даже какую-то особую методу, которая и приведет к большому члену.

Avatar1974av
Цитироватьлибо самому создать, последнее тяжеловато

Я думаю, что это не тяжело. Достаточно понять несложный принцип построения утверждений и можно самому насоздовать то, что именно тебе нужно. :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru