28 марта 2024, 21:48:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи

Автор Perewozz, 20 августа 2015, 19:19:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Perewozz

Мне 21 год.последний раз секс был 2 года назад. С одной партнершей.получилось все не с первого раза.переживал раньше по поводу размера.при прелюдии член стоит отлично, как только надеваю презерватив или начинаю без него входить член падает и на этом все.знаю проблема чисто психологическая. Но как это пережить?девушки нет. А теперь еще и вообще секса избегаю чтобы не позориться.у кого такое было?как боролись?это так засело у меня в голове что даже алкоголь с таблеткой не помогают.и я даже не понимаю чего я боюсь...

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--


Vov 31

Было такое лет в 20,пройдет с опытом,но затягивать не надо пытайся общатся с женским полом побольше.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

JShadowLord

но ты боишься.  :aga:
боишься так, что как будто галактический коллапс произойдет, если зафэйлишься. :aga:

запомни. ошибки и неудачи нужны для того, чтобы на них учиться, а не бояться.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

Perewozz
ЦитироватьНо как это пережить?

Выпей перед сексом виагру. Она скорей всего тебе не нужна, но придаст нужную уверенность.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Байрон



ЦитироватьНо как это пережить

Perewozz
я бы посоветовал сходить к профи- лет 30-честно сказав в чём проблема и попросить помочь.имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Androsop

Цитироватья бы посоветовал сходить к профи- лет 30-честно сказав в чём проблема и попросить помочь.имхо
Дельный совет, нужно найти хорошую только, чтобы убрала тараканы в голове.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

von Tern

22 сентября 2015, 19:09:12 #9 Последнее редактирование: 23 сентября 2015, 10:39:18 от von Tern
Perewozz
Цитироватьпри прелюдии член стоит отлично, как только надеваю презерватив или начинаю без него входить член падает и на этом все.знаю проблема чисто психологическая. Но как это пережить?девушки нет. А теперь еще и вообще секса избегаю чтобы не позориться.у кого такое было?как боролись?
Если член падает, то надо (я так делаю) опять продолжать прелюдию. Попроси пусть помастурбирует тебе или возмёт в рот, это как тебе удобнее. Можно полежать голыми обнявшись и лаская друг друга...
И если знаешь, что член стоит нормально, а только при сексе с девушкой отказывает, то не надо сильно волноваться, ведь проблем с ерекцией нет, а есть только тараканы в голове. Не думай об эрекции, а смотри на девушку, ласкай её и т.д.
А у меня другая "проблема": я думаю, как бы кончить и не кончаю более часа. Хотя женщине так долго очень нравится...  :rolleyes:

Если у меня не стоит, то я показываю женщине, что смотрю на это с юмором. Посмеюсь, что он не в настроении, женщина тоже посмеётся и нормально. Никаких насмешек. Правда я с ней уже месяца два и она знает, что я могу с ней играться до часа-полтора и это утром и вечером и за это время она получает 3-4 оргазма. А вот если первый раз с женщиной у меня бы не встал, то взял бы её руку к члену: пусть подрочит или если она лежит на спине, то стать на колени головой к её вагине, а ногами к её голове и лизать её, а она в это время может мастурбировать или сосать член. Мне помогает и когда она уже  готова, то и мой член готов... А ещё в позе мужчина на спине тяжелее удерживать эрекцию. Лучше стоя сзади или лежа сверху...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru