28 марта 2024, 20:38:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Гей тема

Автор saia4200, 15 января 2016, 22:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saia4200

Ребята прошу ответить или помочь кто может,только без сарказма,у меня такая проблема,я гей,я хочу заняться сексом с девушкой,у меня не получается,во время секса член не встаёт,чем это связана?и что можно сделать?подскажите пожалуйста,может есть ли какие нибудь припораты,да я понимаю,вы можете задать вопрос,ты же гей,как ты можешь спать с девушкой,но так получилось,что последнии год мне только хочется быть с девушкой,но незнаю как быть.

JShadowLord

16 января 2016, 00:42:58 #1 Последнее редактирование: 16 января 2016, 00:51:14 от JShadowLord
ну во первых ты апшипся разделом.
во вторых у тебя нет проблемы, ибо ты её для себя придумал (скажи спасибо западной пропаганде, которая помогла тебе моск свернуть). чтобы исправить тебе твоё положение, нужно:
1. использовать те же техники самоубеждения, которые ты использовал (или на тебе использовали твои "друзья") для сворачивания твоей т.н. "ориентации". (недаром говорят *берегись желаний своих, ибо они имеют свойство сбываться* :aga:)

2. если есть в наличии самка, которая (чорд, я в это с трудом верю правда  :lol: ) решила тебя обратно "переубедить", просто отдай ей инициативу. тактильная стимуляция все сделает.

3. ну и в дополнение к п. 1. помимо тех техник. ты же знаешь как себя психологически стимулировать, правда ведь? так вот, найди (а вернее тупо вспомни) в образе самки сладкое. есть такой психологический трюк, когда ищешь сладкое в пресном, ты его находишь и в последствии ты всегда будешь это сладкое ощущать (чуйствовать).

и никаких тебе препаратов не надо. просто чуть чуть воли проявить. и не надо только заливать, что это невозможно и прочую чушь. все возможно, было бы желание. :aga:


да и самое главное. ты не гей, ты продукт разврата и похоти, если конечно для тебя хоть что то значит.  :D

ЗЫ. чот я добрым стал последнее время.  :unsure:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru