Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Если спился..., Такие дела...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
sergBB
Дата Thursday, 15 December 2016, 10:34 Сообщение #2191388 [Цитировать]

Операция "ПРЕЕМНИК"

Мой журнал

Не скажу, что пил когда то запоями, но периодически подкураживал, особенно перед армией и после нее.
Никогда не пил на второй день после употребления алкоголя. Особой тяги к алкоголю никогда не было, но так то пивка с парнями, то где-нибудь в кафе, то на каком то мероприятии.
Потом поставил цель, и решил, что пока ее не добьюсь, не буду пить вообще.
Было это 31 декабря 2012 года (точнее с 31 декабря на 1 января), 1 января 2017 будет ровно 4 года. Сейчас мне 26 лет. Тяги нет никакой, а наоборот одни плюсы - и за руль могу сесть в любое время дня и ночи, и с похмелья отходняков нет. Цели пока своей не добился, но, добившись, не знаю, буду ли я пить. Единственное, что могу себе позволить, так это пиво безалкогольное, если в компании сидим, и то для того, чтобы с чипсами и орешками сок не пить.
К чему я это все написал? к тому, что желание - множество возможностей, а нежелание - множество причин! wink.gif

Письмо e-mail    Top
RafikDzhan
Дата Tuesday, 17 January 2017, 13:26 Сообщение #2196535 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Молодец, брат! Мужик должен выглядеть достойно, он же человек, а не свинья. Уважаю.

Письмо e-mail    Top
Joanna
Дата Thursday, 16 March 2017, 5:53 Сообщение #2205312 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Я раньше часто выпивала в компаниях, было дело и не стесняюсь. Не знаю, я заметила, что чем старше становлюсь, тем меньше охота выпить.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
32 ответов с Saturday, 26 March 2016, 5:26 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
<< Назад в Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив