Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Изменить себя - Девственник в 26 лет., Про девственность и не только....
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Mannaz
Дата Monday, 28 August 2017, 8:39 Сообщение #2220240 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Мне недавно исполнилось 26 лет Ия Девственник.С детства я был очень застенчевым, если кто-то приходил к родителям в гости, то я сразу убегал в соседнюю комнату. В подростковом возрасте боялся заговорить с незнакомыми людьми (особенно с девушками), часто молчал, мало разговаривал. В детстве еще и заикался. Друзья всегда были, мало, но хорошие плюс пару неплохих знакомых. Позже в вузе уже свободнее разговаривал, но до интима не разу не доходило. Ни разу даже девушку не целовал в губы, и тем более не жомкал. В школе меня часто дразнили тормозом, (был в армии, часто там тупил как затылок), медленно все делаю, хорошая мысля приходит уже после разговора с человеком. Внутри постоянное неосознанное волнение. Когда сижу часто дергаю ногами от нервов. Бывает хожу туда-сюда, забываю зачем пришел. Постоянно погружен в себя, часто мозг отключает меня от реальности. Сколько не пытался изменить себя, все было тщетно. Возвращался в этот жалкий, далеко не порочный, круг.
Но я пытаюсь и не сдаюсь - буду идти до конца. Буду изменять себя, переступать через своё я. Как-то так, в общем.

Письмо e-mail    Top
eminem1
Дата Monday, 28 August 2017, 9:03 Сообщение #2220241 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Mannaz
Начни общаться с нормальными пацанами,и со временем тоже станешь нормальным пацаном biggrin.gif

Письмо    Top
КирюхаKZ
Дата Monday, 28 August 2017, 13:49 Сообщение #2220260 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Mannaz
Грустная история конечно...
Очень советую прочитать книгу Данияра Сугралинова КИРПИЧИ 2.0. В гугле найдёшь.

Начни заниматься НУПом,это один шаг к саморазвитию.

Письмо e-mail    Top
eminem1
Дата Monday, 28 August 2017, 14:58 Сообщение #2220267 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Пикап по изучай,самооценку поднимешь.

Письмо    Top
Mannaz
Дата Monday, 28 August 2017, 18:05 Сообщение #2220283 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

eminem1
Сколько мне уже можно изучать, буду делать. Сейчас расписал список дел на завтра, есть план на неделю. Я не против нупа, но что толку от ялды если её не в кого вставлять.

Письмо e-mail    Top
КирюхаKZ
Дата Monday, 28 August 2017, 18:21 Сообщение #2220285 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Mannaz
Начни растить писюн,а то получится так,найдёшь девушку,а писюн маловат,вот и самооценка опять скатится в плинтус....

Письмо e-mail    Top
Mannaz
Дата Monday, 28 August 2017, 19:15 Сообщение #2220291 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

КирюхаKZ
Думаю что нужно установить приоритеты, направить время и силы на более важное - писюн подождет.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Friday, 01 September 2017, 8:18 Сообщение #2220612 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Mannaz
Постоянно погружен в себя, часто мозг отключает меня от реальности. Сколько не пытался изменить себя, все было тщетно.

Чувак, нас окружает то, о чем мы думаем. Вот у тебя в голове куча всякого говна, типа, - Что подумает обо мне продавщица в магазине, в который ты зашел в первый и последний раз, до страшных воспоминаний, как в детском садике тебя ударила лопаткой девочка. И ты постоянно это дерьмо перемалываешь. Всё это надо выбросить из головы и наполнить её веселыми и приятными мыслями и жизнь изменится.
Возвращался в этот жалкий, далеко не порочный, круг.

Этот круг создал ты сам и его надо менять тебе самому.
Но я пытаюсь и не сдаюсь - буду идти до конца. Буду изменять себя, переступать через своё я.

Вот это правильная мысль, всё в жизни можно изменить.

Письмо e-mail    Top
Всем спать!
Дата Friday, 01 September 2017, 18:38 Сообщение #2220662 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Если дело настолько плохо, может быть имеет смысл к хорошему специалисту обратиться?
Знаю что найти таковых довольно сложно, но если постараться, то все возможно

Письмо e-mail    Top
Suzannna
Дата Monday, 18 September 2017, 14:44 Сообщение #2222111 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Чувак, нас окружает то, о чем мы думаем. Вот у тебя в голове куча всякого говна, типа, - Что подумает обо мне продавщица в магазине, в который ты зашел в первый и последний раз, до страшных воспоминаний, как в детском садике тебя ударила лопаткой девочка. И ты постоянно это дерьмо перемалываешь. Всё это надо выбросить из головы и наполнить её веселыми и приятными мыслями и жизнь изменится.
Этот круг создал ты сам и его надо менять тебе самому.

Поддерживаю. Очень правильно сказано. А от себя могу добавить такой совет. Нужно задаться целью плохие мысли, те, которые тебя гнетут, заменять на хорошие. Появилась плохая мысль, ловишь себя на этом, переключаешься. Сначала будет получаться через раз, но главное не бросать. Вспомнил, переключился. А потом входит в привычку. И внутренний мир меняется, перестаешь нервничать, думать о плохом и жизнь налаживается.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
13 ответов с Monday, 28 August 2017, 8:39 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru