19 апреля 2024, 06:21:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LollyPopGirL

Приятности к Рождеству

Автор LollyPopGirL, 23 декабря 2008, 20:37:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Идея не нова, в последний раз я её видела на Оппе :)

Итак...

Скоро Новый год и Рождество, а новый цикл Премии ещё не скоро. А уж очень хочется масштабной деятельности :) Поэтому предлагаю вам попробовать провернуть одну авантюру :)
Предлагаю людям, заинтересованным эти предложением, обменяться подарками :)
Как всё происходит. Здесь, в этой теме, отмечаются те люди, которые хотели бы поучаствовать. Одновременно с этим эти же пользователи высылают мне в ЛС (личном сообщении) свой полный домашний адрес (индекс, страна, область, город, улица, дом, корпус/дробь/строение, квартира) и имя с фамилией. Естественно, я обещаю не пользоваться вашими данными в каких либо корыстных целях. По завершению сбора заявок в течение 1-2 дней я каждому участнику рандомно высылаю через ЛС один из адресов (не называя ника того, чей это адрес), на который этот участник высылает подарок :) Вот и всё :)
Условия:
1. Заявки можно подать до 30.12.08 (последний день).
2. Отослать посылку с подарком желательно до 14.01.08. (Посылка по России в среднем идёт 6-7 дней).
3. Стоимость подарка в посылке не должен превышать 500 р. (Желательно, конечно, попытаться сделать его своими руками :) )
После всего этого я создаю тему, где каждый сможет описать свой подарок и попытаться догадаться, от кого он :)

Ну как?
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

The Debaucher

Идея замечательная. Я бы даже поучаствовал.

Правда, по фамилии и имени относительно легко будет найти и ник. Социальные сети творят чудеса
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


LollyPopGirL

The Debaucher
Я думаю, что люди будут чес(т?)ны)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Фырчалочка

Идея очень крутая. Если честно, никогда с таким не встречалась.
Я бы с удовольствием поучаствовала, но у меня временные денежные трудности (привет, праздники) и совершенно не будет времени заморачиваться с подарком и посылкой.

Лолли, ты прям кладезь идей))

Nechistь

Хм... интересно.. я бы поучавстовала..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Vega

LollyPopGirL
Очень здоровская идея. ;)
Я хочу участвовать! :) Вы представьте только, как будет человеку приятно получать подарки, этот эффект неожиданности, осознание того, что кто-то его выбирал или даже делал сам для тебя.  :rolleyes:
Ну, конечно, идея не для ленивых. ;)
You could be the one I always love...

LPAlex

Фырчалочка
ЦитироватьЯ бы с удовольствием поучаствовала, но у меня временные денежные трудности

500р. я тебе выделю, не волнуйся ;)

Идея отличная, но я пока сохраню нейтралитет ;)  
Enjoy lifeline!

Webgirl

24 декабря 2008, 14:26:59 #7 Последнее редактирование: 24 декабря 2008, 16:12:37 от LPAlex
Лолли, на дайри есть Новогодний слон) Я уже получила подарок и даже отправила))
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Vladana

хм...люблю такие вещи!
в принципе ЗА! но надо еще подумать! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Фырчалочка

LPAlex
Цитировать500р. я тебе выделю, не волнуйся

так вот на что они были! )))  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru