Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Победители осеннего цикла премии Гратис 2009!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vega
  Дата Monday, 23 November 2009, 6:29 Сообщение #1474633 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

Итак, дамы и господа, подведены итоги очередного цикла премии Гратис! preved.gif

В номинации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оглушительную победу одержал stone_golem, набравший 46 голосов! clapping.gif Почетное второе место заняла black angel (27 голосов). Третье место - НАТАЛЁК (26 голосов).

В номинации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] победил многоуважаемый стретчер, набравший 29 голосов! victory3.gif Всего два голоса проиграла ему black angel (27 голосов). Третье место заняла НАТАЛЁК (16 голосов).

Поздравляем победителей и дарим им в качестве подарка репки! morgalik.gif

От себя лично хочу еще раз выразить победителям и участникам благодарность за участие в осеннем цикле премии. Без вас, премия не состоялась бы. smile.gif

Письмо e-mail    Top
ne-vidimaya
Дата Tuesday, 24 November 2009, 14:23 Сообщение #1474931 [Цитировать]

(((Татьяночка)))

Мой журнал

Поздравляю всех участников, но в первую очередь конечно же победителей!!! Молодцы!!! thumbup.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
10 ответов с Monday, 23 November 2009, 6:29 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Архив Премии Гратиса
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив