29 марта 2024, 02:25:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TENRU

Награда памяти SVS.

Автор TENRU, 10 сентября 2010, 18:55:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

10 сентября 2010, 18:55:58 Последнее редактирование: 10 сентября 2010, 18:59:43 от TENRU
Все кто пробыл на форуме больше полугода, наверняка помнят безвременно покинувшего нас Василия - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Я думаю, не надо рассказывать, каким замечательным, мудрым и терпимым человеком он был.
28 сентября у Василия был бы юбилей на нашем форуме - 6 лет. Не дожил...
В память о нём, мы решили создать специальную награду с его именем.
Награждаться ей будут, как модеры, так и пользователи. Лучшие из лучших - те, кого сообщество Гратис признает наиболее достойными.
Лучшие пользователи будут определены модерско/админским составом, а лучших модеров предстоит выбрать пользователям.

Перед вами список всех модеров и ведущих форума (админы в этом голосовании не участвуют)
Фаминфаска!!!

kinder

SioK

галил

Goody

alek20063

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мэтр

Эйлин

Дачник1

holyday

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

T@O

Маруся Круспе

Swm88

XeuTePoK

Марфа

Один из вас


Любой пользователь форума может выбрать ОДНОГО модера или ведущего лучшего на ваш взгляд.
Посты где будет названо большее количество кандидатов учитываться при подсчете результатов не будут.
Голосуют только пользователи - модеры, админы, ведущие не участвуют.
По сумме ваших голосов будет определён достойнейший.

Голосование проходит до 25 сентября включительно.

Одновременно с результатами голосования будут объявлены достойнейшие пользователи форума - голосование по которым будет проходить в закрытом модерском разделе. :)

Прошу всех неравнодушных форумчан сделать свой выбор.

P.S. Тема не для дискуссий, можете сказать доброе слово о своём кандидате, если есть желание, но это не обязательно.
P.P.S. Этот конкурс первый и тестовый. В дальнейшем правила могут и будут дорабатываться и шлифоваться.

Paulyak

Так как на форуме не очень давно, то к сожалению SVS  не застал. Но уже не раз встречал его сообщения в старых темах. Достойный человек и награда его имени тоже должна быть достойной.
Считаю заслуживающим такой награды [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Очень открытый, дружелюбный и, простите за слово - полезный. Всегда ответит на вопросы, поможет разобраться, с прекрасным чувством юмора и огромным позитивом :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

НАТАЛЁК

Выдвигаю Фаминфаска!!!   :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

jk3

Голосую за Cat 1, как единственную, продвигающую вумбилдинг на форуме :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Лайса

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

наверное голосовать надо за результат... вижу труд человека на форуме. хоть и не всегда согласна с решениями :P  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

vuk

11 сентября 2010, 16:18:51 #5 Последнее редактирование: 14 сентября 2010, 22:38:22 от vuk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :punk:
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Адриано

Достойных людей много, но я бы хотел выделить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Vladana

Фаминфаска!!!
выбор дался нелегко.

бе-бе-бе-бе[/size]

shlang

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
только он!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

whistler




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru