20 апреля 2024, 15:31:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Лучшая Семейная Реликвия

Автор kinder, 05 ноября 2010, 17:21:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Голосовать можно, выбрав ОТ ОДНОЙ ДО ЧЕТЫРЁХ лучших фотографий и расставив их по местам с первого по четвёртое.

К сведению номинантов. За свои собственные фотографии голосовать нельзя!

Не забывайте о возможности проголосовать анонимно. Напишите мне [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и Ваш голос будет опубликован от моего имени с заголовком "Анонимное голосование".


По баллам Ваши голоса распределятся так:

1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 4 балла

-----

Номинант № 1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Были вот у мамы эти обычные бусики "типа жемчуг! ", а я, будучи маленькой, считала жемчуг прекрасным и волшебным. Мне не верилось, что они не из настоящего жемуга, ходила я вокруг долго... до момента когда можно было их стащить из шкатулки и провести "экспертизу". Экспертиза моя заключалась в надкусывании КАЖДОЙ бусины (облезет краска или нет), и чем больше бусин было проверено, тем больше возрастала моя увереность, что вот-вот и будет НАСТОЯЩАЯ ЖЕМЧУЖИНА!!! и как же будет этому рада мама!!! Я же для нее ищу волшебство))))
Конечно жемчуг там не обнаружился, но главное мама была рада, я же для нее так старалась. А бусики не выбросили, остались уже как реликвия моим самоотверженным порывам.



Номинант № 2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Золотой Империал с изображением Николая II. Этой монете уже 111 лет. Досталась нашей семье от деда.


Номинант № 3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Когда-то давно возникла такая традиция: передавать кольцо с янтарем старшему сыну. Он дарил его своей невесте, а она отдавала его своему старшему сыну в день его совершеннолетия, чтобы он подарил его своей невесте... К сожалению истоков этой традиции не знаю, потому что дед погиб на войне в 1943 году, а бабушка передала кольцо моему отцу, который подарил его своей невесте, а она уже передала его мне...


Номинант № 4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это фотокарточка моего прапрадедушки Прохора. Карточка где-то 1887-1880 годов. Можно предположить что именно такими были первые фотографии. а так же это единственное изображение прапрадедушки, поэтому это особенно ценная вещь для нашей семьи. И именно это фото возглавляет и начинает наше генеалогическое дерево)

Эскандер

1 место фото №3
2 место фото №4
3 место фото №2
4 место фото №1.
эскандер

Nechistь

1 место - 4.
2 место - 3
3 место - 1
4 место - 2
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

НАТАЛЁК

05 ноября 2010, 18:05:46 #3 Последнее редактирование: 05 ноября 2010, 23:04:32 от НАТАЛЁК
1. Номинант № 3
2. Номинант № 2
3. Номинант № 4
4. Номинант № 1
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vladana

1 место - 4
2 место - 1
3 место - 2
4 место - 3

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

SioK

Не грузится 2 и 4... Возможно стоит дублировать на другом сайте фотки - я за радикалом не раз такие траблы замечал. А если канал маленький, так вообще можно и не пытаться.

kinder

SioK
ЦитироватьВозможно стоит дублировать на другом сайте фотки - я за радикалом не раз такие траблы замечал.
это желательно обговаривать ДО начала премии.

Радикал да, глючит. Но я думаю, завтра все фотки откроются. По крайней мере раньше всегда открывались.

стретчер

1 место фото №2
2 место фото №3
3 место фото №4
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Glamourous Cow

ЦитироватьНоминант № 4
- 1
ЦитироватьНоминант № 3
- 2
ЦитироватьНоминант № 1
- 3
ЦитироватьНоминант № 2
- 4
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru