28 марта 2024, 15:14:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как часто вы покупаете бытовую технику?

Автор Foxeh, 17 января 2007, 01:50:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Раз в год - два
10 (71.4%)
Раз в 2-4 года
4 (28.6%)
Реже , чем раз в 4 года
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 15

Foxeh

Как часто вы приобретаете что-либо из бытовой техники ?
Желательны комментарии  

toddy

В среднем раз в год. Вещицы-то хочется дорогие, чаще с моей зарплатой пока не получается. К примеру, перед Новым годом приобрел навигатор в машину - Garmin Nuvi 300. Теперь хочу второй - на мотоцикл, как раз за год накоплю. :) Потом еще что-нибудь придумаю. Например, телевизор нужен нормальный, чтобы от яркости обои выгорали, а от звука соседи с кроватей падали.

Лайса

в последний год покупаю часто. потому что еще не успела обзавестись всем необходимым в самостоятельной жизни:)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

stone_golem

В год за частую и 2-4 покупки делаю, например для себя, для семьи, в подарок итд. Так что, маловато вариантов ИМХО.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!

да, я тоже покупаю по-мелочи несколько раз в год, то чайник сгорел - надо, то еще что-нибудь.... то в подарок, то родне... а серьезные доргостоящие покупки конечно же реже происходят


Soltera

По мере поломки, или когда что-то новенькое захочется. Последний раз на Новый год покупала себе и маме, вот сейчас  хочу кой-че поменять на новенькое...Так что даже чаще, раз в полгода...

Night Flame

По мере необходимости, если есть возможность конечно! :)
В данном году уже намного больше 1- 2 раз в год было! :) В следующем может вообще ничего покупать не будем, а потом опять...

Vlasta

Раз в год точно что то покупем. Что то себе, что то для подарка. Недавно  у  сестры день рождения был.  

dimitrol

по мере необходимости,если сломалась и не подлежит темноту,вобщем исходя из качества техники.  

stone_golem

Телефон-смартфон не чаще раза в 2-3 года. Примерно раз в год беру новые наушники-вкладыши. Остальная техника обновляется сильно реже.))
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru