Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Пылесос-робот, сам ездит, сам убирает
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ольха
Дата Saturday, 26 August 2017, 9:21 Сообщение #2220069 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

ermakowa66, айклебо да, впечатляют, особенно их новая модель. Я только не совсем вникла, ее уже продают или это пока лишь для Кореи моделька? Видео я видела, мне понравилось, как он по коврам "летает".
Уже и продают давно, и мы купили и пользуемся вовсю.Называется айклебо омега, ковер да, чистит хорошо, сам на нем включает повышенную мощность. Обычным пылесосом мы теперь перестали пользоваться.

Да я особо не в теме, но штука очень умная, сам убирает, когда она детей в сад отводит) Там и таймер и карты-маршруты и тд.... короче за час - 3 комнаты блестят) Завидно, жуть))
Именно так. У нас тоже робот убирается когда никого нет дома, но он у нас сам по таймеру запускается. У нас тоже трехкомнатная, убирает за час. Вообще, это здорово, когда дома всегда чисто, раньше постоянно на полу что-то валялось - крошки, нитки, мусор, пыль клубилась по углам. Я только в выходные пол мыла. А теперь постоянно чистота, а пол я мою не каждые выходные, раз в 2-3 недели. А иногда и робота на влажную уборку запускаю. Так что робот - полезная в хозяйстве штука. Особенно для тех, кто не очень любит убираться.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
60 ответов с Saturday, 31 March 2012, 19:51 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7] 
<< Назад в Бытовая техника
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru