Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Пылесос-робот, сам ездит, сам убирает
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sadness
Дата Thursday, 10 May 2018, 10:26 Сообщение #2247498 [Цитировать]

Вреднюка :D

Мой журнал

Румба
Ну вот, теперь нас трое

Да, учитывая, что форум дохлый, я себя тоже чувствую по сути ботом. smiles (7).gif
роботы Айклебо

Видела их, но подробно не читала описание. Посмотрю, спасибо.
Ольха
Ну вот, дома никто не хочет про роботов слушать, и тут та же история начинается. Еще и обзываются.

Ну ладн-ладн, что Вы начинаете, нормально же общались! (с) cool.gif biggrin.gif Кто ж знал. В наше время приходится переспрашивать: человек ты или робот (и тут они!), а то всяко бывает. horse.gif
Одну. Но ее надо периодически полоскать в ведре. Чтобы не развозить грязь по всей квартире.

Фух, я уж думала, что у людей по особой тряпке для каждой комнаты, например. blink.gif
Мне кажется, что создатели полотера понаблюдали за человеком, моющим пол, и создали по его образу и подобию робота. Человек трет пол, и робот тоже. Человек споласкивает тряпку в процессе мытья. И роботу тоже споласкивают салфетки. Человек мочит и выжимает тряпку. А робот сам увлажняет салфетки в процессе мытья. Все ведь сходится?

Абсолютно. Ох, доживу я до тех времён, когда тебе робот ещё и жрать приготовит и стол засервирует. rolleyes.gif biggrin.gif
Если сами убираетесь дома без проблем, то можете обойтись и без робота.

Нэ-нэ-нэ, я существо ленивое и по доброй воле за тряпку никогда не берусь. pardon.gif Но убираться всё равно приходится, в свинарнике не люблю жить. Учитывая ещё тот факт, что дома живут 2 мохнатых кота, от шерсти которых я вешаюсь, то... Очень мне бы пригодилась такая машинка.
А ценовую категорию примерно какую задавать? Есть за 10-15 тысяч, а есть за 20-30 тысяч. blink.gif Шо делать!?
Добавлено:
Румба
Ольха
На правах оффтопа: А вы как о форуме узнали, как сюда попали? smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Ольха
Дата Friday, 11 May 2018, 19:45 Сообщение #2247669 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Абсолютно. Ох, доживу я до тех времён, когда тебе робот ещё и жрать приготовит и стол засервирует.   
Это не совсем робот будет. Вы книгу "Незнайка в Солнечном городе" помните? Там у них был продуктовый лифт в каждой кухне. Через который можно было заказывать себе на дом любую еду. То есть вначале коротышки ели в кафе, которые были на первом этаже каждого дома. А потом у них развилось много хулиганов. Есть в кафе стало неудобно. И они стали заказывать еду на дом. Другие предсказания Носова из этой книги сейчас воплотились в жизнь. Общение по скайпу, самоходные машины. Кстати, тот же робот-пылесос. Мне б тоже хотелось дождатьсяо продуктового лифта. smile.gif

А у Варшавского в рассказе "Молекулярное кафе" герои придумывали еду и она материализовалась. Селедка с вареньем оказалась невкусной. wink.gif

Нэ-нэ-нэ, я существо ленивое и по доброй воле за тряпку никогда не берусь.   Но убираться всё равно приходится, в свинарнике не люблю жить. Учитывая ещё тот факт, что дома живут 2 мохнатых кота, от шерсти которых я вешаюсь, то... Очень мне бы пригодилась такая машинка.
А ценовую категорию примерно какую задавать? Есть за 10-15 тысяч, а есть за 20-30 тысяч.   Шо делать!?

Нормальные роботы начинаются от 20 тыс руб. Те, что дешевле лучше не покупать. Так пишут спецы. Хотя, некоторые юзают роботов за 5 тыс. и довольны. Тут возможно зависит и от настроя человека, уровня его притязаний.

Но зависит еще от условий. Для однушки с гладкими полами достаточно робота за 20 тыс. Для квартиры площадью больше 100 кв. м с коврами такой робот будет неэффективен. Для такой квартиры лучше брать робота за 40 тыс, или хотя бы за 30.

Если дома коты, лучше брать робота с резиновой турбощеткой, которую не надо будет чистить от шерсти. Но такой робот будет дороже того, который от шерсти надо будет чистить.

Спецы советуют роботов трех брендов. Айробота, айклебо и ксяоми. Ну, еще неато. Ксяоми самый дешевый, но они к нам поставляются как бы неофициально. У них маленькая гарантия и нет сервисного обслуживания. Остальные роботы дороже, но если они сломаются, проблем с ними не будет.

Так что, нюансов тут достаточно. Выбирать робота надо не только по цене.

На правах оффтопа: А вы как о форуме узнали, как сюда попали?
Подруга дала ссылку.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
71 ответов с Saturday, 31 March 2012, 19:51 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8] 
<< Назад в Бытовая техника
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru