Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Часы наручные, кто что носит, любит итд.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
numan
Дата Tuesday, 25 November 2014, 11:36 Сообщение #2036294 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Вроде не было ещё такой темы. Хотел поговорить о часах. Кто что носит или не носит? Кому что нравится? Делитесь впечатлениями! У самого были разные часы по жизни, в основном дарёные, механика в школьные годы почему то не приживалась. Крайние часы которые носил (и купил сам) назывались Kolber (кварцевые). Последнее время часов не ношу уже несколько лет,- как то стало много их везде, в мобильнике, в экране монитора компьютера и т.д. и надобности вроде нет. НО!! Не так давно зашла речь о наручных часах на одном из форумов и полез я посмотреть что есть хорошего в магазинах, какие расценки и веяния времени сейчас.. Наткнулся на отечественные часы РАКЕТА и был в шоке,-цены как у Швейцарских. Оказывается завод обанкротился и был куплен предприимчивыми буржуями с Русскими корнями которые пытаются возрождать его с 2009 года. Проникся я что то идеей возрождения часового завода "Ракета" ..подумываю о том чтобы поддержать их рублем и прикупить таки часы из их линейки...Был у меня в детстве механический будильник Ракета который мерзко-примерзко будил в школу! )) Собственно они на этом и пытаются сыграть,-на возрождении патриотических чувств..Оказывается эти часы носили Гагарин, Брежнев и Горбачев...Уникальный завод судя по всему,- делают всё сами от А до Я, за рубежом комплектующих не закупают. Качество теперь у них якобы такое что может составить конкуренцию Швейцарцам...Хотя по фоткам с экскурсии по заводу не скажешь,-работают всего 50 человек (пенсионеры) на старом оборудовании по уши в грязи...но скорее всего поддержу...поностальгирую...

Внизу ссылки на статьи о них и экскурсия по заводу!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это сообщение отредактировал НАТАЛЁК - Wednesday, 28 October 2015, 11:45

Письмо e-mail    Top
lingvо
Дата Saturday, 08 August 2015, 19:07 Сообщение #2104663 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Давно не видела в продаже российские часы, только если в скупках, но мне больше по душе, конечно дорогие фирменные часы, хотя смысла их носить не вижу, ношу просто так вместо браслета

Письмо    Top
ВладОЛенин
Дата Tuesday, 10 January 2017, 10:31 Сообщение #2195087 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Неужели еще кто-то носит часы, это мне кажеться аксессуар чисто делового человека.

Письмо e-mail    Top
von Tern
Дата Tuesday, 10 January 2017, 20:23 Сообщение #2195217 [Цитировать]

бандерівець

Мой журнал

ВладОЛенин
Неужели еще кто-то носит часы, это мне кажеться аксессуар чисто делового человека.
Я часы на руке редко носил, а после армии так и вообще на руке не носил, но были у меня пластмассовые електронные часы без ремешка в кармане. А когда у меня появился телефон, так уже часы перестал носить (носить в кармане biggrin.gif )...

Письмо e-mail    Top
12 см
Дата Wednesday, 11 January 2017, 7:03 Сообщение #2195295 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Я ношу часы и мне это очень нравится. О механике с автоподзаводом пока только мечтаю. Использую две кварцовые модели парадные это часы датской фирмы Skagen и брендовый китай с алиэкспресс за 5 баксов Aismei.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
4 ответов с Tuesday, 25 November 2014, 11:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Бытовая техника
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив