Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Электрическая сковородка, что выбрать и стоит ли?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Durasol
Дата Friday, 16 March 2018, 12:46 Сообщение #2241680 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Я думала, они не такие глубокие - ведь в такой и тушить можно, кстати. И пирог даже спечь...

Вот как раз с такой пиццу и пробовал, отлично получилось. Если тушить мясо или овощи так вообще идеально. Мне бы такую в мою молодость, когда в общаге жил, с теми плитами электрическими, которые ели раскочегаришь, эта сковородка оказалась бы выручалочкой.

Письмо e-mail    Top
KiraIra
Дата Friday, 16 March 2018, 22:07 Сообщение #2241752 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

ну, и для меня тоже такая вещь - очень нужна. плита старая, менять пока не потяну финансово, а электросковородка - вполне удобно и бюджетно - по крайней мере, эту SINBO SP 5204 за 2200 рублей можно купить. Наверное, возьму.

Письмо e-mail    Top
Durasol
Дата Monday, 19 March 2018, 10:54 Сообщение #2242102 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Наверное, возьму.

Ну если надумаете и приобретёте поделитесь потом своими впечатлениями, мне хоть и хвастались такой сковородой и довелось попробовать тушёное мясо с неё, но малоли у вас другой взгляд на неё будет. Всё таки люди разные и кто то в одном видит плюсы, а другой минусы.

Письмо e-mail    Top
KiraIra
Дата Monday, 19 March 2018, 18:39 Сообщение #2242150 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

да, точно буду брать. интересно, а что Uirine себе приобрела в итоге? Это же ей была нужная такая сковорода. Или может ещё что-то купила, любопытно узнать- что...

Письмо e-mail    Top
Uirine
Дата Wednesday, 21 March 2018, 11:41 Сообщение #2242445 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

а что Uirine себе приобрела в итоге?
я еще пока решаю, потому как все таки тепло еще не скоро станет, что бы за город уехать, и мне бы хотелось кроме SP 5204 еще варианты рассмотреть, видела и какие то "василисы" и "добрыни" чем они кроме ценника друг от друга отличаются?

Письмо e-mail    Top
KiraIra
Дата Wednesday, 21 March 2018, 12:15 Сообщение #2242451 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Походу ничем не отличаются. Мне лично не нравится ни их концепция (этот лубочный стиль, б-ррр), ни качество- стоят на прилавках, никто это не берёт. Я себе точно возьму сковороду от Синбо, уже нашла где заказать со скидкой.

Письмо e-mail    Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
15 ответов с Wednesday, 07 March 2018, 11:28 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Бытовая техника
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru