29 марта 2024, 10:40:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Подарки к 14 февраля

Автор Vip-vano, 30 января 2005, 19:09:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

30 января 2005, 19:09:18 Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 18:35:57 от НАТАЛЁК
Совсем скоро уже очень любимое мною (думаю, впрочем, и всеми!) 14 феврался, оно же - день Святого Валентина! Осталось чуть более двух недель и пора бы уже задуматься о том, что кто будет дарить своей девушке/парню, мужу/жене... Вот я как раз не представляю что же можно подарить своей девушке... хочется что-нибудь интересное, оригинальное, и что бы выразило все мои чувства к ней... ничего такого мне в голову не приходит... =(
Может подскажете?

P.S. Ну ясно, что цветы, открытку какую-нить... может сотого по счёту мишку или зайца... а что-нибудь поинтересней? =)
Вот я, например, нашёл  ***... =))) и ваще вот на *** сайте есть, к чему присмотреться...

Ссылки удалены! Читаем Правила форума, пункт 3.4.1.6.!

amd

Я кой-кому подарю посеребренную клизму.  

Jewelled L

Vip-vano
В прошлом году на день св. Валентина я получила огромную подушку в форме сердца, красное постельное бельё с орнаментом из роз и коробку шоколадных конфет в праздничной упаковке :) Всё это отлично вписалось в интерьер комнаты.
Я думаю, что в Питере должны быть специальные магазины, ориентированные на этот праздник всех влюблённых.Поинтересуйся у знакомых :)  

EvilAngel

Цитироватькрасное постельное бельё с орнаментом из роз


Мило, с намеком...

Вообще, подарок должен быть в форме сердца и сделан собственноручно. Я бы лучше сводил бы девушку куда нибудь, чем дарить всякие глупости.

Charming_queen

EvilAngel именно эти глупости, как ты называешь подарки, очень важны и сильно нравяться девушкам!) ;)
можно подарить мягкую игрушку с сердцем и открытку..а в ней написать: "Это я и моё сердце...и я отдаю его тебе...в вечное пользование!)
..девушкам это понравиться)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Vip-vano

01 февраля 2005, 20:29:25 #5 Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 18:37:14 от НАТАЛЁК
Jewelled L
ЦитироватьВ прошлом году на день св. Валентина я получила огромную подушку в форме сердца, красное постельное бельё с орнаментом из роз и коробку шоколадных конфет в праздничной упаковке  Всё это отлично вписалось в интерьер комнаты.

Прикольно... =) Но, боюсь, если я подарю постельное бельё - меня неправильно поймут... =)))
А насчёт конфет: у меня была идея подарить
****... но... если честно - не знаю........  :rolleyes:

ЦитироватьЯ думаю, что в Питере должны быть специальные магазины, ориентированные на этот праздник всех влюблённых.Поинтересуйся у знакомых

Есть-есть у нас такие магазины... правда я знаю только один - Hallmark... и проблема заключается в том, что мало того, что все закупаются в этом магазине, так всё из него уже дарено-передарено... =)

EvilAngel
ЦитироватьЯ бы лучше сводил бы девушку куда нибудь, чем дарить всякие глупости.

Одно другому не мешает ведь... =)

Charming_queen
Цитироватьможно подарить мягкую игрушку с сердцем и открытку..а в ней написать: "Это я и моё сердце...и я отдаю его тебе...в вечное пользование!)
..девушкам это понравиться)

Так-так-так... записал! =) отлично... =)

Ссылка удалена! Читаем Правила форума, пункт 3.4.1.6.!

Jewelled L

Vip-vano
ЦитироватьПрикольно... =) Но, боюсь, если я подарю постельное бельё - меня неправильно поймут... =)))

В принципе, всё зависит от тебя, от того, как ты преподнесёшь этот подарок :) В моём случае прямого намёка не было, так что парень до сих пор жив-здоров ;)

ЦитироватьА насчёт конфет: у меня была идея подарить такие... но... если честно - не знаю........

Хорошая идея, девушка будет счастлива вдвойне, ведь она получит и сладости, и ласковые слова в свой адрес :)

ЦитироватьЕсть-есть у нас такие магазины... правда я знаю только один - Hallmark... и проблема заключается в том, что мало того, что все закупаются в этом магазине, так всё из него уже дарено-передарено... =)

Вобщем-то можно пройтись по сувенирным магазинам, там часто бывают всякие милые штучки, на Невском должны быть такие, точно помню, что видела нечто подобное :)



amd

Ненавижу мягкие игрушки, слащаво и пыльно. Ходишь по дому, а сунуть некуда. Бывают, конечно, любительницы...

Lovely girl

Приближается праздник, день всех Влюбленных. А что же вы подарите своей любимой или своему любимому? :)  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Arven

02 февраля 2005, 12:33:39 #9 Последнее редактирование: 02 февраля 2005, 14:34:59 от Arven
Проголосовала за третий вариант  :)  Будет и романтический вечер, и незабываемая ночь.

Но валентинку куплю обязательно. Самую прикольную.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru