28 марта 2024, 23:44:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kiss'a

Он, она, подруга

Автор Kiss'a, 12 февраля 2005, 00:13:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kiss'a

народ как бы вы стали относится к тому если ваша лучшая подруга(друг)начали вмешиватся в ваши отношения отбивать у вас любимого человека, можно ли дальше вести дружеские отношения ?

Taurus

Цитироватьможно ли дальше вести дружеские отношения ?

Надо с начала выяснить причину. С чего вдруг он(она) начал(а). Отношение же конечно бы ухудшилось...  

Падший_Ангел

Kiss'a
никому нельзя позволять влезать в отношения. И какая это подруга, если она позволяет себе подобные вещи? Надо указать ей на место.
Помимо этого, желательно, конечно, чтобы инициатива "вмешательства" не исходила от твоего любимого человека. Отношения надо строить вдвоем. Взаимно и без помощи третьих сторон.
А любые попытки вмешаться из вне, надо обрубать на корню.
Если подруга начинает отбивать твоего парня (без его участия), такую подругу надо гнать в шею. Зачем тебе подруга, которая будет кадрить твоего парня и зачем тебе парень, который будет вестись на твою подругу??
Если и должен тут делаться выбор, то пожалуй только в пользу того, кто честен и порядочен.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Дождь

Цитироватьваша лучшая подруга(друг)начали вмешиватся в ваши отношения

Цитироватьотбивать у вас любимого человека

Вмешиваться в отношения и отбивать друга - это подразумевается одно и тоже? Или нет? :huh:
Вмешиваться в отношения будут практически всегда, если не так сказать "физически", то всякими советами и пр. пр. пр. ...) Но вот отбивать...
Что именно подразумевается под "отбивать"? Кокетничать с парнем на глазах подруги? Стараться развести подругу и парня в разные стороны, поссорить их? Стараться занять место подруги около парня? Или же?..
А вообще, отношение к ситуации зависит в основном от самой ситуации. Любишь ли ты парня? Любит ли он тебя? Любит ли его твоя подруга? Любит ли он ее? Всякое может быть..
Имхо, настоящая подруга не будет стараться "развести" свою подругу с ее парнем, если она будет знать, что они действительно друг друга любят. И с другой стороны, если девушка этого парня заметит что он и ее подруга явно симпатизируют друг другу - больше чем он симпатизирует ей самой - то она отойдет в сторону, сохранив и свое душевное равновесие и подругу и, возможно, друга. Больно трудно, но ничего невозможного.
Опять же, перед любым шагом необходимо начистоту поговорить с подругой.. И неважно в каком положение ты находишься - девушка парня, или та которая пытается его отбить - разговор просто необходим. Это поможет взглянуть на ситуацию более трезво.
А если эта самая подруга пытается "развести", наплевав на твои чувства, из зависти/ревности/глупости/злости -- то может ли она, собственно, считатся подругой?..
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

кисёнок

Kiss'a
Ну..Эт уже не подруга!!
И уж тем более не лучшая!!
Женщина-это слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись!!

Выдумка

Боюсь,что дружеских отношений уже точно не получится,по крайней мере таких как были,точно!!! Но еще зависит от парня,как к этому относится???

Ланка

пожалуй,в такой момент дружба и заканчивается.начинается элементарное женское соперничество.и еще неизвестно,екто поведет себя в такой ситуации красивее
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Dron_pzl

Цитироватьпожалуй,в такой момент дружба и заканчивается.начинается элементарное женское соперничество.и еще неизвестно,екто поведет себя в такой ситуации красивее

про красоту "гонки кто лутше" врятли можно что-то говорить. Если любимый человек тебя любит то такого как "подруЖка отбила" или "друг отбил" не может быть.

Nafig

Цитироватьможно ли дальше вести дружеские отношения ?


Нет! Тут бы любимого человека удержать, уже не говорю о том, чтобы дружбу сохранить :o
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

Лично у меня, когда мой друг начал расспрашивать все про парня, с которым я строю сейчас отношения, причем вопросы были примерно сколько лет, где живет, фотка и так далее, то я ему дал ясно понять что если он будет встревать в наши отношения без моей просьбы и ведома, то я очень сильно обижусь. Я не представляю что я сделаю если кто-нибудт придет и разрушит мои отношения с кем-нибудь. Я в моменты гнева очнь жесток...  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru