29 марта 2024, 08:02:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Пить? Курить? Когда в первый раз попробовали?

Автор ALEX ONE, 17 июля 2005, 00:01:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ALEX ONE

17 июля 2005, 00:01:33 Последнее редактирование: 17 июля 2005, 01:21:39 от ALEX ONE
Когда вы в первый раз попробовали затянуться от сигареты и когда первый раз выпили спиртное?

А сам я никогда, ни капельки спиртного не употреблял и никогда не затягивался от сигареты! Так воспитали  B)  . Друзья и многие на работе ведь не верят ведь мне! Говорят быть не может. Мне 18 лет, нормуль...
Может хоть ещё остались такие трезвенники и спортсмены как я?  :D

Vip-vano

Ммм... первый раз пробовал курить в три года =) дедушка дал сигаретку и сказал, что делать... ну я просто попросил его типа попробовать =) затянулся один раз... всё... после этого не курил и не буду... это ТАКАЯ гадость... жуть =) своего ребёнка также буду воспитывать... очень многие из моего окружения курят, а я не могу просто... =) не хочу и ваще дым не переношу от сигарет =)

Что насчёт алкоголя... хм... первый раз попробовал пиво с друзьями классе в шестом... =) помню тогда раскатали одну бутылку Степана Разина на троих =) счастья-то сколько было, а! =) Ну а потом повзрослел... потихоньку попивал... сейчас аккуратно, с друзьями, по поводу... не перебарщивая... =) воть! Ничего плохого в этом не вижу =)

Цитироватьдрезвенники и спортсмены

Не все спортсмены трезвенники  :P  

X File

давно...
щас не курю
и пить стараюсь как можно реже
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

pantera

Пить - лет в 6 под праздничным родительским столом, тырили стакашки :)
Курить - 8 класс примерно, делала вид, что курю уже 100 лет, чуть глаза не вылезли от желания закаллять :blink:  

Дельфинка

Пить?...Хм...В 11 лет папа с мамой споили....На Дне Рождения... :D
Курить? Да в школе мы пробовали,но так до кульминации и не дошло...

FLAB

ууу......позно начал....лет в 15-ть...и пить и курить..эх...а всё из за девушек..)
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Night Watch

Первый раз пробовала курить в 4 классе...11 лет было. Пить? Первый раз напилась в прошлом году, летом. А вообще первый раз попробовала...не помню...года три назад, пиво
I'm the mother fuckin' princess

tishina

Курить не курила, да я и запаха не переношу... <_<
А первый раз выпила лет в 15...мы с подругами Д.р. отмечли, не зная что пить купили "Балтику 9"...такая гадость... :blink:  :D но за свою не долгую жизнь я ни разу не напивалась до потери сознания... :D организм меру знает! :D  :P  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

MariTa

Курить - в седьмом классе летом. На балконе с подругой. У нее старший брат был - у него скрысили.  :lol: Набирали в рот дыма - и тащились. Сейчас не курю, да так по-настоящему и не курила никогда. Стыдно.
Пить - лет в семь перепутала с водой на днюхе у бабушки. А по-настоящему в первый раз пиво - лет в 12-13. Водку позже (не вкусная была   <_< ) А "напилась" под новый год в 14 лет. Но не буянила. :lol:  

][aker

17 июля 2005, 22:51:34 #9 Последнее редактирование: 17 июля 2005, 22:51:55 от ][aker
Покурил первый разв классе 8-7 пить еще раньше...
Но теперь если чёто из этого употребляю то одно без друго это ни по приколу... <_<
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru