28 марта 2024, 16:31:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_IndigoEmoBoy

Мужчину шрамы украшают?

Автор IndigoEmoBoy, 21 декабря 2005, 16:44:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

Вот сегодня узнал. чтоу  меня на подбородке шрам...даже и не помню откуда.
Вообще что-то многоу  меня этого добра..и по мне-это не красиво совсем...
А вы что думаете?

LollyPopGirL

Смотря какие шрамы...
Каждый о чём-нибудь говорит. Они выделяют человека, делают особенным. Что-то несут.  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Charming_queen

А вот лично я считаю что шрамы никого не украшают....просто если они есть у Любимого человека...то к ним привыкаешь...и не считаешь что это ужасно...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Forest Soul

ЦитироватьСмотря какие шрамы...
Согласна. Шрамы бывают разные, в зависимомти от того, где шрам и какой он, он может восприниматься по-разному. Также это зависит от человека: кто-то шрамами гордится как знаком отличия и мужественности, кому-то шрам напоминает о глупом безрассудном поступке... в общем в зависимости от ситуации
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

IndigoEmoBoy

Forest Soul
ЦитироватьСогласна. Шрамы бывают разные, в зависимомти от того, где шрам и какой он, он может восприниматься по-разному. Также это зависит от человека: кто-то шрамами гордится как знаком отличия и мужественности, кому-то шрам напоминает о глупом безрассудном поступке... в общем в зависимости от ситуации


а мне они не напоминают ни о чём.


как вы относитесь к искуственным шрамам?

Forest Soul

22 декабря 2005, 20:41:37 #5 Последнее редактирование: 22 декабря 2005, 20:42:29 от Forest Soul
IndigoEmoBoy
<_<  Я не знаю что сказать... С одной стороны, люди со шрамами не рождаются, значит без них лучше, с другой стороны, некоторые шрамы придают человеку "изюминку", если можно так сказать, какую-то загадочность... Я же твоих шрамов не видела, так что сам суди что из этого тебе подходит  :D  
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

Маргаритовна

Смотря какой шрам: жуткий через всё лицо - не очень. Хотя человек ко всему привыкает. ;)  
Никаких неприятностей!!!

IndigoEmoBoy

Forest Soul
ЦитироватьЯ же твоих шрамов не видела, так что сам суди что из этого тебе подходит 

мне они не подходят...благо их не очень видно...только вот на губе мне дико не нравится...рррр....

Быть Выше

24 декабря 2005, 16:42:18 #8 Последнее редактирование: 25 декабря 2005, 15:55:34 от Быть Выше
ЦитироватьМужчину шрамы украшают?
скарификация? :)
Цитироватькак вы относитесь к искуственным шрамам?
так же, как и к татуировкам: если сделано хорошо и в тему, то ништяк.
ЦитироватьС одной стороны, люди со шрамами не рождаются, значит без них лучше
с пирсингом тоже не рождаются, а с ним лучше - нестыковка :P с зубами, кстати, тоже :D

у меня раньше был шикарный шрам на внутренней стороне предплечья, даже не знаю, как описать... но продержался он всего год, щас уже нет ничего.
еще на голенях следы от шипов педалей, правда под ьшерстью не видно :) но бывало летом с окровавленными катался, когда еще защиты не было - прекольно B)  :ph34r:  :)

ЦитироватьШрам на морде - украшение грубых мужчин,
Шрам на попе - украшение нежных женщин...
:)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

lana35

24 декабря 2005, 17:07:55 #9 Последнее редактирование: 24 декабря 2005, 17:08:37 от lana35
К шрамам у мужчин, отношусь спокойно.Но когда на теле их слишком много-вызывает подозрение. Не люблю шрамы на лице.(СуЛиМ.)
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru