28 марта 2024, 19:06:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Предавали Вас друзья?

Автор Guchi, 27 мая 2006, 14:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Могу простить
47 (46.5%)
2. Никогда не прощу
40 (39.6%)
3. Меня не предавали
14 (13.9%)

Проголосовало пользователей: 108

Guchi

Однажды меня предала самая близкая подруга. Узнала я про это через несколько лет. Обиды уже такой сильной не было (хотя предала очень круто), я вообще быстро всё прощаю и ей это простила.
Я думаю что обида и предательство это разные вещи, от обиды отойти намного легче.
Вот мне и интересно, а может вообще не стоит прощать предателей?! :(  

Одинокая звезда

Моя подруга всегда выдаёт мои секреты. Даже самые секретные.  
Жизнь не сказка: чем больше хочешь, тем больше кукиш[/font]

angel_of_deth

предавали...но я всегда прощаю

S-girl

Меня предавали и не раз. Я в людях потому что весьма неразборчива. Мысленно я этих людей простила, но душе до сих пор больно. Вот поэтому щас я никому и не доверяю <_<  
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Независимая

меня не предавали, как и я сама...
возможно, это лишь потому, что пока у меня лишь одна хорошая подруга, которая знает очень много обо мне...да и то, не всё...
а остальным я почти ничего серьёзного не доверяю... но общаюсь довольно мило, и их не подставляю...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

MariTa

Да, меня предавали люди, которых я считала своими друзьями. Ну скорее не предавали, а лгали (ложь - это тоже предательство). Бросали иногда в трудных ситуациях. Но я все прощала, потом просто не относилась к ним как раньше.
 

ciberand

я могу, но тому кто предал стоит потрудиться
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Бел-ка

Никогда!!! Не помню чьи это стихи (может немного не точно):
"...Только ложь никогда не прощай
И предательство не прощай
Никому: не любимой, не другу!"
 Carpe diem

Ice_9.11

02 июня 2006, 17:12:37 #8 Последнее редактирование: 03 июня 2006, 09:06:17 от Ice_9.11
"... не расстраивайся! У тебя в жизни будет пара-тройка друзей, которые тебя не предадут. Их предашь ты." (с)
Грустно, жестко, но к сожалению жизненно...
И меня...и возможно я кого ненароком, а кого и нароком...Увы..
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Дельфинка

Я могу простить людей,но друзьями они уже никогда не будут... После предательства я не смогу доверять человеку... :(

У меня есть приятель, которого в 6м классе предали друзья......Сейчас ему уже 20 с лишним.... Он стал замкнутым, у него болезнь психики...Он до сих пор плачет,когда рассказывает о тех мальчиках,коорые сейчас живут себе хорошо, наверняка даже не задумываются о произошедшем....

Мы в детстве делаем кучу глупостей... Главное - помнить об этом и пытаться не обижать людей, а в последствии жалеть об этом....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru