Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Как я первый раз спалился(лась)...., откровения родителям.... гы..
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Fridka
Дата Tuesday, 03 October 2006, 12:07 Сообщение #1086499 [Цитировать]

быдло

Мой журнал

Мне мама в свое время говорила? "Я в твои годы уже давно портвейн с мальчиками по подъездам пила, а ты рюмку вина на Новый Год выпить не хочешь!".. laugh.gif
Не нравился мне тогда алкоголь biggrin.gif
Сейчас - к алкоголю нормально относится, к тому, что я курю - очень негативно, но на то есть серьезные причины. Стараюсь не афишировать, чтобы не расстраивалась...

Письмо e-mail ICQ    Top
MariTa
Дата Tuesday, 03 October 2006, 15:16 Сообщение #1086679 [Цитировать]

чертовка

Мой журнал

Классе в 10-м. Но я была в норме, просто учуяли, что пила. Не особо страшно было. Курить пробовала - но они не узнали. Я им много позже сама рассказала - они в шоке были. А самое сильное палево было после моего др на 1 курсе - тогда меня еле привели и прожгли новый кожаный плащ сигаретой. До сих пор хожу с маленькой заплатной. Ненавижу этот плащ - с ним плохие восспоминания.

Письмо e-mail    Top
Vladana
Дата Tuesday, 03 October 2006, 15:46 Сообщение #1086711 [Цитировать]

Счастье есть, я проверяла

Мой журнал
Награды: (6)

новый кожаный плащ сигаретой

да это онечно жаль...мне один раз подруга прожгла сигаретой куртку новую...курили вместе - а пролжгла она! я сказала маме что парни в раздевалке натворили! laugh.gif
и вообще у меня мама думает что я святая! rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
LankaFox
Дата Thursday, 05 October 2006, 7:37 Сообщение #1088150 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Я всегда была примерным ребенком, как думала моя мамуляшка. уже 4 года как живу отдельно от нее в другом городе. В прошлом году поехали с ней вместе к бабушке на поезде, сутки ехать, яже не железная, ну вот и выпал случай покурить в тамбуре, пока мама приводит себя в порядок в уборной. Так она как метиор за минуту уже все сделала и стоит позади меня со словами: "Света, как тебе не стыдно?" и ушла. Я спокойно докурила сигарету, потушила и пошла в купе к ней, она сидит плачет. на вопрос чего плачешь не ответила толком, только я поняла так что ее это очень рассторило, все мои друзья и подруги курили, а я не курила, сейчас начала и все в таком духе, потом она взяла с меня обещание, что я брошу курить. Вы знаете, очень уж тяжело было это сделать, но 4 дня как ни сигареты в рот, а только здоровый образ жизни smile.gif Аж самой смешно.
А что касаемо алкоголя, существует такая проблема похмелья, как сухость во рту, вот она меня и выдала, точнее кружка с водой, которая стояла на тумбе у кровати, на которой я сплю smile.gif

Письмо e-mail    Top
Girl_for_sky
Дата Friday, 06 October 2006, 1:10 Сообщение #1089338 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

LankaFox
Я всегда была примерным ребенком, как думала моя мамуляшка

все так думают) а потом БАЦ! и всё...

Письмо e-mail MSN    Top
naughty_girl
Дата Saturday, 28 October 2006, 17:46 Сообщение #1114717 [Цитировать]

drum'n'baby

Мой журнал

С сигаретами меня палили только по запаху...да и то в классе 10-11....но - не пойман - не вор smile.gif
А полгода назад я все-таки завязала с этим, так что теперь на 1 палево меньше.
Насчет алкоголя...Пришла лет в 15 очень пьяная, с дня Рождения. Было очень стыдно unsure.gif
Потом стремные 16, когда праздники начинались с вина, а заканчивались водкой...Тоже стыдно unsure.gif
А сейчас я с алкоголем не в особо тесных связях. Хотя, конечно, иногда случается biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Karma Police
Дата Saturday, 28 October 2006, 19:52 Сообщение #1114810 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А я пришел жомой в жопу пьяный и заблевал весь туалет biggrin.gif Вот так я спалился biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
MariTa
Дата Saturday, 28 October 2006, 20:19 Сообщение #1114843 [Цитировать]

чертовка

Мой журнал

Vladana
  что парни в раздевалке натворили!
Этот прогон в моем случае не прошел бы... Мне, правда, тож парень прожег, с которым я рядом сидела, но тут моя вина - была пьяна (на лирику потянуло). biggrin.gif
Но у меня предки нормально к этому относятся (хотя мама совсем не пьет, а отец по праздникам) - лишь бы по улицам и пивным шатрам не светилась (их не позорила). А у кого-то дома/на даче - можно, доверяют. unsure.gif

Письмо e-mail    Top
Эйлин
Дата Sunday, 29 October 2006, 1:45 Сообщение #1115112 [Цитировать]

фея Джигурда

Мой журнал
Награды: (1)

мама просто увидела сигареты у меня в сумке, отпираться не стала, т.к. мне уже не 15 лет было smile.gif
ничего криминального, просто сказала что бы постаралась бросить. папа был не доволен, но тоже ничего конкретного не сказал, теперь вместе курим на кухне biggrin.gif
с спиртным тоже ничего криминального, они у меня усе понимають smile.gif золото, а не родители rolleyes.gif

Письмо    Top
BuSUNozhka
Дата Sunday, 29 October 2006, 11:55 Сообщение #1115237 [Цитировать]

Irsty

Мой журнал

У меня мамуся порылась в рюкзаке и нашла две пачки =)
А с алкоголем.... Просто выпила, пришла домой, она меня уложила баиньки =) потом говорила, что я дура, что напилась...! smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
42 ответов с Tuesday, 26 September 2006, 12:58 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Флейм
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru