29 марта 2024, 11:14:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лаванда

Какие у вас планы на ближайшие

Автор Лаванда, 08 декабря 2006, 12:34:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лаванда

А потом напишите - осуществились ли они)))

Я сегодня иду с подругой на "Шаг вперед", в субботу планирую сходить на "Отпуск по обмену", вечером поесть суши с друзьями, а еще - подстричься.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Рудек

у меня скоро сессия поэтому я готовлюсь сдавать экзамены :)
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

sgalla

в субботу учусь. в воскресенье отсыпаюсь и иду с мужем докупать подарки к н/г. а еще сессия, буду учить.
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

piSetS

Сегодня сходить на каток, завтро целый день провисет в инете, а послезавтро сдать экзамен по вышмату =)

Vein

Сегодня хочу сходить на какой-нибудь концерт в клуб - оторваться там по полной программе, наладить отношения с молодым человеком, завтра подготовиться к семинарам... Вроде больше ничего особенного.
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Лаванда

Я в пятницу сходила в кино, потом поехали в Мегаполис, поели суши, попили секса на пляже - и решили двинуть в ночной клуб. Двинули хорошо - всю субботу отсыпалась, вечером опять - в суши бар. В воскресенье убиралась и смотрела двдишки.

Сейчас в планах  - наконец-то сходить на на 2 недели задвинутую учебу. И купить мясорубку)))  
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Frey

ночная фурия

Она

вечером к ребенку в школу - украшать кабинет к Новому году, завтра и послезавтра - работа и надо выкроить время для написания учебного проекта
все будет так, как мне захочется!

Лаванда

Посмотреть уже "Отпуск по обмену" и съездить в гости к родителям.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

ti_MON

Планов куча, как задумаешь - ни хрена не исполняются... Живём сегодняшним днём! ;)  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru