28 марта 2024, 16:27:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Как пережить танец с "непопулярным" мальчиком

Автор Вик@, 27 декабря 2006, 11:44:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вик@

Все началось со вчерашнего школьного праздника, посвященного новому году. мы собрались всем лкассом, сели за стол, ну там всякие будетрброды, сладости, потом мои одноклассники начали пить спиртное, я не пью, и села естественно тоже с непьющими. Вообще у меня с одноклассниками одношения натянутые, мало тех, с кем можно просто спокойно пообщаться. И вот с одной из таких я и села, точнее напротив нее. Мы болтали, потом прогулялись вместе по залу, пофоткались, наши в это время во всю отрывались. Потом она со своим парнем ушла домой. Ну мне ничего не оставалось, как пойти к остальным. Там и меня заташили танцевать, потом начались игры и т.п., а потом продолжение дискотеки. И тут на медляке подходит ко мне одноклассник (его наши не очень-то любят) и приглашает меня танцевать. Мне стало обидно, что все танцуют с мальчиками, а я нет, и я согласилась. Это был мой первый танец с мальциком. Проблема в том, что сегодня об этом узнала эта девочка. Она сперва в шутку сказала типа мне все должили, как ты могла. Потом проскользнуло что-то типа я была о тебе лучшего мнения, потом спросила, было ли мне когда-нибудь по-настоящему обидно и на мой положительный ответ сказала: мне сейчас так. Я точно не поняла к чему она это, но возможно что ко мне. Так теперь проблема в том, что ее мнение для меня действительно очень важно, это одна из 3 одноклассиц, с которыми я хорошо лажу и мне очень не хочется потерять ее доверие и уважение. Что мне делать? по-моему из-за этого я начинаю падать в ее глазах, а мне этого очень не хочется. Может конечно глупо, но для меня это действительно важно

Лаванда

То есть , мальчик, с которым ты танцевала - ее парень? Или его просто не уважают?

Одно могу сказать - нельзя зависеть от мнения других людей. Пройдет несколько лет - и ты вообще забудешь даже как зовут эту одноклассницу. Всегда нужно стараться быть уверенной и независимой.
 
ЦитироватьПотом проскользнуло что-то типа я была о тебе лучшего мнения
- все таки непонятно, что ты такого плохого делала. В общем, мое мнение - тебя гнобят не на шутку и просто хотят подчинить)
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

А.мне.ЗИЯ

Вик@
ЦитироватьПотом она со своим парнем ушла домой.

ЦитироватьПроблема в том, что сегодня об этом узнала эта девочка.

ЦитироватьПотом проскользнуло что-то типа я была о тебе лучшего мнения,

Цитироватьпо-моему из-за этого я начинаю падать в ее глазах,

ЦитироватьЧто мне делать?

а я так и не поняла, в чем проблема?  :blink:  

Frey

Напоминает фильм "Дрянные Девчонки". Ничего не могу посоветовать, т.к. школа уже прошла, и не учась в институте, я уже подзабыл о такой жизни. К тому же я парень и такая ваша "дружба" мне не понятна. Что бы сделал парень на твоем месте? Послал бы следить за своими прогрехами.
ночная фурия

Теххи

а в чем она тебя упрекает? - что пошла танцевать с тем, о ком она плохого мнения? а ты ей просто ответь, что я же с ним ни жить стану, а только один танец и потанцевала, чтобы одной не стоять. что плохого в одном танце? Он бомж, вор, убийца? - думаю, что нет. а если он просто двоечник или бабник - то танец с ним не должен ронять тебя ни в чьих глазах.
и еще - к мнению подруг прислушиваться надо, но решать все ты должна сама. Ты себя в чем-то винишь? - нет. Так объясни ей это. Что ты не сделала ничего подсудного и не о чем не жалеешь! ИМХО.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Рудек

Дружбы у вас нне может быть так что танцуй с ним сколько хочешь!
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

Вик@

28 декабря 2006, 00:32:00 #6 Последнее редактирование: 28 декабря 2006, 00:34:10 от Вик@
ЦитироватьТо есть , мальчик, с которым ты танцевала - ее парень? Или его просто не уважают?

Нет, у нее другой парень, не из нашего класса, он просто с ней на праздник приходил. А к этому однокласснику просто как-то странно все относятся, я даже не знаю почему, вроде нормальный пацан, правда чудит иногда, но все мы не без этого. Насколько я ее поняла, ей не понравилось, что я танцевала именно с ним.
ЦитироватьОдно могу сказать - нельзя зависеть от мнения других людей.

Да я никогда ни от кого и не завишу, сказал бы это кто-то еще из класса, я бы и ухом не пошевелила, просто мне действительно важно именно ее мнение.
Цитироватьвсе таки непонятно, что ты такого плохого делала. В общем, мое мнение - тебя гнобят не на шутку и просто хотят подчинить)

Да вот и мне непонятно, ну не целовала же я его и т.д А насчет подчинения, это вряд ли, не думаю, чтобы ей это надо было
Цитироватьа в чем она тебя упрекает? - что пошла танцевать с тем, о ком она плохого мнения? а ты ей просто ответь, что я же с ним ни жить стану, а только один танец и потанцевала, чтобы одной не стоять. что плохого в одном танце? Он бомж, вор, убийца? - думаю, что нет. а если он просто двоечник или бабник - то танец с ним не должен ронять тебя ни в чьих глазах.

Спасибо, еще раз скажет, я ей так и отвечу
Кстати сегодня мы с ней по телефону разговаривали, решали д/з, вроде нормально, про этот случай молчала, может все и не так уж плохо? хотя кто знает, что у нее на уме, я уже никому в этом мире не доверяю, ну или почти никому

PavelAlex

Вик@
А в каком ты классе? Хорошо же закончилось всё)

Вик@

PavelAlex в 11, а что?
Да, закончилось, слава богу, все хорошо! Короче как я поняла, ее отношение ко мне не изменилось, она любит высказывать таким образом свое мнение, вот и все, даже больше в шутку это было. На следующий день она ни слова об этом не сказала, и сегодня тоже. Вчера мы вообще весь день в школе вместе были, моя соседка по парте не пришла и я села с ней, болтали только так. Кстати то, что она сказала, что ей обидно, ко мне не имело никакого отношения, она мне потом рассказала что было. Блин, я так рада, сегодня даже подарила ей открытку на НГ и спокойно ушла на каникулы! Спасибо всем огромное за поддкржку, мне действительно было очень тяжело. Теперь тему можно закрыть
 

Александ_рина

30 декабря 2006, 15:47:47 #9 Последнее редактирование: 30 декабря 2006, 15:50:02 от Александ_рина
Разве можно так зависить от мнения других людей????? Это не правильно!!! Где самостоятельность, ты свободный человек, с кем хочешь с тем и танцуешь. Бред какой-то! :angry:  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru