28 марта 2024, 14:09:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Почему у вас такой ник?

Автор gratis, 07 апреля 2003, 09:46:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gratis

07 апреля 2003, 09:46:09 Последнее редактирование: 14 февраля 2012, 04:21:52 от НАТАЛЁК
Почему у вас такой ник?
Интересные истории возникновения ваших псевдонимов и кличек.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Не писать короткие словосочетания, типа,"потому что", "не скажу", "так захотел (а)" и т п!
Раз нет желания писать, что означает ваш ник, то и нет смысла писать в этой теме что либо еще.
Подобные сообщения будут удаляться!
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

gratis
Так ты бы пример подал ;)
Расказывай про свой :)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

SLBrest

08 апреля 2003, 06:13:31 #2 Последнее редактирование: 08 апреля 2003, 06:15:50 от SLBrest
Ну буду первым.
Мои друзья меня зовут SLSэL (ударение на второе э))...
А Brest говорит про город в котором я живу...
И такого не будет более (надеюсь)...                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Lilit

Мой ник - Лилит. Лилит была первой женой Адама, но ему, как и всем мужикам одной бабы было мало, вот Бог и создал Еву. А Лилит разозлилась и стала им мстить :angry:                    
хочу уйти...

Сова

Я такой ник взяла уже давно, на сколько я помню(правда уже не уверена). Я взяла его просто из-за того, что жила ночным образом жизни. Причем не то что бя зависала ночии напролет по клубам. Просто я себе чувствую адекватее, приятнее, нормалее (я не знаю как еще выразиться) в достаточно позднее время суток. По крайней мере раньше было так сейчас я уже точно сказать не могу, но ночь люблю все равно, (очень люблю гулять по улице ночью!!!!)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Nazgul

Мой первый ник был Vincent - взял после очередного просмотра "Криминального Чтива" - раз, наверное, в 14-й...
А этот - после 4-го прочтения "Властелина Колец"                    

John Lord

Nazgul Есть такая группа, кстати или уже была...
                   
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Nazgul

Эээ... Ну, короче я не в том смысле. ;)                    

VUDO Breathe[eX.eL]

13 мая 2003, 19:56:45 #8 Последнее редактирование: 18 мая 2003, 04:05:59 от Xac
Я себе присвоил ник: "Дыхание ВУДО".
В принципе сам ник взят от названия звукового сэмпла, который я сам и сочинил (применив к нему огромное кол-во плагинов). Если его прослушать, то - по звучанию он похож на дыхание языческого бога, название которого (ВУДО) мне залезло в голову как то само, спонтанно... :rolleyes:
Ну а то, что в типа тэгах - это своего рода я так выражаю своё музыкальное пристрастие к жанру экспериментальная электроника, поклонником коего я являюсь:
eX.eL. - eXperimental eLectronica/
А так же я еще и сам пишу музыку в этом жанре (типа - моё  хобби)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - добро пожаловать на мою страничку  :rolleyes: на муз. ресурсе, на котором я выложил свои трэки, там так же есть мой трэк с одноименным названием.   B)
                                 

Nazgul

Ох и почикают твою мессагу, VUDO Breathe[eX.eL] ...  :lol:                                  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru