18 апреля 2024, 13:54:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Отношения, которые не могут развиваться

Автор D.K., 27 июля 2007, 22:26:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

D.K.

ПРивет!!! у меня проблема, и я не могу сама с ней справиться, помогите советом...

Я сама по себе неформалка, и гуляю в компании метелистов и нефоров, в основном там тусят парни и я очень люблю мужское общество.
Дело в том, что я многим нравлюсь. Мне тоже многие нравятся, и мне нужно было выбирать, либо выбрать одного, либо уйти из компании... уходить я не хочу, я люблю очень своих друзей, они мне как семья, и мне будет трудно уходить... а с другой стороны я не могу выбрать... ну я выбрала одного парнишу, с которым мне было очень интересно и весело, он от меня без ума, ваще по уши влюблен...
Мне с ним было хорошо, но я чувствую что не люблю его, и кроме дружбы ничего не ощущаю. Я запуталась, мне хочется с ним расстаться и остаться как раньше, хорошими друзьями, а нефоры они такие люди, если у них что то не складывается, то они начинают пускать себе кровь, начинается дипрессия и все такое. Вот я и боюсь, что если разойдемся, то он вскроет себе вены... потом меня будут винить, что я во всем виновата, я одна, меня начнут презирать, и в конце концов мне придется уйти из компании...
я не знаю что мне делать, и ранить душу и сердце ему не хочу...
помогите а? :(  

Маргаритовна

D.K.
Цитироватьпотом меня будут винить, что я во всем виновата

Извини, но ты и виновата. Люди - не игрушки на витрине, чтобы их "выбирать", а как надоест - бросать.
ЦитироватьМне с ним было хорошо, но я чувствую что не люблю его, и кроме дружбы ничего не ощущаю. Я запуталась, мне хочется с ним расстаться

А что изменилось? Ты, ведь, не по любви его выбирала, насколько я поняла? Может, встретила кого?
Цитироватьи ранить душу и сердце ему не хочу...

Если он в тебя влюблён, то как бы ты ни старалась, всё равно ранишь.
К сожалению, тяжёлая ситуация и чтобы выйти из неё с честью тебе придётся чем-то жертвовать. А чем - решать тебе.
Никаких неприятностей!!!

Soltera

Цитироватьа с другой стороны я не могу выбрать...
а зачем выбирать из них, если у тебя нет чувств ни к кому определенному, если тебе нравятся многие - то по -настоящему, теюе ни один не нравится... Так что просто тусуйся, общайся, развлекайся и гуляй со своими друзьями, когда появятся истинные чувства ты поймешь и чтобы не слыть в компании мягко говоря =девушкой ветренной= и меняющей ребят по кругу, жди именно настоящего чувства...
ЦитироватьЯ запуталась, мне хочется с ним расстаться и остаться как раньше, хорошими друзьями

на осколках любви дружбы не посторить, хотя есть исключения... Если ты так боишься за него, сделай так чтобы он тебя бросил, только не надо впадать в крайности типа измен у него на глазах и тп... Мягко и не навячиво давай понять , что вы не созданы друг для друга...Перестань звонить ему, смски  и тп, реже отвечай на звонки, больше времени проводи с подругой к примеру, чем с ним...В общем, придумать можно всякое...

D.K.

Маргаритовна
нет, я даже не думала искать другого

МУХ@ В КЕД@Х

Сделай так  , чтобы он тебя бросил , как уже посоветовали.. Изобрази стерву , раскручивай на деньги.. У меня сработало))
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

mandragora

А если поговорить откровенно, и сказать, что хочешь остаться ему другом?
Неужели не поймёт?
А елси будет пускать нюни, и грозиться порезать вены - зачем тебе вообще это всё надо?
Уходи, и не жалей в таком случае.

black angel

ЦитироватьВот я и боюсь, что если разойдемся, то он вскроет себе вены...

не бери так много на себя  :D
ЦитироватьСделай так , чтобы он тебя бросил , как уже посоветовали.. Изобрази стерву , раскручивай на деньги..

на самом деле для парня это будет намного хуже и больнее, поэтому не следуй этому совету, тем более если хочешь сохранит ьнормальные отношения дружеские..
поговори с ним  = вот и всё :) , скажи что дело не в нём а то что ты пока что не готова с кем то встречаться :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Отька

МУХ@ В КЕД@Х
не это явно не вариант,ток парня мучить...темболее у мя не сработала...я тупо 2 месяца парня промучала....потом всетаки расстались,но сам процесс очень противный...

"то они начинают пускать себе кровь"
вот с этим я сталкивалась..поссоришься,потом сидишь переживаешь,чтоб чтонить не сделал с собою)

Всеобщий Глюк

По мне так лучше вообще не связываться с нефорами <_<  Если ты ему все спокойно и доступно объяснишь, а он пойдет вскрывать себе вены, могу сказать тока одно - он истеричка. <_<

ЦитироватьQUOTE Вот я и боюсь, что если разойдемся, то он вскроет себе вены...

не бери так много на себя biggrin.gif

ага :)  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Niemand

А что с того, что в мире станет одним говнарём меньше?
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru