Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Дружба...разве она заканчивается ?????
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
oliffka
  Дата Saturday, 24 January 2009, 1:55 Сообщение #1422626 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Разве настоящая дружба может закончиться из-за каких-то обид, непониманий..??..Лучшая подруга с которой мы с 1 курса вместе, а это около 5 лет...сегодня сказала: "Мне неприятно осозновать, но наша дружба прошла. Последние полгода она сходила на нет. .Здесь наши дороги расходятся. Ты мне дорога, но нет уже тех отношений, которые были раньше...Я думаю ты всё прекрасно понимаешь.Давай просто общаться"

..Одна боль и разочарование от таких слов.((

Письмо e-mail    Top
Nechistь
Дата Saturday, 24 January 2009, 2:06 Сообщение #1422630 [Цитировать]

"Мы будем жить всегда, на сайте ФСБ."

Мой журнал

"Мне неприятно осозновать, но наша дружба прошла. Последние полгода она сходила на нет. .Здесь наши дороги расходятся. Ты мне дорога, но нет уже тех отношений, которые были раньше...Я думаю ты всё прекрасно понимаешь.Давай просто общаться"

Как будто парень девушке говорит.. или на оборот...
Никогда о таком не слышала.. blink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
oliffka
Дата Saturday, 24 January 2009, 2:35 Сообщение #1422637 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Nechistь

вот... у меня такая же мысль сразу же была.... Что значит общаться? как такое возможно?... smiles (12).gif smiles (11).gif ....я НИКОГДА за всё это время не думала,что этот человечек может такое произнести... ..(
Нуу.. как так можно повернуться к человеку спустя 5 лет и сказать.."Наше время прошло..И дружба наша прошла. Извини."

smiles (12).gif

Письмо e-mail    Top
Frey
Дата Monday, 26 January 2009, 11:12 Сообщение #1422978 [Цитировать]

Resurrection

Мой журнал

oliffka
Зфчем вообще такое говорить. Ведь можно просто реже общаться. huh.gif

Письмо e-mail    Top
InbornPoet
Дата Monday, 26 January 2009, 16:48 Сообщение #1423019 [Цитировать]

Взращиваю в себе циника

Мой журнал
Награды: (3)

oliffka
Гм, я вообще этого смысла этого говорить не понял
Как будто парень девушке говорит.. или на оборот...

Вот, вот я про тоже blink.gif
Инересно, а что она понимала под общением раньше? blink.gif Это она с тобой сплетничать не будеть больше что ли? или как? Я не понимаю...
А еще так, в качестве идеи... Может у вас есть разногласия на личном фронте? Например один МЧ на примете?

Письмо e-mail ICQ    Top
Nechistь
Дата Monday, 26 January 2009, 23:50 Сообщение #1423092 [Цитировать]

"Мы будем жить всегда, на сайте ФСБ."

Мой журнал

oliffka
А ты не пробовала узнать что для нее значит "Дружба" и "просто общаться"?
Потому что как-то странно она себя повела.. Может у нее какие-то иные чувства к тебе были.. дружили, дружили, а потом она поняла, что чувствует что-то больше к тебе... Ну не знаю.. прям очень и очень странно..

Письмо e-mail ICQ    Top
oliffka
Дата Thursday, 05 February 2009, 23:53 Сообщение #1424712 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Nechistь

А ты не пробовала узнать что для нее значит "Дружба" и "просто общаться"?

"Дружба" видимо,для неё, те отношения которые между нами были раньше, то понимание что-ли... мы думали даже одинаково....... были лучшими подругами,помогали и заботились друг о друге, выслушивали всякий бред, помогали и поддерживали..................

... хотя я уже ничего не понимаю.( может это только моё отношение. может всё это было только с одной стороны??.... нуу..ведь..нет..нет..я бы это заметила..huh.gif blink.gif

Дословно, обо мне.. :

"я просто устало уже от этой её яко бы "дружбы"...вот и все...нет..она мне может и дорога....я бы может с ней и встретилась оптрещать, пообщаться или как обычно на общей вечеринке...но той дружбы не будет...странно что она этого не понимает"

Добавлено:
InbornPoet

А еще так, в качестве идеи... Может у вас есть разногласия на личном фронте? Например один МЧ на примете?

спасибо за мысль. НО мы НИКОГДА не ругались из-за мужчины или молодого человека.. Обычно нам нравятся совершенно разные молодые люди. Нет, в нашей дружбе это табу. причём такое, не требущее от нас никаких усилий...)

Добавлено:
Frey
oliffka
Зфчем вообще такое говорить. Ведь можно просто реже общаться.

Я это тока могу расценить как то, -чтоб я не рассчитывала на её поддержку, помощь. blink.gif

Письмо e-mail    Top
Vega
Дата Tuesday, 10 February 2009, 13:16 Сообщение #1425359 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

У меня тоже возникает сейчас немного схожая ситуация. С одной подругой стали общаться где-то со второго курса. Ну, практически уже пять лет знаем друг друга очень хорошо. Сейчас институт заканчивается и общего практически ничего не остается. Я это прекрасно понимаю и никого не виню. Так очень часто - связывает институт, работа... а когда это "общее" заканчивается, то приходит и конец дружбе... С подругой мы сейчас чуть ли не в два раза меньше общаемся. Она пару раз на меня обижалась за то, что я ей не звоню и вообще про нее забыла... Но чего обидного, если наши дороги сошлись только на время учебы?.. unsure.gif
oliffka
Может и у вас подобная ситуация?

Письмо e-mail    Top
Катя fireall
Дата Tuesday, 21 April 2009, 12:13 Сообщение #1436107 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

К сожалею и такое бывает, может просто был общий интерес закончить институт? А теперь учеба заканчивается и этот человек перестал в тебе нуждаться! не растраивайся!!! Это была не подруга, а знакомая, мы часто путаем эти понятия. Таких людей в жизни будет, ой как много!

SVS
Дата Sunday, 10 May 2009, 7:06 Сообщение #1438698 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

Я это прекрасно понимаю и никого не виню.
по-моему, дружба не должна быть в тягость... у меня пара-тройка таких друзей... еще с универа. у них своя жизнь, у меня своя... иногда встречаемся. но в беде всегда стараемся помочь друг другу. А когда каждый день мозолить глаза друг другу, напоминать о дружбе.... это не дружба ...

а в случае автора темы, она открылась для человеческих отношений, а второй (ая) - просто недоросла до этого или что-то хотела получить взамен

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
43 ответов с Saturday, 24 January 2009, 1:55 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Флейм
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru