28 марта 2024, 23:36:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Gasin

Оригинальный гаджет в подарок другу?

Автор Gasin, 04 ноября 2010, 10:30:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gasin

04 ноября 2010, 10:30:20 Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 16:13:07 от НАТАЛЁК
скоро у друга день рождения. его основное увлечение это компьютеры, телефоны. Ну в общем всякие новомодные высокотехнологичные штучки.
думаю подарить ему что то оригинальное с этим связанное.
что посоветуете?

3.4. На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Дачник1

Gasin
Ipod nano последнего поколения к примеру, если 7 тыр не жалко для друга ;)

Gasin

04 ноября 2010, 14:02:17 #2 Последнее редактирование: 04 ноября 2010, 15:16:49 от Doctor.uz
слишком жирно. мне бы что то побюджетнее:)
Тема перемещена по адресу :)
3.4. На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Paulyak

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Shapuch

Да все что угодно, чем человек увлекающийся компами отличается от других. Ему как и другим можно подарить кучу всяких ненужностей... Можно подарить книгу....главное подобрать тему. Можно сделать какую-то чудную медаль, выдать диплом - будет и весело и запоминающе....

Shapuch

21 ноября 2010, 22:03:17 #5 Последнее редактирование: 22 ноября 2010, 21:33:28 от Shapuch
Ой...как же я мог забыть о бутылочке коньячка,где вмест этикетки - фотка его самого :)!

Shapuch

Можно еще подарить что-либо для компа, или мышка с чудным дизайном, или колонки, или коврик ....что-то в этом роде! Как вам тако вариант?

Paulyak

22 ноября 2010, 21:45:34 #7 Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 13:15:14 от НАТАЛЁК
Наверно у друга др уже прошел :)
А так, цена не очень, но зато можно знатно друга :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Shapuch

Подарочный сертификат - лучший подарок! Нужно только определиться какого магазина, а там друг уже сам решит чего ему хочится....

Shapuch

Мне кажется бомбовским подарком было бы.....головоломка какая-нить, неокуб....или чтото в этом роде - чуть логику пускай поразвивает и творческое мышление...... ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru