28 марта 2024, 11:24:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nechistь

Приложения в соц.сетях

Автор Nechistь, 18 декабря 2012, 10:10:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

Мне кажется эта темя, для этого раздела. если ошиблась - переносите.
Я вот что тут подумала.. Зацепило меня в социалках...
"Не нужно присылать мне всяческие б*я*оприложения а-ля Елки, палки, тыки и другие радости др***ров! Очередной такой "фермер" будет похерен из списка друзей безвозвратно!" - написала я в статусах ВК и ОК.
А то заманали чесслово. Только по удаляю все запросы и приглашения, не проходит и получаса и опять эти же люди, теми же приложениями закидывают. FUUUUUUUUUUUUU!!!
Я редко вообще во что либо играю. Всяческие фермы и т.п. в свое время меня практически не зацепили. Если играю то методом исключения.
А как вы бы отреагировали? На такое вот заявление, как человек присылающий приглашения. И как вы бы отреагировали на такие настойчивые приглашения?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

jk3

Приложения сами эти приглашения рассылают, когда человек в него играет.

Поэтому del и всё, а еще лучше выставить "не принимать такие приглашения".
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бэмби

Я считаю, что это все мелочи.

Я считаю, что
ЦитироватьНе нужно присылать мне всяческие б*я*оприложения а-ля Елки, палки, тыки и другие радости др***ров! Очередной такой "фермер" будет похерен из списка друзей безвозвратно!"


слишком грубо имхо... (я сама не ангел, но так писать ВСЕМ кто у меня в друзьях в соц.сетях не стану).

ЦитироватьОчередной такой "фермер" будет похерен из списка друзей безвозвратно!" - написала я в статусах ВК и ОК.


Я бы написала в ответ - да удаляй, боже мой, проблема века - меня удалили из соцсети... :lol:

ЦитироватьЯ редко вообще во что либо играю. Всяческие фермы и т.п. в свое время меня практически не зацепили. Если играю то методом исключения.


Если ты играла когда-либо в эти приложения, то наверное вспомнишь, что там эти "позвать друга, разместить на стене друга и т.д." выскакивают постоянно, под шумок, практически незаметно, иногда автоматом, не специально жмешь да...
Очень редкий раз после прочтения сообщения "пригласить в игру друга" человек осознанно со злорадной улыбкой жмет "отправить", желая заспамить друга.

Либо же человек - реально тупой, не думает о других, но это можно определить не только по вышеописанным действиям и удалить просто так из жизни и из друзей)


*Никогда не говори никогда...*

RitoZka

В одноклассниках приходит иногда. Раньше вступала во все подряд, не хотела обидеть друзей. Потом перестала.. Пофиг стало. Тк у меня в друзьях нет Не близких, только избранные, поэтому мне не трудно удалить то что мне не интересно, и все...
А сама подавно никому ничего не шлю, ибо и не играю уже давно в такие игры...
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

Бэмби

jk3
Цитироватьне принимать такие приглашения

я выставила, и че - все равно приходят.
я вышла из проблемы ВК посредством того, что скрыла в столбике, где перечислены Мои новости, Мои друзья и т.д. ссылку на Мои приложения. :lol:  
*Никогда не говори никогда...*

Datura

в вк в настройка есть, кто может приглашать меня в приложения, поставь никто и все!

Arteor

Выставляю функцию блокировать приглашения и усе :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Nechistь

jk3
ЦитироватьПриложения сами эти приглашения рассылают, когда человек в него играет.

Это я знаю. Про это я ничего и не говорю - без притензий. Я не о том спрашивала.
Цитировать"не принимать такие приглашения".

Будем считать, что ее нет. ее же небыло раньше.
Бэмби
Вот это конструктивный диалог...:0))
Цитироватья сама не ангел, но так писать ВСЕМ кто у меня в друзьях в соц.сетях не стану

Ну вот я без чувства меры...:0))
Я просто написала статус, а уж кто воспримет это на свой счет? Только те кто эти самые приглашения и рассылает..:0))
ЦитироватьЯ бы написала в ответ - да удаляй, боже мой, проблема века - меня удалили из соц.сети...

Прально.. не та вещь из-за которой расстраиваться надо.
Просто таким образом весь не нужный народ и отсеивается..:0)) остаются - избранные.. (вухахаха!!)
ЦитироватьЛибо же человек - реально тупой, не думает о других, но это можно определить не только по вышеописанным действиям и удалить просто так из жизни и из друзей)

Я не зря написала, что от одних и тех же.. ну если человек видит, что я не принимаю приглашение не в одно из его приложений.. нахер мне еще 10 слать.. да с периодичностью 30 минут.
RitoZka
Я раньше мягко отказывала, сейчас уже хочется откровенно нагрубить.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Nechistь

а еще меня бесит когда в ленте ты по 100 раз на дню от кого-нибудь читаешь "розовые сопли" от одного пользователя.. или перепосты этих соплей.. Я так девушку очень хорошую в общении и давнюю знакомую удалила из друзей - только потому, что она реально раз по 15 на дню писала какой у нее супер-пупер парень и как она его любит... Нет, я конечно все понимаю! Любовь - это высокое и чистое чувство, но когда от этого уже блевать тянет.. извините уж...
Может я через чур резко реагирую на происходящее в социалке.. но тем не менее.. Кого там нет? ткните пальцем! И я передам виртуальный респект!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Бэмби

Nechistь
ЦитироватьЯ не зря написала, что от одних и тех же..

Я расскажу историю из жизни, которая мне надолго запомнилась.
Когда ВК появилась возможность отмечать "добавить к себе" картинки, музыку и тд, я не знала, что это все вылезает в ленте обновлений (ленту никогда не просматривала и вообще редко заходила, не каждый день).
Знакомый парень меня удалил. Я спросила - че такое? А он сказал - просто я ленту просматриваю и там постоянно этот спам со всякой ерундой! (Тогда нельзя было отключить новости конкретного пользователя)
Ну короче с ним то мы все решили, я сказала - сорри, братишка и тд)))) Но ситуация прям запомнилась.

Кто дорог - я думаю тем ты лично скажешь-напишешь - мол хватит хней заниматься. А остальные пусть идут лесом)
*Никогда не говори никогда...*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru