28 марта 2024, 18:01:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_@I@

Мои достижения и рекорды.

Автор @I@, 27 мая 2013, 14:37:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

В этой теме давайте поделимся своими достижениями и поступками, которыми мы гордимся.  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

@I@

Хочу поделится первым своим поступкам.
В то время я учился во втором классе. Прочитав объявления в котором сказано, что будет в субботу восхождение на Пик Чехова для старшеклассников 9-10 класс. С ребятами во дворе решили, что мы тоже пойдем. Выхожу я значит  5 утра во двор ни кого нет из ребят. Собрался уже зайти домой, но что то подумал и решил пойти без них. Прихожу на школьный двор народу куча, увидев меня начали гнать домой, но я спрятался и ждал когда они наконец то пойдут на это восхождения. И вот разбившись по классом колона двинулась, я следом. Меня как заметят ответственные за восхождения ругали и гнали от себя, говоря что не собираются отвечать за меня. Я немного отступлю, подожду и в новь за ними. Ха, поначалу гнали, а как в глушь зашли все перестали (видать боялись что потеряюсь) и я смело присоединился к остальным. Восхождение для меня показалось очень тяжелым, там лежал еще снег в некоторых местах мне по пояс, но у меня была цель и я лез вперед и вперед. Поднявшись на ПИК (оказывается восхождение было городского масштаба к ко кому то дню, были люди и с организаций), меня заметил самый главный организатор этого подъема. Записал мои данные и при всех вручил мне грамоту в которой было написано Самому юному покорителю Пик Чехову, после еще в газете было заметка. Принес я грамоту домой всю в дырках и мокрую, она весела на руке как мокрая тряпка. Показал родителям, мать накрыла стол как на именины. А пацанам со двора я не чего не сказал, они сами узнали все в школе.
Вот это была первая моя маленькая победа и я по сей день горжусь этим.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

@I@

Вот же дурак не правильно тему назвал
Уважаемые модераторы исправьте пожалуйста на название НАШИ Достижения и Рекорды.  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

ТолщеИДлиннее

Ну, например, я не курю! :)  И никогда не курил (на постоянной основе). И горжусь этим ) И даже понимаю, что некоторые курящие читатели сих строк будут мне по этому поводу невыносимо завидовать )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

@I@

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНу, например, я не курю!  И никогда не курил (на постоянной основе). И горжусь этим )

Бывало задумывался, как было хорошо если бы мозг не знал вобще про это. В смысле начал бы ты курить если перемотать время перед первой затяжки. Скажу честно нет я бы не сделал эту затяжку и не знал что это такое. Это касается не только курева, а вобще о вредных привычках. Просто даже бросив курить сейчас, ты все ровно уже познал что такое табак, а это значит что риск возвращения больше, чем если ты вдруг начнешь курить в первые.
 
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

ТолщеИДлиннее

27 мая 2013, 17:55:43 #5 Последнее редактирование: 27 мая 2013, 17:59:41 от ТолщеИДлиннее
@I@
Я пробовал курить в детстве по глупости, буквально пару-тройку затяжек, но мне отец, когда учуял, объяснил хорошенько (без избиений, но жестко, за что ему спасибо). Так же пробовал относительно недавно затягиваться сигаретами девушек, с которыми недолго встречался. И даже, о ужас, пробовал курить дудку 2 раза чисто из интереса (угощали по моей просьбе), узнать что же там такого эдакого, а не с целью найти себе новое удовольствие. Но кроме ужасного ощущения в горле, от которого не мог откашляться пол часа, ничего в этом так и не разглядел )) Могу затягиваться ради интереса и еще, но т.к. я понимаю суть этой хрени, то курение и тому подобные привычки мне не грозят. То есть надо просто четко осознавать суть таких вещей, если этого нету, то вы можете попасть во власть пагубного пристрастия.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

@I@


ТолщеИДлиннее

Знаю такого одно товарища, так он только по пьяни курит. Да так курит одну за одной... Знаю его лет 10 все время так.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

lingvо

ЦитироватьЗнаю такого одно товарища, так он только по пьяни курит. Да так курит одну за одной... Знаю его лет 10 все время так.


Таким курением он наносит огромный стресс организму ,лучше бы всегда курил, чем только по пьяни
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

applikator

Цитировать
Таким курением он наносит огромный стресс организму ,лучше бы всегда курил, чем только по пьяни
А еще лучше совсем не курил. Курение - это зло.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SashaBond

В этом году одним из моих главных достижений стало обучение в школе пилотов вертолета. Я получил права на управление вертолетом и  свидетельство пилота гражданской авиации. Теперь наши семейные прогулки происходят в воздухе. На собственный вертолет еще не заработали, поэтому арендуем вертолет и любуемся красотами природы с высоты птичьего полета. B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru