19 апреля 2024, 23:15:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Скулуза

Подарок мужчине на 30 лет

Автор Скулуза, 31 января 2014, 12:57:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Скулуза

Пригласил друг семьи, он же любимый кум, на ДР в конце февраля, 30 лет, ресторан, солидняк короче....стал вопрос о подарке... Хочется что-то нужное, в то же время оригинальное, чисто мужское.... смотрела уже какие-то наборы с алкоголем или для него, возможно что-то с пивом, книгу. Кстати что-то прикольное тоже допускается, он у нас приколист...
Подскажите, кто, что дарил в таких случаях? Понравилось ли это имениннику, пользовался ли этим?  Ну и конечно какие идеи на счет подарка?
Буду благодарна за ответы.  

Grodos

Часы, хорошие швейцарские часы.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

стретчер

31 января 2014, 14:26:47 #2 Последнее редактирование: 25 сентября 2014, 15:28:08 от стретчер
ЦитироватьЧасы, хорошие швейцарские часы.  

Согласный. Но это такое относительное понятие и так сильно отличимое по бюджету :) Могу рекомедовать спорт вариант дайверского типа, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в р-не штуки е. стоят, дёшево и сердито, но царапаются легко, были такие, рабочая машина. Костюмники автомат в эти деньги и чуть выше - несть им числа, разумно присмотреться к Константам (Frederique Constant) . По-крайней мере 2 цены за бренд не надо платить. Кстати та же OMEGA в люкс уходит, с короткими рефами уже не делают, но ещё можно успеть схватить бюджетный хронометр в р-не 3-5 к.б. :) Ну а если совсем много денег надо потратить, то вне сомнений ролики (Rolex) лидируют, тут пофик даже какая модель :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Роланда

Скулуза
Я своему брату на 35 лет дарила подарочный набор охотника, очень красиво, недешево правда, но оно того стоит. Покупала в интернет магазине Ami-24, посмотрите, там очень большой ассортимент  и самое главное, что быстро оформляют заказ. Я как всегда досиделась до последнего, хорошо, что люди посоветовали. Брат был доволен, в машине лежит как особо нужная вещь. :D

Grodos
И цена у хороших часов тоже будет очень и очень хорошая. :rolleyes:  

Скулуза

ЦитироватьЧасы, хорошие швейцарские часы.


:D  неплохая идея конечно, но это ж сколько денег... проще "заболеть" и на ДР ваще не пойти  :tongue3:

Цитироватьэто такое относительное понятие и так сильно отличимое по бюджету smile.gif Могу рекомедовать спорт вариант дайверского типа, Longines Hydroconquest L3.642.4.56.6, в р-не штуки е. стоят, дёшево и сердито, но царапаются легко,

Спасибо за совет, посмотрела ролик и не один, часы классные, но я думаю такие подарки не мы должны дарить, и ваще часы дарить нельзя  :rolleyes:, у него какие-то есть на руки, я в них не понимаю.

ЦитироватьЯ своему брату на 35 лет дарила подарочный набор охотника, очень красиво, недешево правда, но оно того стоит. Покупала в интернет магазине Ami-24,

Он у нас не охотник, но спасибо за совет. Посмотрю там варианты сейчас, вы только раз заказывали там? Если вдруг брак и т.л. обмен/возврат без проблем?  Доставка во время, сроки не срывают?  

стретчер

Скулуза
Цитироватьи ваще часы дарить нельзя 

Почему? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

von Tern

11 февраля 2014, 13:01:53 #6 Последнее редактирование: 11 февраля 2014, 13:23:21 от von Tern
Скулуза
А может подарите ему какие-нибудь електрические инструменты для домашнего ремонта? Перфоратор например, дрель, электролобзик, аккумуляторный шуруповёрт.  
Но разузнайте у кого-нибудь сначала, нету ли у него уже такого инструмента. Или он сам такими делами не занимается?





:love15:

стретчер

11 февраля 2014, 13:03:42 #7 Последнее редактирование: 25 сентября 2014, 15:26:48 от стретчер
Кстати вот да, набор инструментов, например в машину от вражеских производителей и достаточно бюджетно и вещь полезная :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

von Tern

Что-то  Скулуза не дает осебе знать?
Выбрала подарок, нет?





:tanci:  

Роланда

ЦитироватьОн у нас не охотник, но спасибо за совет. Посмотрю там варианты сейчас, вы только раз заказывали там? Если вдруг брак и т.л. обмен/возврат без проблем? Доставка во время, сроки не срывают?

Да, заказывала первый раз, но думаю, что не последний. :rolleyes:  Менеджер меня убеждал, что они проверяют весь товар перед отправкой. Специально перезвонила знакомым, которые в Ami-24 часто покупают, насчет доставки. Говорят, что всегда все вовремя, время доставки согласовываете с менеджером. Проблем ни с чем не возникало.

ЦитироватьА может подарите ему какие-нибудь електрические инструменты для домашнего ремонта? Перфоратор например, дрель, электролобзик, аккумуляторный шуруповёрт.
Но разузнайте у кого-нибудь сначала, нету ли у него уже такого инструмента. Или он сам такими делами не занимается?

Такой подарок - мечта моего мужа. :D Скулуза может к ресторану готовится, платье, туфли и т.д. ДР вроде ж в конце февраля.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru